Перейти к контенту

Маньяк

Проверенные
  • Число публикаций

    229
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    59 [Подарить AMKoin]

Маньяк последний раз побеждал 8 Июля 2018

Маньяк - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

453

4 подписчика

О Маньяк

  • День рождения 01.01.1980

Недавние посетители профиля

5 614 просмотров профиля
  1. @alex5773, оружейка то ладно, есть два варианта и хорошо. Санек оружейку сделал ( Nazar75 ) хорошую, но руки уж больно близко к экрану, а fov худа кажись не работает на всех движках для НС. Да и Петрович родное оружие в НС аккуратно по папочкам распределил, конечно, лучше было бы сразу современную оружейку ввести в Солянку, ну да ладно, на это есть Народное творчество и творящие люди. А вот что меня действительно зацепило, так это анимации приема расходников ( водка, бинты, аптечки и т. п. ). В Альтернативе последней такое видел ( по видео, не играл ) да и анимации от Grelka тоже есть, правда для ЗП, но тем не менее. Красиво бы смотрелось, мысля есть это запилить, но пока нет вдохновения.
  2. Епископовский клюв, нашел пароль, наконец, мыло менял на форуме. Смотрю в техничке, на х64 НС возможно переедет... отрадно, но вот какая мысль мне покоя не дает - урон по НПС. Поиграв в СоС, точнее в Pain of Misery и просмотрев интервью с разработчиком данного мода возник вопрос, а прописаны ли инклуды для моделей в ТЧ или по дефолту всё идёт. Вообще ощущение сложилось странное, что в тяжелой броне, что в тряпке НПС валятся одинаково, хотя есть несколько конфигов, отвечающих за зоны поражения и, соответственно, защищенность кусков тела. В PoM такого нет, если у НПС шлем на голове, то уже с одной пули в голову не убить и ,соответственно, если злодей в тяжелой броне, то в тельце надо не один патрон истратить. По слухам, и в грядущей Anomaly для СоС это введут, с инклудами в зависимости от одетой брони визуально. И вообще, :
  3. Екс, в ОГСЕ сделали....попробовали. Почти вышло....
  4. "Спешите делать добро" (с) Доктор Гааз.

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. Маньяк

      Маньяк

      На добре вся житуха построена. А ты немного гниловат. Не нужно так жить.

    3. amateur_61

      amateur_61

      "Немного", это мягко сказано. Я полностью прогнивший. 

      p.s. а с юмором, вообще-то, дружить не возбраняется. :az1000106:

    4. Маньяк

      Маньяк

      С гнилыми я не дружу. Раз стал продажником, рассываться за многих уродов. Нахер с пляжа.

  5. Ребят, у кого гугл-файлообменник. Большая просьба, залить на эту приблуду погоду и оружейку за моим авторством из народного творчества. В ЛС просьбы поступают частенько, страна проживания не дружит с ЯД-ом. Ну и для настроения. Пьяный муж глазами женщины) https://www.youtube.com/watch?v=W_efugc2uQE
  6. Флуд, конечно, но есть фильм Американбой. Ссыль не стану давать, кому надо, обнаружите...
  7. @ALLCOM, Процент в акторе, и в креатюре, но там тонко нужно настраивать. В акторе проще. Если засилье попадания нужно. Мастер итак 0.9...90 процентов. hit_probability_gd_novice = 0.3 hit_probability_gd_stalker = 0.5 hit_probability_gd_veteran = 0.7 hit_probability_gd_master = 0.9 в акторе. Далее не советую рыть, с 1 попадания будет сноситься хп. А оно в ТЧ кривое, пулестойкость. Это дефолт ..шанс попадания при перестрелках от НПС. Зависимость от сложности.
  8. Маньяк

    БЛОКпост

    @Босс_с_АППРО, Я не об этом. На АП тебя ниже плинтуса наоскорбляли личности некоторые. Захожу иногда в тот гадюшник соплежуев. Пак ты сделал хороший, но твоя ошибка была во введении лишнего, лишних стволов. Да и сграфикой ты перегнул, юзер вывернул наизнанку, в пару раз выше, нежели нужно.
  9. Маньяк

    БЛОКпост

    @phorumer, Спасибо Вам за оружейку, очень многие ваши модели в НС перенес. Единственное, исправьте у Игломета значение rpm, гильза залетает при перезарядке ( чуть уменьшить нужно ). Но это ещё на версии 4.5 было. Может уже исправили.
  10. Маньяк

    БЛОКпост

    @Босс_с_АППРО, шел бы ты к нам...на АМК. На АП недоросли что-то не есть хорошо о тебе отзываются, а мы приютим.
  11. @night, Верно, но если хотите хардкора и сюрвайвола, то обнулите. Заодно научитесь метче стрелять и хоть не будут копиться миллионы. Но это дело вкуса, конечно, я любитель НЛС, поэтому не ищу легкой дороги.
  12. @night, нет, я полигры с нолями прошёл, проблем не было, единственное, закупаться приходилось патронами, но денег в НС итак довольно достаточно. Да и потом изредка бывает падает по обойме или рожку с трупа даже при обнулении.
  13. https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1189537 Однако я ошибся...многие наоборот хотят гайки затянуть немного на 23.02. На от 18 числа идите, но там ошибки могут вылезти. А Серёгу не обижайте, он гуру для многих здесь, кто мало разбирается в файлах. Не стОит этого делать.
  14. @cfrebi, Сами же хотели усугубить положение ГГ.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...