Перейти к контенту

2ma666y

Проверенные
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О 2ma666y

  • День рождения 28.05.1983

Информация

  • Город
    Мегион- Кизляр
  1. 2ma666y

    Народная 2010 разработка

    Dennis_Chikin, спасибо за кумулятив , всё работает отлично, с самого начала прошёл до АС. Путём. Я всё забываю спросить, как и к чему это привязано, скорее всего к исполнению анимаций. Короче, неписи после убиения врага не отпускают палец с курка, не подойдёшь, пока что-то не закончится у них. Это вообще реально исправить, не влазивая в параметры анимации?
  2. 2ma666y

    Народная 2010 разработка

    Парни, мастера и гении, подскажите мне пожалуйста, откуда ноги ростут у вылета по e_parents, может и не правильно нап...л , но смысл данного вылета давно многим понятен, но нам нет. Просто мы вахтовики очень многое время находимся вдали от инета, вот нас и мучает этот вопрос, сами исправляли, но не получается.Подскажите нам, больше не у кого спросить.
  3. goos Тут уже и таить нечего, все и так всем рассказали, просто читать форум надо, вот тебе скажу одно, но ищи на камнях, а их на Радаре оооочень много. Не знаю, где читал это, либо в Солянке, либо на форуме, но вот была подсказка(я вспомнил - от BFG . От слов Волка - Сижу я на камнях и вижу чёрный Ангел, и понял что я до него не доберусь, оставлю на потом, Скинул я рюкзак с хабаром), а вот потом я сам не помню, но я так-же сделал и нашёл всё.
  4. Вот скажите Разрабы мода и гении, нельзя-ли изменить анимацию по поведению самих Stalker-ов в бою, при стрельбе и при попадании пуль по телу. Ведь это всё-таки оружейный пак, а сейчас в Нете полно анимаций по Stalker-у, Ну понятно нет желания заморачиваться, вы скажите вот и делай сам. Просто я общаюсь на работе с мужиками и вот они постоянно говорят, что было-бы время сделали-бы сами, хотя никого нет из программистов, все Слесаря. Но вам поклон от нашего НГП-4 цеха за допу, хотя её и не назовёшь допой, это самое натуральное продолжение НС.
  5. LAB Ну удачи тебе при одном торговце по имени LAB с Зябкином ))) и не забудь Шустрого))
  6. 2ma666y

    Опросы форума.

    Зима в Зоне ? Хм, забавно. )) Ещё не помешает ломик в инветаре, выдалбливать арты, ну и бушлаты и жёлтый снег местами.
  7. Интересно, что за экзы в компании Buusty на Кордоне, Я как-то в начале игры скинул штук 10 бандитских, обычных курточек на дороге. Они их всех подобрали и в них переоделись, просто смешно таких бравых видеть в этом.
  8. carcass Вот лови ссылку на правку по Болоту и Неразведанной Земле. Только что залил. http://narod.ru/disk/29191975001/gamedata.rar.html Добавлено через 2 мин.: Будешь должен
  9. Спасибо BUUSTY за подсказку, т.к.не только мне одному это мешало. :ny_thumbsup: Добавлено через 4 мин.: Bomzh ты прав по поводу звуков, тем более что в ролике отстрел делали из холостых, аиз холостых звук как правило звонче.
  10. BUUSTY, вечер добрый, заметил тут в ООП некорректную озвучку mp5 , т.е. если стреляешь очередью, то и звук после каждого выстрела разный, хотя в прошлом оружейном паке всё было норм. Эт конечно не страшно и самому можно переделать, но почему-то неписи стреляют одним, новым звуком. Может эт и обсуждали, но некогда было почитать. В каком "в прошлом"? В ООП финалке я озвучку МП5 не трогал. Попробуй так сделать -
  11. Братья Сталкеры, поиграл в ваше дополнение ОП. Вывод один - нет слов, Солянка преображается, благодаря вам можно ощутить другую соль. Вот например DMX я её так и не прошёл из-за вылетов, а вот ваш аддон очень серьёзная тема не только на Соль, но и вообще на Сталкер. В DMX-моде очень много лишнего, это многие заметили.Но тут ни-кто никого не заставляет устанавливать допы, У каждого своя соль. Спасибо вам за ОП, Я сам воевал, и очень многое заметил, в игре схождений по оружию, а в основном: балистика, полёт пули на больших картах, вообще многое мне например напомнило)))), Про Урон оружия я ничего не хочу говорить, т.к. он на самом деле у каждого оружия разный, и ты сам его можешь менять, всё от рук зависит. А они у нас не из оттуда)))!.http://www.amk-team.ru/forum/style_images/amk_2_images/folder_post_icons/icon8.gif ЛиньНикак, На Юпитер влияет твоё прохождение по поиску трёх документ из всех лабораторий.X-16, X-18.X-10.(по Сахорову). Ты наверное его по карте видел на кордоне, так-то не только он на блок-посту определяется, и Сидр, и очень многие, у всех по разному, не обращай внимание.Смело дальше играй.
  12. С днем рождения!:)

  13. SSSR Ты только представь наши броники после полу-часа игры)))) Хемуль 36 RUS я Второй раз играю в NLC 6 и так не встретил альбом, хоть он и есть у моего друга, я так понял он вообще не нужен- али нет? Ну я заметил у всех игра идёт по разному, не стандарт! Классно!))) Добавлено через 6 мин.: SSSR это ещё не всё, сама метка призывает тебя на покой Добавлено через 4 мин.: Незнаю, но я бросил играть первый раз из-за метки, после её появления все мои неписи померли, и что интересно умерали после того как я от них отходил. Сейчас по новому играю метку не беру !
  14. Парни, а кто видел ролик к сериалу S.T.A.L.K.E.R. вообще гон, там электра в виде комочка и это для STALKERа ужас))) Я про что, здеся электра вообще другая, особого вреда не несёт, но вот по виду в ней киловатт 20000 и STALKERу пофиг. Я сам работаю КИПовцем и знаю как дуга бьёт с последствиями, а тут только головокружение)))) Ну тогда должно быть так, взял батарейку, ну и оноа тебе в ответ по полной, ведь Бармен всю свою шарагу ней питает по месяцу! Нужны диэлектрические перчатки.
  15. 2ma666y

    Техническая поддержка NLC 6.

    Зависание при переходе на другую локу "c:\program files (x86)\s.t.a.l.k.e.r. - Серебряное Издание\shoc\bin\xr_3da.exe" -noprefetch * phase time: 15 ms * phase cmem: 215663 K Сервер: Старт... [10:17:52.151]. #WARN: Превышение таймаута (90413 > 90000) actor_binder:update, возможно необходима загрузка последнего сохранения. Но после выхода в систему далее грузится. из host -noprefetch удалять стоит?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...