Перейти к контенту

Jonahex

Проверенные
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О Jonahex

  • День рождения 31.07.1997

Звание

  • Звание
    The Gunslinger

Информация

  • Реальное имя
    Илья
  • Город
    Солигорск
  • Интересы
    физика, математика, STALKER, Fallout, Half-Life, хорошие книги, моды

Недавние посетители профиля

1 532 просмотра профиля
  1. С прошедшим днем рождения!:)

  2. Jonahex

    Какое ваше любимое оружие?

    Я никогда не играл в чистый SoC(богохульство), первой моей сборкой была Скрытая Аномалия(АМК 1.3), там моим любимым оружием была Гроза(лучшее сочетание мощи, точности и скорострельности), а затем Винторез(когда я до него добрался)-та же Гроза, только с оптикой, то же касается и моей нынешней сборки-Народная Солянка 03.09+DMX 1.3.4+Collector+Master Addon+фичи из LWR+фичи из Жести+много всякой всячины. Что же касается ЧН-я проходил его лишь раз-на мастере, без остановок, тамошний винторез меня разочаровал, когда я до него добрался в Рыжем Лесу, а потому продолжил прохождение с Абаканом, добытым на Агропроме. Броня ЧН, полученная на Болотах, износилась на Янтаре и на ЧАЭС я пришёл в свитере и с Абаканом. А про любимое оружие в ЗП не помню-давненько я в него не играл.
  3. Jonahex

    Какой ваш компьютер?

    Мой старичок(4 года он со мной): AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.1 ГГц 2 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 3650 512 Мб 250 ГБ+640 ГБ Ничего необычного, как видите...
  4. Jonahex

    [CoP] Вопросы по SDK

    Правда ли что версия 0.7 портит модели при экспорте в .ogf значительно сильнее, чем 0.6?
  5. Jonahex

    Все о партиклах

    amik, возникла у меня идея перенести энергетическое оружие из FO3 и FONV, а потому возник вопрос: делал ли кто-нибудь партикли лазера как в FO3? Я не сильно знаком с FO3, не знаю как там он выглядит. Но, что есть то есть в шапке (есть набросок), сделать его толще не проблема вроде. amik
  6. Jonahex

    DMX MOD

    Возможно ли в принципе: а)сделать оптику более реалистичной, например такой или такой б)перенести систему апгрейдов ЗП в ТЧ? а) Фактически это уже есть - открытые прицелы у всего не снайперского оружия. б) Перенести нельзя. Там всё в движок зашито. На ТЧ можно только скриптами - подобный апгрейд (конечно менее глобальный) уже есть в патче 1.3.3.
  7. Jonahex

    Sigerous Mod (CoP)

    Поставил Braz 1.6.22 Начал игру, пробежал немного, повстречал излома, поприветствовал очередью-вылет.
  8. Jonahex

    Sigerous Mod (CoP)

    Люди помогите!!!!!!!!!! На Затоне, неподалёку от Скадовска(на нём я ещё не был, 10 минут как начал игру) замочил несколько бандитов(перед этим настраивал опции), сохранился, отбегаю немного-вылет... 3 раза пробовал-вылет,вылет,вылет... Помогите!!!!!! Вот лог: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...ker call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:500: attempt to call field '?' (a nil value) Строгое предупреждение от модератора n6260 Не нужно много "!".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...