Перейти к контенту

ANTOXA BEST

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

1 242 просмотра профиля
  1. Хм...А я делаю вот так: беру у Черепа задание на ликвидацию снайпера, убиваю его, быстро бегу за наградой, потом отказываюсь штурмовать, быстренько к свободовцам, макс и те кто у костра радостно встречают долговцев, которые пробили стену. Главное стоять грудью перед Поваром, там его с лёгкостью могут убить, и я начал с вала долговцам по головам идти, около 5 стало врагами, потом я не возвращаясь в бар пошёл на выжигатель, отключил его. И у меня больше половины зоны в друзьях не пойми почему стало(те кто изначально не враждебны, т.е. почти весь долг, вся свобода, почти все сталкеры). Итак мы имеем: хорошие отношения со всеми, переходы от Черепа, снайперкская винтовка свободовца с вышки, очень полезная дыра в стене, и от Лукаша награду. По мне самый оптимальный вариант.
  2. ANTOXA BEST

    Cold Zone

    А может сделать обморожение как радиацию? Например: индикатор со снежинкой, он очень медленно наполняеться, когда доходит дальше половины, то на худ налипает снег, понемногу худ замерзает, и соответствующий постэффект. Нагреться можно у костра, в тёплом помещении(Будка Сидора, лаборотория, подземелье, бар), и ещё придумать итэмов, каких только душа пожелает: Горячие напитки(чай, кофе), водкой согреться, спички для костра,можно придумать кипятильник, и нагреть что-то, ну в этой сфере что хочешь то и добавляй. Помне обморожение должно выглядеть именно так. Я уже заменил радиацию заморозкой в интерфейсе. Осталось добить описание только. А вот с худом проблема - я незнаю как это реализовать - есть идеи? Только попросил бы более точное описание этого процесса создания скрипта или чего там нужно сделать... Постэффект я слегка изменил, но как заморозка выглядет неочень. Насчет итемов - это не ко мне. Я лишь занимаюсь интерфейсом, графикой и звуками...
  3. С праздником, всго доброго!

  4. ANTOXA BEST

    Lost World Condemned

    Нет это было ещё в оригинальном ТЧ, например: Убиваешь караульного военного, а у него рожок пуст, или 2-3 патрона. Вот в ЧН и ЗП реализовали разработчики как следует. Наверно в предыдущих постах хотят чтобы было как в ЧН и ЗП. Ирбис, ты уваж, возьми оттуда конфиги
  5. ANTOXA BEST

    Lost World Condemned

    Кто-то просил торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3185544 По возможности добавьте в шапку.
  6. ANTOXA BEST

    Cold Zone

    А в этой модификации идёт снег? Если нет, то убран ли дождь?
  7. ANTOXA BEST

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    wolkolak вот в этой теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=8431 написано что ссылки уже будут на выходных видел...
  8. ANTOXA BEST

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Ув.Wolkolak Мне интересны ваши планы на ближайшее время, когда займётесь разработакой ведь NLC 6, можно считать уже вышел.
  9. ANTOXA BEST

    FOOD & DRUGS MOD by Loza and Nikapol

    Ссылки умерли...Если есть кто добрый-перезалейте для солянки от Шашки.
  10. ANTOXA BEST

    Lost World Condemned

    Можете помочь с последовательностью установки? Я запутался...Ставить мод, и патч 4.2, и больше ничего?
  11. ANTOXA BEST

    Lost World Condemned

    Хм...скачал, запустил файл установки, высветилась консоль cmd на пол секунды, ничего не написано, и сразу закрылась, не запустив программу, может ли это быть изза 7ой оси?
  12. ANTOXA BEST

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Самогоныч полазь тут http://stalker-portal.ru/forums.php?m=post...234&d=0.Тут всё из ЧН для ТЧ
  13. ANTOXA BEST

    AB Addon

    А можно поинтересоваться: а уборщик оружия и трупов в последней версии присутствует?Помню в одной из первых его не было, и были дикие зависания. Присутствует. А одна из первых, это которая была год назад? ALEX BOY Добавлено через 40 мин.: Ой не помню если честно, но давненько. А если присутствует-это хорошо, качаю.
  14. ANTOXA BEST

    Cold Zone

    Нет,под соль нужно ручками делать.И кому понравится зелёные и чёрные костюми рядом с белыми зимними?Это получается или накопать где-то снежные текстуры, либо самому делать.И интересно с солянкой от Шашки пойдёт? Каждый решает сам, что и как ему ставить. Кому то по барабану как мод будет сочетаться с другим модом, а кого-то раздражает несоответствие чего-либо. Это дело вкуса.
  15. ANTOXA BEST

    Cold Zone

    Хм а вот это теееема.Очень нужная вещь!Заслуживает внимания.Автор загляни в ЛС

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...