Перейти к контенту

[=sinedsc=]

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. спрашивал на геминаторе - там никто не знает, решил тут спросить тапками не бросаться есле вопрос не в тему. я копошился с гулагами долгое время и решил создать свой, но он почему то не работает. вылетов нет, все вроде норм, но НПЦ на работы не идут. Гулаг на новом уровне есле это важно, настройки в папке скрипт
  2. [=sinedsc=]

    [SoC] Вылеты без лога

    dimos, локации абсолютно пустые. Присутствует лишь "прожиточный минимум" для работы. Локации рыжий лес и Лиманск и ЧН полностью настроенные для ТЧ.
  3. [=sinedsc=]

    [SoC] Вылеты без лога

    Comador, спасибо кеп. Наверное я потому тут и отписался что нет FatallError у меня. Все чисто как стеклышко. Однако вылет присутствует и притом стабильно на одном и том же переходе.
  4. [=sinedsc=]

    [SoC] Вылеты без лога

    у меня вопрос назрел. Я в лвл эдиторе создал локации и переходы с одной на другую, так вот иногда при переходе выкидывает без лога, файл с логом абсолютно пустой, при загрузке сейва при переходе с локацию на локацию игра продолжает спокойно работать, подскажите, в чем соль?
  5. [=sinedsc=]

    Сообщество Мапперов

    Министр, я сделал что то вроде микса янтаря билда и янтаря финалки, получилось очень даже ничего. Строгое предупреждение от модератора Halford И это радикал работает? Буду удалять все, что связано с этим фотохостом.
  6. [=sinedsc=]

    Сообщество Мапперов

    log started (console and converter.log) level name: l04_limansk loading level.ltx loading level.geom loading level ...visuals [bug] assertion failed at ..\xr_level_visuals.cxx:41 вылетает при разборе моего же лиманска, как править не подскажете?
  7. [=sinedsc=]

    Сообщество Мапперов

    пытался декомпилировать собранный мною лиманск и получил такой вылет log started (console and converter.log) level name: l04_limansk loading level.ltx loading level.geom loading level ...visuals [bug] assertion failed at ..\xr_level_visuals.cxx:41 что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...