Перейти к контенту

Dmitriy

Жители
  • Число публикаций

    229
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

193

О Dmitriy

  • День рождения 01.06.1971

Звание

  • Звание
    А ты помнишь как правильно: БАМБАРБИЯ или БАРБАМБИЯ?

Информация

  • Город
    Ижевск, Удмуртия
  • Интересы
    Безнадежный геймер

Недавние посетители профиля

1 896 просмотров профиля
  1. Фотографируй обычную светло-коричневую. Она на самом деле красно-коричневая. Там в задании картинки перепутаны. Тоже на днях мучился @FCDin-Fan, У Фримена за кейс можно получить. Но там рандомная награда, поэтому сохраняемся перед сдачей и пытаемся добиться нужного. А никто не в курсе что с официальным сайтом случайно? Лежит чего-то. У меня вопросец. Я давненько отпустил дезертира, а музыкальную флешку у него не купил. Теперь только через меню за 200 тыщ покупать её для Макса Любера? Это заблокирует получение каких-то достижений? Играю без правок.
  2. Очень понравился квест на щенка для Акима. По крайней мере он оригинальный. Да и смотреть потом на эту псевдособачку довольно забавно. Не любимые квесты на Неразведанной земле. Слишком много беготни и какой-то пустой. А уж наводки в стихах от Циклопа, причём стихах не особо интересных, удручают. И да, ещё. Сломался ПДА в моём прохождении в Лощине ещё, когда на Кордон только возвращался, а на Кордоне ещё и спецназ я решил порешить и атаку наймов отбить. В итоге подзадержался и когда в Бар притопал, то оказалось что мой ГГ от голода и жажды чуть не окочурился. Что, Меченный без ПДА даже про собственные нужды не знает? Так он киборг похуже Фрица значить
  3. Dmitriy

    Народная Солянка 2016

    Всем привет! Вопросец. Грави-пушка нужна в этой игре вообще? Есть ситуация, где без неё никак? Что-то не могу найти ответ поиском.
  4. @P4el, Там под кустиком возьми тайничок и собачка дальше побежит, уже к Калинину.
  5. Справедливости ради нужно таки вспомнить, что авторами наиболее мозго... ломных (ладно, пусть будет ...ломных) тайников являются Кабачок и Вескер. Пропер, насколько я понял, это просто реализовал. Хотя конечно на взгляд подавляющего большинства (судя по отзывам) зря. Без этого мод был бы вовсе не плох. Но ЭТО + постоянные напоминания, что это всего лишь игра, сводит на нет очень многие плюсы. @karavan150, Это ясно. Но на самом деле не так уж важно кто конкретно. Моя основная мысль заключается в том, что в моде реально много хорошего, но плохо то, что любители игры "найди тайник" сумели оказать такое влияние. Ведь ничего плохого нет в ИХ таком увлечении, но вот навязывать его другим не айс. PS Некоторые тайники, кстати, мне даже понравились. Например на агро на крыше высокого здания, в ковше грейдера на Юпитере, ну и ещё несколько, которые без просмотра изнанки игры.
  6. Стесняюсь спросить, а как ты это проверил? Да ну, у меня проблем ни с одним из этих не возникло. Ну ладно Круглов - притча во языцех, но Новиков-то где у тебя умудрился застрять? ЗЫ Я совместил квест на Новикова и на фото гаусс-установки, так там такая забавная войнушка между танками монолита и наймами из блекуотер произошла. Наймы, кстати, почти победили, но с монолитовцем, который в реально танковой броне справится так и не смогли. Он только повизгивал от попаданий, но убить его у них не получалось, а в зеркальной броньке всех покрошили. Но тут пришёл я, ну то есть мой ГГ и всех отшлёпал и развел по разным комнатам
  7. Чумной, так-то, но на вид он как есть плешивый Но, кстати, с версии 2.06 с комариных тоже ручка эта стала выпадать, по крайней мере до этого мне в них ничего не попадалось. Теперь возможно опять правка на 100% выпадение запчастей будет работать в полном объёме.
  8. А когда бросаешь в кучу монстрятины, тоже всё мимо? Короче спорить на эту тему бесполезно, я ж сказал что то были просто мысли вслух. Вообще-то должна быть вспышка и сообщение, что аккумулятор заряжен. У меня этот квест без сучка и задоринки прошёл. Может издаля пытаешься. Я почти вплотную подходил, чуть не верхом садился Ога! Там аккумуляторы нужно по заданию Доцента об электрохимеру зарядить. ЗЫ А кроме зомбей (которые вообщем-то бывшие люди) на гранаты мало кто реагирует. И попробуй гранатами убить того же чумного или комариного (хотя на 2.0 комариных нет) зомби, тоже не враз получится.
  9. @Horace Pinker, А двери в бункерах открываются нормально? Такое впечатление, что логика игры кирдыкнулась. Ахтунгов не ловил? Ну тогда не знаю. Попробовать переустановить игру может. Хуже-то от этого, по крайней мере, не станет. Скинь сохранку перед первым глюком, чтобы проверить.
  10. Вот многие ругают холодное оружие, но это надоедает если забрался повыше и из безопасного места тупо пластуешь, а если в гущу и война идёт на грани "вот-вот помру", то по моему мнению наоборот интересно и даже когда маловато монстриков, то чего-то начинает не хватать. Это чисто моё мнение и никому его навязываю. Меня вот другое в игре напрягает. Очень странным кажется иммунитет монстриков к гранатам. Ведь что такое пуля - это разогнанный стремительно расширяющимися пороховыми газами кусок металла, а что такое осколок от гранаты? Да то же самое: разогнанные пороховыми газами кусочки металла, но плюс ещё ударная волна. И вот поэтому сршенно непонятно, почему от пуль они мрут, а на гранаты практически не реагируют @Vic333, Но согласись, логика в этом отсутствует. Может проще было б как-то ограничить доступ ГГ к гранатам, но это так, мысли вслух, вряд-ли кто-то что-то менять будет по этому поводу.
  11. Сейв-лоад и он снова заработает. Ты видимо с включённым ПНВ часто смотрел в прицел, у которого свой ПНВ, вот он в конце-концов и заглючил, но не переживай, это временное явление.
  12. Да это всё контра. Лет 7 в общей сложности наверное в неё с сыном воевали. А ещё там где я сказал очень удобная позиция, потому как снорки даже не прыгали. Пытались, но им склон не давал. А по ползающим попасть уже намного легче Ну вот, опять не дали крыльям вырасти! Но на самом деле я реально больше половины одним выстрелом ухайдакал. А если не попасть в голову, то один болт их таки не убивает, несмотря на усиление.
  13. Возвращаясь к квесту "трудная мишень"...
  14. Не знаю кто как, а я нашёл случайно. Оказывается в башне танка, что в красном лесу, лежит FN F2000 и малёха патронов. На крышку люка на башне курсор и "обыскать". Мож кому пригодицца Ну вот, не дали почувствовать себя самым умным и удачливым

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...