Перейти к контенту

Alex-beat

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    427 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Alex-beat

  1. @Christobal Hunta Прошел. Я не просторах интернета нашел инфу что нужно Изделию 58 пройти там уничтожение каких-то снайперов, пока не дошел до этого. Когда пройду - отпишусь.
  2. Всем привет. В ОП-2.1 добавляли какие-то условия для появления диалога в Бармена о Ное?
  3. Всем привет. Хочу сделать предложение Ариадне, кольца выплавил, но Ариадна молчит и до сих пор на Болотах. При каких условиях она переходит на Скадовск?
  4. Всем доброе время суток! Скажите пожалуйста, кто-то играет на машинах меньших показателей, чем заявленных в системных требованиях?
  5. Еще не заспавнились артефакты стрелка на антене, на Радаре. Что там нужно пересекти? У меня спрут висит, может из-за этого?
  6. Всем привет. Подскажите, стволы по цепочках ЦЗ, находятся по квестам или некоторые только по взносам? Взносы не хочу проходить так как деньги не коплю.
  7. Короче, перезагружался не раз, после N-ного перезагруза, а именно с игрового сохранения, не моего, типа выполнено "Отключить антенны" Боцман пошел. С квик сейва ничего не получалось.
  8. Кто как решал проблему с Боцманом на Генераторах?
  9. Доброго времени суток. На ЧАЭС -1 летает вертолет, так вопрос: можно ли его сбить? Ну сбить то получилось, но ничего не сломает это?
  10. Добрый день. У меня в рюкзаке лежит настроенный пси-шлем, который дал Дэн. Ноутбук Архары отдал Якуту. Вроде кто-то должен его забрать. Подскажите, кто?
  11. Все норм. Я видел на ютубе прохождение, так там смс Седого появилось когда убивали двоих охранников. Автор видео акцентировал внимание на том , что в дом дальше не заходить, чтоб не спавнился Шныра. У меня было так: убил двух охранников вместе со Шнырой, дальше спавн усиленных бандосов. Смс Седого появилась после убийства почти всех бандитов, только один оставался. Почему у автора видео по другому?! Даже не знаю.
  12. Не прилетает Седой на АТП. Двух охранников убил, Шныра еще не спавнился. Красного СМС от Седого нету. Что не так?
  13. Привет. У меня Павлик не краснеет на АС. Это норм?
  14. Ну да, но в ОП-2, я где-то слышал, что после диалога можно еще раз ранить и после вылечить и потом он стает нормальным и уходит на ближайшее место возле стоянки сталкеров. Кто-то проверял, а то неохота возле него танцевать с бубном?
  15. Всем привет. Вроде как в ОП-2 на АС психа можно было дважды ранить, после второго лечения он превращался в нормального сталкера или свободовца, и уходил на свободное место в гулаг. Сейчас так можно, никто не проверял? А то сейчас его и раз ранить сложновато.
  16. А как мне узнать сколько я проспал за игру?
  17. За список отдельное спасибо! И еще: для получения какой-то главной ачивки, не помню какой, нужно не получить несколько ачивок, все для меня понятных кроме Засоня. Это сколько можно спать или не спать, кто знает? Так как в ОП-2 играл давно, не помню, что нужно сделать, чтобы спокойно идти первый раз на ЧАЭС?
  18. Всем привет. Муз. флешки и арты Коллекционера участвуют в ЦЗ или в других квестах?
  19. Привет. В Забытом Лесу, недалеко возле камней нашел 3 мертвых кровососа и кота, 10 бут водки. Меченый еще сказал что неповезло сосычам. Это что?
  20. Всем доброго времени суток! Назрело несколько вопросов или даже не вопросов а уточнений 1.При первом заходе в темную Лощину я пробежал никого не трогая, так как бандиты пуленепробиваемые. Нужно чтото объязательно было сделать, кроме как Бесу патроны притащить? 2. Я так понял что оружие, выпадающее с неписей, полностью разряжено? 3. Сколько будут микрофризы проявляться? Кто-то раньше писал что примерно до Агропрома. У меня до второго захода на Кордон проскакивают. Настройки графики средненькие, конфиги компа тоже. Заранее благодарен.
  21. Привет. А что Седой на агро при первом заходе уже не появляется?
  22. Привет. А когда появляется квест в Кузнецова на 10 бутылок Бейлиза? После приноса 10 бут. водки?
  23. Всем привет. Начал проходить ОП 2.1, до этого прошел до конца ОП 2. У меня вопрос: у всех получилось накопить 40 тыс. до первого захода в Темную Долину?
  24. Alex-beat

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток. Где взять файл debug.ltx? Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...