Перейти к контенту

Tardok

Проверенные
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

О Tardok

  • День рождения 29.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Украина, г. Ивано-Франковск

Недавние посетители профиля

1 772 просмотра профиля
  1. Прохожу я вчера мозговыжигатель, отключил установку.. далее сон все дела, и тут вместо библиотекаря появляетса... кто бы вы подумали? Тушканчик! Маленький такой, безобидный. Это прикол такой, или я какой-то глюк поймал? Зборка чистая, брал из этой темы. Ставил сверху только худ серафимовский да правки прицельных сеток от Мерцающего Это не глюк. Так и должно быть.
  2. Не новичок же, мог в ряд расположить и без подсказок. Мерцающий.
  3. Всем привет После полугодовой паузы решил опять поиграть в ооп, докончив начатое.. Играю со старого сейва. Задание щас - принести лекарства для Ариадны. В Припяти нашел Димака, лабу, в ней красный мозг. Далее по единственному переходу попал на Юпитер, в подземку. Я правильно действую? Да и еще подскажите что нужно еще собрать для квеста Ариадны, кроме красного мозга? Щупальца красные помню нужны, и таблетки.. понтенол какой-то кажетса. Где его найти, на Юпитере или надо было искать в Припяти пока там был, и только потом уже двигать на Юпитер?
  4. Вали их! Я за любую мелочь с ними расправляюсь, даже за вшывую Грозу для Проводника. Надо только уметь их убивать тихо, а не очередью из минигана. Канистру подложить например как выше описано, ножичком, гравипушкой бросить в него камнем..
  5. Tardok

    Тактика в Народной солянке

    На Болотах будет и на Радаре в бункере.
  6. Достойная замена. С ним бы на Кордон, за бритвой Волка А что, это правдоподобно.. насчёт аномального. Можно и не холодцом конечно, но чем-то аномальным.
  7. wonderlan, это же классика... Удаление глючных стволов
  8. Tardok

    Разговоры о модах

    Почитал описание трилогии "Апокалипсис", нравитса острота событий . После ООП к Солянке подумываю может взятса за эту трилогию.. Кстате по теме, уж не знаю заглядывает ли сюда создатель ООП - Басти, но всегда интиресно было почему никто не хочет присобачить "анимации смерти" НПС из Чистого неба. К Солянке тоже относитса. :ny_rolleyes: Всегда нравилось наблюдать как мрут враги, всегда по разному падая, например с зажатым курком.. выпуская чуть-ли не пол обоймы в воздух. Вроде бы неплохо было бы увидеть нечто подобное, если это не сложно объединить. P.S. Извиняюсь если это не по теме.
  9. S TA L KE R, его там нет и не будет. Встречаетса только в деревне кровососов, и то не всегда и не у всех. Тут как повезет. За Кленова не бойся, не критичное это задание. Вот такой он, к слову..
  10. Tardok

    Тактика в Народной солянке

    Гравишукой еще можно легко отодвинуть почти кого угодно. Берешь в оборот статичный предмет в роде чайника, кружки, и ним отодвигаешь кого угодно. Не на всех локах конечно такое можно найти, но у меня и оружием тоже неплохо получалось (отодвинул пистолетом охранника Гавра, збегал за остальным хабаром и потом начал разборки)
  11. Tardok

    Тактика в Народной солянке

    Гравипушка + Выверт = незабываемые ощущения для зверьков
  12. Получаю разные вылеты на локации АТП при подходе к базе бандитов. Вот последний:
  13. OO1

    С днем рождения!:)

  14. При удалении возникла проблемка - файлы скриптов случайным образом зделал по умолчанию "блокнотовскими" (хотя до этого были как подчеркнутый файл на картинке), и игра дальше продолжает вылетать по Invalid vertex for object. Можно это как-то поправить? Дописовал в конец файла bind_stalker слово .script - ноль эмоций.. В шапке темы есть миниФАК, где ссылка на подробнейшее описание процедуры лечения. Зачем фантазировать? Для кого это делалось, интересно? объединил посты Chezet и SergeT, зделал все исключительно по описанию. Сейчас загрузилса в игру из последнего сохранения, ради того только чтоб продемонстрировать лог вылета, но по каким-то загадочным причинам сейв загрузилса и обошлось без ошибок и вылетов, хотя до этого раз 10 загружалса но безрезультатно. Сообщения об удалении глючного ствола правда так и не поступало. Теперь даже и не знаю, удалилса ли ствол или нет... и стоит ли играть дальше.. Сделали все как надо, вот ствол и удалился. Физика наука вредная, потому что точная. Не забудьте закомментировать блок удаления взад.
  15. Кстате как машину то завести? На кнопку В ноль эмоций... Строгое предупреждение от модератора Valerius Можно попробовать воспользоваться поиском, а вдруг получиться!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...