Перейти к контенту

Olgred

Проверенные
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    801 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О Olgred

  • День рождения 03.07.1975

Недавние посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Пропал труп ученого в Центральной Припяти по квесту "Рецепт Живого сердца" от Бармена. Сразу не пошел, а он сгнил, превратился в зомби, а потом пропал. Труп заспавнился точно, т.к. перепроверял по ранним сейвам. Но дело в том что ну очень много пройдено, и переигрывать неохота. Спавнить ПДА или покупать нехочу. Может кто подскажет как правильно заспавнить по новому труп этого ученого,ничего не поломав в логике игры. Вроде такая проблема была с Химиком, когда он пропадал после превращения в зомби и это исправляли умельцы, а потом пофиксили разрабы.
  2. Всем доброго время суток. Может кто сталкивался. ЦЗ Воронина уничтожить лагерь монолита на Радаре, где переход в ТД. Перехожу, убиваю 9 монолитовцев, никого нет, а квест не срабатывает. Может где 10-й завис, но на пда его нет. И что делать? До этого с этим заданием проблем не было.Выполняю не первый раз.
  3. И все таки есть ли возможность включить отображение дистанции до цели с оружием в руках? Именно с оружием!!! А не только без него.
  4. @re6el33, Хм, вроде все подстволы шли поштучтно. Но если и не так, то почему различие в отображении в инвентаре и в тайнике. А по второй части вопроса кто-нибудь может что сказать (подсказать).
  5. Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой: в инвентаре подстволы Н-82 отображаются в количестве 24 шт., а в тайнике (рюкзак)-8 шт. (реальное количество). И столкнулся с каким-то багом со сдачей квеста Кресту по артам (по 15 шт.): когда забираешь арты из тайника (рюкзак) квест срабатывает при наличии в инвентаре 15 медуз, 13 каменных цветков (должно быть 15) и 10 огненных шаров (должно быть 15), да и количество артов и в инвентаре и в тайнике отображается странно - не общим количеством 15, а 13 и 2 (каменные цветки).
  6. Всем здоровья. Кто точно знает: флешку Круглова (после проводов до Янтаря) с переходом Бар-Армейские Склады, Бармен сразу принимает или только после прохождения Х-16?
  7. А вот и ответ на мои вопросы с оф.сайта Strelok (20 минут назад): Можно по старинке. Идти раньше - если ничего не сломаешь и понимаешь что делаешь - можно.
  8. @ALLCOM, Я раньше и в НС, и в ОП,ОП-2 играл и полностью проходил. Но все время по стандарту: на Агропром, а уже после него , ну может не сразу, в ТД. А сейчас, учитывая непредсказуемость мода (прошлые в этом плане были попроще), рисковать и эксперементировать как-то нехочется. Поэтому и пытаюсь узнать, может кто уже пробовал
  9. @ALLCOM Вот и я сомневался. Почему и спросил .А по первому вопросу случайно не подскажешь? Буду благодарен. @Gogych Так не пойдет. Пойду денежку копить.
  10. Добрый вечер. Скажите, кто нибудь пробовал в первый раз пойти не на Агропром (спасать Крота и выкрадывать кейс у военных), а в Темную Долину? Получится ли тогда собрать квад? И получится ли спасти всех по старинке (вырезать все бандосов, кроме Борова и Жилы, ну и т.д.)? А то что-то 40к жалко. Да и нет их пока.
  11. Пример из прошлого ООП+К+МА:: Интересно теперь послушать людей которые поддерживают или не противятся тому что нет доступа к файлам игры. К слову если бы не изменение switch_distance в этом случае я бы игру не прошел, как наверно и многие другие.
  12. За оперативную помощь всем спасибо, особенно Eugen81. А по отсутствию Тени Монолита думаю что надо после нахождения 12-го черепа на ЧАЭС-2, сразу идти в Лабиринт и завершать квест, а не шастать по зоне с этими черепушками неделю. Может я и ошибаюсь, не проверял, но если найду сейв то проверю. Нашел сейв. Сразу после взятия 12-го черепа иду в Лабиринт. И..... ничего. Тени Монолита как не было так и нет. Так что то, что я выше написал, сам же и опровергаю.
  13. Eugen81 Вот сейв в Лабиринте http://yadi.sk/d/cyMjElyt33x7Re. Правки: увеличен вес; установлен расширенный пистолетный слот+24 арта на поясе; АА2. Другие на загрузку влиять по моему не должны. Заранее благодарен за помощь.
  14. Гектор. Я конечно люблю загадки, но не до такой степени. Ты не можешь более конкретно указать где я ошибся или что пропустил. P.S. На ЧАЭС-2 был: выполнял квесты брата Тени Монолита и забирал 12-й алмазный череп на профиле. Что еще...? zima59 Да я весь лабиринт облазил. Почти 2 игровых дня там был.
  15. Добрый день. Проблема с Тенью Монолита. Собрал 12 алмазных черепов и доспехи, и пошел к Тени Монолита, а его нет. Облазил весь Лабиринт, перезагружался - толку нет. Квесты по Фиме Углю и шкатулке с сейфом давно прошел. У кого были проблемы с непоявлением Тени Монолита - подскажите что делать? Поиск по слову "тень монолита" вернул 44 результатов. Гектор Гектор. Поиском пользоваться я умею, но вот ответа на свой вопрос я в этих постах не нашел. Еще раз повторю: квесты на мыло Фиме Углю и шкатулки с сейфом Адреналину и Шахтеру я завершил. Ну а на ЧАЭС-2 ты был например? Плохо искал, в поиске всё есть. Гектор

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...