Перейти к контенту

kombatt

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О kombatt

  • День рождения 17.03.1991

Звание

  • Звание
    Шелест

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Интересов много: Сталкер, книги, российское оружие, музыка, заброшенные места, Толкиен...
  1. С днем рождения!:)

  2. kombatt

    Техническая поддержка NLC 6.

    Ну не критично, но все-же. Из ПДА был удален раздел с контактами (кто вокруг тебя, помните?), а разделитель в виде двух косых штрихов и значка файла не удалили, в результате сейчас между "Журналом" и "Рангами" два разделителя. з.ы. Увы, играть в мод вообще нет возможности, но ничего - под Новый год восполню дрозд1981, у тебя папка зовется "Program files - копия"? Если да то переименуй так чтобы не было русских букв в пути, игра их не любит.
  3. kombatt

    Техническая поддержка NLC 6.

    Заметил, что ярлык из меню "пуск" для НЛЦ и правда какой-то не тот. Он указывает на некий батник start_nlc6.cmd, который в корне игры, и которого во всяком случае у себя я не нашел нигде.
  4. kombatt

    Техническая поддержка NLC 6.

    Военстал, да, это из-за сохранения во время лечения. Выше уже это где-то писалось. Ну у меня пока все чисто, тьфу тьфу. Словил один раз смерть ГГ от непонятной причины: в полуразрушенном доме, где у костра сидит охранник Сидора, при попытке присесть у этого костра - звук удара, смерть. Причем судя по звукам, ГГ буквально подкинуло и ударило в потолок. После этого - не смог повторить. И еще - костер, что в деревне у Волка - не обжигает. DimOriN, так это же решается правкой иммунитета на костер для НПС а не для ГГ, сам эту правку когда-то делал.
  5. Прошел таки квест с документами, там и правда все просто, главное смотреть очередность появления аномалий. А канистра вообще не помешала - я как доки взял - сразу в обратную сторону через три прыжка сквозь Электру прошел. Долбануло, конечно, сильновато, но аптечка все поправила. Не понравилось только то, что автомат Волка с плохим магазином описывается как обычный нормальный автомат. И да, не заметили - лагерные костры вообще не обжигают. ------------------------------------------------ Так Волк же говорит, что автомат старый, потрепанный, и пружина слабая в рожке, по этому подкладку положили под неё - отсюда и 26 патронов. Таули. Ну да, поэтому я и спрашиваю - если он с починенным магазином, то почему описывается как новый автомат? Сделали бы что-то вроде "Автомат Волка. Автомат старый, потрепанный, и пружина слабая в рожке, по этому подкладку положили под неё - отсюда и 26 патронов." И про разгрузку - не совсем понял, ее после автомата можно будет добыть или после куртки? -------------------------------------------------- Разгрузку даст Сидор, после АТП. А по описанию автомата - не пойму, что вас не устраивает - почему в описании должно говориться что он потрепанный? У уникального или модифицированного оружия - понятно, но это просто старая "ксюха". Таули.
  6. Да простят меня великие модераторы, но я продолжу рассказ.
  7. kombatt

    Техническая поддержка NLC 6.

    Разобрался. Нет, дело было не в совместимости. Уже неделю у меня чуток кривовато работает антивирь от мелкософта (обновление кажись последнее вышло не совсем удачно). Сейчас я его выключил, доверив защиту Оутпосту - и все отлично заработало. Ну и пользуясь случаем - поставьте ка Сяку и сотоварищам по плюсику от меня.
  8. kombatt

    Техническая поддержка NLC 6.

    Не пойму, вроде как только у меня наблюдается следующее: Запускаю второй раз с ярлыка. Еще секунд тридцать (хотя по идее должно быть ну 5-10 максимум) жду когда проморгают окошки командной строки, и только затем проверяется диск и включается xRay. После этого, когда появляется черный экран, его смены на интро можно ждать сколько угодно. Решение найдено: контрол-альт-делет, появляется диспетчер задач на черном фоне (курсор мыши не появляется вообще), и надо ждать минуту. После этого черный экран пропадет, возникнет Рабочий стол и курсор. На панели задач шелкаю значок сталкера, тот разворачивается, играет интро, возникает меню. Выбираю загрузку сохранения, еще пару минут жду до появления надписи "загрузка формы объектов". После этого можно сколько угодно ждать появления сообщения о загрузке шейдеров. Решение аналогично, контрол-альт-делет, Диспетчер, только ждать приходится по паре минут. И лишь после этого грузится все остальное. Также, "клиент-синхронизация" идет минуты полторы как минимум, что явно больше чем обычно (ну может какие-нибудь технологии предкеширования сделали, я не знаю). Итого от клика по ярлыку до полного входа в игру проходит как минимум семь минут. И шаманства при этом как с билдами. Да, смотрел лог - абсолютно ничего подозрительного. Система Вин7 х32, сталкер нормальный (не серебряный, не пиратский) свежеустановленный ТЧ пропатченый до 1.0004. Да, независимо от результата решения этого неудобства я останусь верен моду и пройду его.
  9. kombatt

    Приколы нашего Городка...:-)

    Через одно сообщение: Вот такие дела.
  10. kombatt

    Разговоры о модах

    Для Всех. Билд 2571... Это... Это не билд! Это бета! Это Тот Самый Сталкер! Старый сюжет! Мертвый город и другие легендарные локации! Я не могу поверить - я только что ходил по легендарному Даркскейпу! Работают команды г_год, г_анлимитед_аммо, джамп_ту_левел. Единственное НО - билд с защитой и как ключ требует содержимое архива 2 в виде компакт-диска (у меня виртуальный привод так что мне повезло). Ну и русские имена пользователя не понимает.
  11. kombatt

    Разговоры о модах

    Про гейменаторский бум. Скачал все три архива (инет-канал очень толстый). Передайте кто-нибудь на гейминатор инфу: 1 архив - билд ЧН номер 3120, только с Генераторами (!) и Подземельем Припяти (!), батники стартуют пригрывание демки 2 архив - образ ключ-диска для третьего 3 архив - билд 2571 - предфиналка ТЧ, судя по началу игры - старый сюжет. Есть вероятность наличия Даркскейпа.
  12. kombatt

    У Костра X

    Привет всем. На Гейминаторе чего-то непонятное присходит: три архива, якобы билды. Посмотрим, а вдруг? Сообщение от модератора Shader С билдами - в тему Разговоры о модах! Сами же просили разрешения там писать о них и о суматохе на ГМ.
  13. kombatt

    Анекдоты

    Про первый квест -Сам же сказал - чтобы шума не поднимать! Какая нафиг граната! Про читеров "Нет, не накоплю я на свой домик", - грустно подумал майор Кузнецов, поглядывая на идущего к нему Меченого в экзоскелете и с гауссом. Про Штирлица и Мюллера. Идут по зоне Штирлиц и Мюллер. Видят - впереди идут строем десять сталкеров. "Долговцы" - подумал Штирлиц. "Респавн" - подумал Мюллер. "Опять горе-мод кто-то сделал." - подумали сталкеры.
  14. kombatt

    Lost World Condemned

    С Кругловым я сам замучился, как тут так и в оригинале, изредка перевод его в оффлайн помогал, то бишь отбегал метров на 300 и возвращался. Ковырял его логику, ошибок вроде не нашел, хотя где-то ошибка явно сидит. Еще думал, может что-то связанное с зомби мешает. Заметил, что отсутствие зомбаков в онлайне периодически помогало, но никакой закономерности не нашел, даже когда их вообще убирал.
  15. kombatt

    Lost World Condemned

    Отвечу на некоторые вопросы, потом пост потру. BORODA000, в папке meshes геймдаты мода пройди по пути weapons\bm-16_full и посмотри, есть ли там файл с именем wpn_bm-16_full.ogf, если нет - то переустанови мод. chaban69, поищи в этой теме, на этот вопрос давно ответили, ключевое слово "инструменты". Далее имей ввиду - за подобный вопрос можно предупреждение от модератора получить. first.strelok, есть одна проблема в моде, до решения которой, как сказал автор, патчей не будет. Решение ищется, но внятного пока нет, есть только совет, по которому пока неясно, работает ли он.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...