Перейти к контенту

CLS

Проверенные
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

Недавние посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. CLS

    БЛОКпост

    СЛАВН??? А ты не из ГПК случаем??
  2. Квест рации для Долга: 2 рации на АС; 2 рации Росток; 2 рации дает Адреналин сам; 2 рации в тайнике Адреналина, наводку на который он дает, (переход кордон - свалка);
  3. За защиту от десанта не брал патроны, он мне так и сказал ты мне помог я тебе помогу Безд-возд-мезд-но..., а где теперь то брать и еще где все таки ПДА Фраера лежит у кочерги его нет
  4. Камрады где брать рации для Воронина: 8шт. 2 в тайнике на АС, 2 в тайнике на Ростоке, 2 адреналин за обвесы, а еще где 2 брать? Вот прямо так в поиск и вбей - рации для Воронина. В этой теме. Гектор.
  5. Так 1. Если кому-то очень сложно на мастере поначалу, снижайте сложность; 2. Если и на новичке очень сложно играйте в оригиал с выносом блок постов при помощи ПМ и одной аптечки. 3. Тема не официальная, поддержки никакой может не быть, дополнение РОЖДАЛОСЬ 2 года и его очень многие ждали (я в завязке 1.5.года), так что нытья поменьше конкретики побольше: вылет там-то и там-то невозможно достать то-то и то-то, пожелания делаем своими руками! И не достаем авторов, Димыча уже достали, был такой. 4. По количеству сохранений до нескольких тысяч - перед переходом на другие локи, или как вариант осилить процентов 10 сюжета начиная каждый раз заново.
  6. Самый ненавидимый квест это доки Воронина по всем локациям - поиск 330 доков по всем локациям за 2 пачки патронов за локацию - хоть бы изоморфы давал.
  7. CLS

    DMX MOD

    Люди, добрый вечер всем(несмотря на то что завтра понедельник), у меня два вопроса: 1. Робот на янтаре так и должен быть невидимкой или чего-то не хватает?; 2. Нельзя ли вернуть оружие по слотам, как было - так как сосычи стали целоваться ну просто в засос. Ладно, обычных терпеть можно тактику выбрать и т. д. а электроогненных как прикажете валить, РПГ таскать? Т.к. с 1 магазина в лоб бронебойными вал их просто не берет. а таскать весу ради РПГ или выхлоп (на которые надо еще патронов запасти, ну просто не реально)
  8. CLS

    DMX MOD

    Люди, помогите пожалуйста: при взятии квеста на наемников от Фаната ловлю вылет с провалом задания
  9. Мэтры, извините за глупый вопрос а продолжение после МГ будет ??? Затон юпитер и тд. Будут, но в следующей допе. О дате выхода допы написано в шапке (красными буквами) Да еще, запятые не забываем ставить. Мерцающий.
  10. Windows XP sp2 - чистая, статика. Уже не раз писалось что движок сталкера видит только 2 ГГ
  11. Люди мне только 1 неувязка попалась - квест по колбам - сначала находим пустые(которые на фиг никто не берет), а затем такие же но полные - не проще сразу полные, или хотя бы вместо полных - раствор во флягах. тогда и пустые нужны.
  12. CLS

    Новые баги и новые вылеты

    После взятия у Фаната квеста на наемников получаю стабильный вылет соль последняя со всем. Померли Шустрый (лежит недалеко) и Толик. лагерь новичков выносили весь военные - но обновился. exp​ression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no exp​ression> Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_kamp.script:213: attempt to index field '?' (a nil value) Уважаемый Arhara, он перед вылетом выдавал провал задания, аномалий у наемников нет, вылет через 5-15 сек после взятия квеста, наемников даже бегом не успеваю увидеть(если поможет). По всей вероятности данный баг вызывается уничтожением лагеря новичков, даже если они потом обновятся. Скорее всего поможет максимально возможное число выживших после атаки вертушек и десанта( по возможности в лагере как можно меньше потерь)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...