Перейти к контенту

_Sniper_

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О _Sniper_

  • День рождения 07.02.1994

Информация

  • Город
    г.Красноярск
  • Интересы
    С недавнего времени - модостроение, а точнее совмещение различных модов (солянкозаготовка).

Недавние посетители профиля

1 703 просмотра профиля
  1. Спасибо большое)

  2. С днем рождения:)

  3. _Sniper_

    Музыка I

    Новый альбом Linkin Park(а) обрадовал новыми композициями.
  4. Люди, не сочтите за труд, напомните нубу как изначально открыть переход Кордон - Тёмная долина? Сообщение от модератора n6260 Выходим из х-18 и получаем переход через сообщение от Сидора.
  5. На счёт первого я точно не уверен но пошарься в actor.ltx если оно вообще возможно, то оно наверняка там.
  6. casperNoob, на твои 2 последних вопроса есть ответ в шпаргалке. На 1 вопрос вроде ответа нету (Поправьте меня если не так).
  7. _Sniper_

    Мисс АМК 2010

    Kitiara, супер просто! Голосую за тебя, хоть и голосования пока не предвидится. Лукавый взгляд, улыбка Моны Лизы, Но вывод всё же делать не спеши! Кто знает, каковы ещё капризы Таятся в глубине её души. Есть в каждой женщине какая-то загадка! И если очень хочешь разгадать, То должен словно книгу - по порядку, Страницу за страницей прочитать! И даже после полного прочтенья, Кто даст гарантии, что понял смыл книги ты! Быть может - есть у книги продолженье. А может - есть в ней чистые листы!
  8. Сходил на Неудержимых. Смотрится на одном дыхании спецэфекты на ура. Единственный недостаток - обилие басов которые долбят по мозгам на протяжении всего фильма. Если хотите посмотреть нормально - то лучше посмотрите на телеке или компе, а в кино идти для ушей опасно имхо
  9. _Sniper_

    Музыка I

    Pistol, а мне не нравится панк-рок и что? На счёт рэпа: Тут у eminema песенку ещё давно замиксовали (а я и не знал), Mockingbird называется. Мне трек понравился.
  10. Люди, никто случайно не знает в каких секциях all.spawn (а именно alife_l01_escape), "халявные" вещи на кордоне прописаны? Сообщение от модератора n6260 А что, перебирать все секции ручками в лом? Удаляй все батоны-патроны - вот и удалишь всю халяву.
  11. _Sniper_

    Музыка I

    Вот, что-то мну на электро потянуло Dj Tiësto
  12. _Sniper_

    Вскрываем Метро 2033

    С нетерпением ждём-с)) + Вопрос на опережение, выдирали-ли локации из Метро, и можно-ли их перевести в формат 3d max? (Уж очень хочется сталкеру новые, доселе не виданные локи прикрутить)
  13. _Sniper_

    Blur

    Очень хорошая игра, всем советую. Музыка очень атмосферная (специально скачивал саундтреки которые потом поставил на звонок сотового). Первая (лично для меня) гонка где при прохождении трассы я думал не только о том "как-бы обогнать вон тех двух гадов", но и о том "как-бы вон те два гада не обогнали меня". Игра по сети в blur гораздо более напряжённая чем в том-же NFS. D j,otv 10/10, высший балл, игра-шедевр
  14. _Sniper_

    Вскрываем Метро 2033

    Всем привет, люди если повторяюсь, пишу несуразный бред, или не дай Бог написал не туда, извините. Так вот, кто-нибудь выдирал уже анимацию применения аптечки, модельку и текстура самой аптечки? Если выдергивали, поделитесь пожалуйста.
  15. and_modern, меня тоже волнует данная проблема (Хотел сделать текстурки загрузки intro на полный экран). Файл аналогично не нашёл. __________________________________________________ + У меня ещё вопрос: Где лежит текстурка противной мигающей дискетки (правый нижний угол экрана)?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...