Перейти к контенту

ARАGОRN

Проверенные
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

О ARАGОRN

  • День рождения 10.01.1973

Информация

  • Город
    Gondor
  • Интересы
    Фанат Сталкера и симуляторов
  1. Что-то я тут на форуме не встречал таких аниматоров, чтобы было красиво и правильно. Был один нормальный аниматор Strifer, но у него своя отработанная схема и анимации одинаковы, а у остальных не так уж, как не крути. ИМХО.
  2. Качественные анимации дорого стоят. А за копейки анимации будут того же качества. Еще нужно учитывать тот фактор, что аниматор будет делать так, как вам хочется, а не так, как он все это представляет.
  3. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    Хм, интересно. Действительно, один ГГ косит всех мутантов налево и направо. Можно было сделать квесты по типу рейды на очистку мутантов с определенных территорий у того же долга.
  4. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, прикрути плиз ак-74 и сотой серии лазерные цу уникам. И конфиги им нормальные, чтоб без фанатизма. Было бы отлично.
  5. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    О качание оружия во время ходьбы.
  6. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    Да нет, как в LA. Вроде там движково сделано, Alpet же с двиглом на ты.
  7. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, отлично, на одно оружие можно будет установить несколько прицелов? А раскачка оружия не планируется?
  8. ARАGОRN

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, ты же разработчик, скажи, а концовка допиливаться будет?
  9. ARАGОRN

    Shoker Weapon Mod 3.0 (CoP)

    Я бы не сказал, что тут анимации на высоте, так, середнячком. Реализма нет совсем. Судя по скриншотам, заряжание магазина тоже далек от идеала. Хват неправильный. Имхо. Желаю разработчикам удачи, так как понимаю, то что они делают - это огромный труд, основанный на голом интузиазме.
  10. ARАGОRN

    Anarchy Cell (mod CoP)

    Ну как знаешь, просто хотел помочь. Для каждой ситуации свои инструменты. Да и блендер не лучшая прога для моделлера и в целом для моддинга. Лучше всего подходит Макс. Все термины, что да как ты уже знаешь. Пересесть с одной программы на другой не составить большого труда. Просто кнопки немного разные. Ну ладно, удачи.
  11. ARАGОRN

    Anarchy Cell (mod CoP)

    Причем тут рукастость? Спроси любого моделлера, он ответит так же. Походу вы не знакомы с термином цифровой скульптинг. Да и еще, изучи что такое правильная ретопология, не нужно повторять каждую складку, а надо стараться выдержать ровную сетку и обращать побольще внимания на места изгибов конечностей и тп. А для складок есть свои технологии. Кстати, прога называется Pixsologic Zbrush, посмотри что да как. Может наконец перестанешь себя мучать.
  12. ARАGОRN

    Anarchy Cell (mod CoP)

    @GefoS, это просто крик души... И в какой проге лепил хай-поли? Такую субстанцию в браше можно слепить за 15 минут со всеми вытекающими, с разверткой, текстурой и более внятной ретопологией, чем у тебя. Просто прими к сведению.
  13. Вступлю в команду талантливых модмейкеров, где смогут научить сделать видеоролики и кат-сцены. Всяким школомодмейкерам не беспокоит. Что умею: Моделирование(3ds Max, Mudbox, Zbrush), текстурирование. Анимирование(3ds Max). Стучатся в ЛС.
  14. ARАGОRN

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Добрый вечер, ищу вот эту модель

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...