Перейти к контенту

Капрал Хикс

Жители
  • Число публикаций

    999
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    15,012 [Подарить AMKoin]

Капрал Хикс последний раз побеждал 1 Июля 2021

Капрал Хикс - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

460

8 подписчиков

Звание

  • Звание
    РАЖДЁН ШТОП РУНИТЬ.

Недавние посетители профиля

7 504 просмотра профиля
  1. Как скриптами отследить, что взят однотипный квест, например, на поиск предмета?
  2. Ищу модель чёрного сталкера, которая бы юзала текстуры act_ds_face и act_ds_stalker. За столько лет хоть кто-то для себя делал наверное...
  3. Ножом, ножом его родимого. Подбежать в упор и по сусалам его!
  4. @Sanches_95 , а саблей пробывал?
  5. Ищу модель грузовика "Садко", на котором можно ездить (для ТЧ).
  6. Поколдовал ещё со скриптом task_manager.script и создал ещё один новый тип квеста - поиск информации. Ставим как цель квеста определённый инфопоршень и при получении его бежим за наградой, т.к. квест выполняется. Буду ещё тестировать, но вроде работает. P.S. Если у нас уже есть этот инфопоршень, задание сразу обновляется, можно сразу получить награду.
  7. Я для примера. Копировал конечно же артефакт.
  8. @Norman Eisenherz , ещё строка find_item (меняем на свой тип задания) = "return_for_reward_bring", - текст "принести заказчику обещанное".
  9. @Norman Eisenherz , работает! Осталось доработать тексты, но в целом на поиск детектора задание взялось, проапдейтилось и сдалось.
  10. Бьюсь над тем, чтобы в однотипных квестах по поиску предметов можно было искать не только броню и оружие... Собственно, подсказали когда-то тут: Быть может, можно как-то заполнить таблицу local registred_items = {} в начале se_item.script? Но как? Пробовал вписать detector_simple = true и 0 результата.
  11. @Norman Eisenherz , это я помню, писал там. Не то, там так решение и не нашли.
  12. Ищу скрипт, позволяющий НПС игнорировать определённые виды мутантов. Наверняка есть где подсмотреть. Нужно для целого гулага вояк на Кордоне.
  13. Согласно этой вот статье: https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Ранг Есть баг с точностью НПС... И вот вопрос - этот баг в формуле в движке править надо? Или оно зарыто где-то в скриптах? Можно, конечно, порезать всем ранг в 10 раз в конфигах, но проблему полностью это не решит...
  14. как по мне, экономия на спичках. А с кол-вом второстепенных заданий, которые сбиваются, проблему уже решали. Стоит покурить доработанные task_manager.script. Игроку разбираться? :). Стоит ИМХО не резать всё подряд, чтобы оно потом глючило.
  15. Есть ли возможность без ковыряния движка, на уровне конфигов и скриптов создать новый тип однотипных квестов (типа убить сталкера, добыть арт)? Скажем, квест вида "разведать местность", который выполняется при наличии инфопоршня?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...