Перейти к контенту

WhatAbout

 НС
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

6 подписчиков

О WhatAbout

  • День рождения 27.08.1967

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

3 127 просмотров профиля
  1. С днём рождения тебя, хороший человек! Будь здоров!

  2. С Днем Варенья земляк!

    Всех Благ и Удачи!

  3. С днем рождения!:)

  4. С днём рождения!

  5. Grinoff12, Со второго сейва игра загружается, нормально переходит в МГ, не виснет. Вот сейв у ливнёвки http://zalil.ru/31242349 Установите правку по respawner из шапки. И учите матчасть - как снять зависшее приложение, потому что лог нужен всегда.
  6. Grinoff12, У Вас сегодня бенефис? Потрудитесь снять зависшую игру принудительно и посмотреть лог. Возможно, прийдется воспользоваться поиском, это Вы уже освоили. Или выложите сейв в нормальном месте, т.к. с Вашего сейва ГГ моментально убивают.
  7. Grinoff12, Небанальную поставили задачу - после загрузки Вашего сейва через непродолжительное время начинается выброс. Вы можете себе представить, как реагирует на выброс "финальная" компания?! Выброс нужно было бы пересидеть в Госпитале, потом выходить на Агро на сцену слета. Короче, вот продолжение Вашего сейва. Качайте, пробуйте.
  8. ICar, Сборка старая, поэтому сейв Ваш проверить не могу. Как вы исправляли amk_anoms.script? Вот это из серии нечерного юмора...
  9. elefant, Иногда (особенно уже после первого прохождения Припяти) такой вылет на Переходе Радар-Припять случается. Предположительно, из-за некоего некорректного объекта в районе перехода в недоступной области. Иногда помогает уменьшение switch_distance для прохода, иногда со временем самостоятельно исправляется. Самый простой способ - попасть в Припять другим путем (да хоть телепортом). Держите сейв на Припяти (Ваш ГГ на Припяти), проверяйте.
  10. Sunshain, Поиском находится (не обязательно ведь искать по одному слову ver)
  11. practik, Если без лога, нужен сейв. Хотя, он (сейв) и так нужен согласно правилам. Иначе как - на костях гадать? Или в "странные звуки" вслушиваться?
  12. kowik3, И не обязаны. Вылет, по сути, авария. Сделайте необходимые настройки, выйдите из игры штатным образом. Запускайте - играйте.
  13. andy1362, Можешь попробовать заменить текстурки на эти http://zalil.ru/30955327 Только копиии оригинальных сделай.
  14. svart1979, Вот Вы бездумно читерите, а потом в техподдержке о проблемах рассказываете. Читайте ГИД, если не получается пройти самостоятельно.
  15. rava, По первому вопросу Вам уже ответили в теме "Обсуждение..." и добавить нечего. Задание не зачтется, пока не уговорите Дружка переместиться в другое место. В чем критичность этого задания? По ошибкам в xr_gulag.script - так быть не должно. риветси может к чему угодно. Что есть Если это не тестовые скрипты от 18.11 от sapsanа, то установите последние. Сейв, который Вы НЕ выложили, посмотреть не смог бы ввиду установленных неоригинальных дополнений.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...