Перейти к контенту

Feindflug

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Feindflug

  • День рождения 25.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://www.aghast.nm.ru
  • ICQ
    250062

Информация

  • Город
    Ussuriysk
  • Интересы
    Музыка
  1. Feindflug

    Куратор 2011

    SergeT За неоднократную помощь и стремление помочь.
  2. Feindflug

    Sigerous Mod (CoP)

    Приветствую всех сталкеров. Помогите разобраться, проблема в процессоре или в кривости моих рук? Год назад играл в версию 1.3, в принципе на статике на высоких настройках, без теней и сглаживания на моей слабой машинке шла игра без лагов, ну или хотя бы не с таким низким ФПС как сейчас в версии 1.7, если учесть тот факт, что видео карточка стала лучше и памяти в 2 раза больше. (Конфиг на момент игры в верси. 1.3 - P4-3000Mghz, 2GB RAM DDR2, Radeon x-800pro 256mb; на момент игры в 1.7 - P4-3000Mghz, 4GB RAM DDR2, NVidia GeForce 240GT 1024mb) Всё на винде 7-ой, 32 бит. Оптимизация описанная в топике, совершенно не помогла, одинакого идет, что на статике с низкими параметрами, что на полной динамике с высокими настройками. Играть невозможно из маленького фпс, игра "плывёт". Удалил мод, запустил оригинал, выставил всё почти на максимум + полное дин. освещение 10-го директа - вообще не тупит, добежал до сталкеров, спокойно всё летает, не идеально, но классно идёт. Дело в проце? Спасибо. Судя по всему - да. Он у тебя во всей связке самое слабое звено. имхо
  3. С днем рождения!:)

  4. Feindflug

    Браузеры

    Пользуюсь MyIE2.
  5. Немного индастриела из последнего захода, приветствую всех тех кто не равнодушен к подобному роду мест.
  6. Два года назад, Приморский край, где-то в 200-250 км от Владивостока. Дикая бухта (Аскольд). Рядом маяк. Очень красиво, но глаз конечно же видел всё иначе, нежели камера.
  7. Feindflug

    Алкоголь

    В последнее время, очень пристрастился к коньяку. Ну, это не означает, что я какой-нибудь бухарик. Стараюсь пробывать разные марки и сорта. Естессно дорогие не всегда получается, но по мере возможности как говориться.... Также в жаркую и душную погоду - не откажусь от холодного пива.
  8. Feindflug

    Музыка I

    Сталкеры, подскажите, что за трек играет в меню соли от 19.04? Как привыкший к стандартной мелодии из оригинала, поначалу меня раздражала эта песня. Поиграв с месяц в соль, уже стала как родная и думаю установить на звонок телефона;- ) PS. Сам подобную музыку не слушаю, но здесь другая причина.
  9. Feindflug

    Музыка I

    Бегло пересмотрел последние страницы темы, особенно посты, никто не высказывался резко отрицательно. Не важно, был ли это рэп, или любое другое направление. Конечно, основная масса так и норовит пообсерать всё то, что не входит в их кругозор и поэтому считаю это глупым. Другой момент, когда определённая музыка просто неинтересна по каким-то своим соображениям. Здесь не дело во вкусе или навык игры на музыкальных инструментах, важно понимание того, что творят музыканты или композиторы, что несёт в себе их музыка, какое настроение она создаёт, разделяю ли я с ними их творчество. Музыка которая не подходит, к примеру для меня, остаётся попросту без внимания, не более того. Вот примерно такая позиция. Посему не соглашусь с постом Конечно, всё выше сказанное сугубо личное мнение, но думаю, не только у одного меня сложился уже определённый стереотип того, что предпочитаю слушать. Того, что я ищу в музыке и те чувства и эмоции которые я разделяю с музыкантами и испытываю их после прослушивания.
  10. Feindflug

    Музыка I

    Слушаю очень много музыки, перечислять проекты\группы не вижу смысла. Отдаю предпочтение в основном экстремальной и экспериментальной музыке - индестриел, БМ, авангард. Временами разбавляю эмбиентом, классикой, нью-эйджем, фолком. Постоянно читаю, общаюсь, узнаю для себя что-то новое и интересное. Совершенна неинтересна коммерческая музыка, рэп, шансон.
  11. Очень нравится оригинальный квест, в начале игры, на флешку и спасение Шустрого. В солянку играю впервые, дошёл только до Янтаря и то начал сначала. Костины квесты понравились, первый тайник искал час, представляю, что ждёи меня дальше. Совершенно не понял начального квеста с Пещерой, прошёл на раз два, но не понял.... Сообщение от модератора n6260 Пещера - простое "мясо".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...