Перейти к контенту

Kitiara

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Kitiara

  • День рождения 04.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id12539219
  • ICQ
    474962133

Информация

  • Город
    Екб
  • Интересы
    Сталкер, конный спорт, литература, журналистика
  1. С днем рождения!

  2. Поздравляю с Днём рождения! Свободу не остановить :)

  3. С днем рождения!:)

  4. Kitiara

    У Костра X

    Гномик, Истерика. По идее, чтоб было кошерно, вместо штыка у него должна быть вилка. Или ложка. Острозаточненная)))
  5. Kitiara

    У Костра X

    Гномик, Что это, ручка от лопаты?!
  6. Kitiara

    Мисс АМК 2010

    heromen, Не люблю восточную кухню, так что здесь мне определенный минус)) Машину вожу, но без удовольствия и прав. Я не понимаю, почему она едет)) И вообще, мне удобнее верхом, так что ценю мотоциклы. Но от них руки устают, потому на полубайке езжу, или как там он называется) В общем, что-то типа мотоцикла, только легче) Хорошо стреляю из пистолета(только отец ругается, что я его пистолет беру иногда). Насчет более тяжелого оружия - не пробовала, только на уроках ОБЖ когда-то давно. Рыбалку обожаю как спорт, мы с мужиками часто ездим карпов ловить(в запрещенном месте, правда, но что поделать - азарт!), охоту не признаю ни в каком виде, ибо жалко, таки да. Вооот. Что касается любимого блюда - люблю мясо и грибы. Потому сегодня готовила свининку с опятами в духовочке. Рецепт - лень, но если кому очень захочется - в личке объясню. Ну, как-то так.
  7. Kitiara

    Мисс АМК 2010

    Ну, раз пошла такая тема, то вот несколько фоток. Обычно так проходят гулянки. Перед Во время После. Тяжкое утро.
  8. Kitiara

    У Костра X

    Мне вчера прекрасная развратница Отдалась над пропастью во ржи. Слава Богу, ведь сегодня П Я Т Н И Ц А! Святый Боже, кажется, дожил! С пятницей, господа! Прям вкус к жизни проснулся, не? По поводу любви, я знаю одну замечательную цитату. "В любви начисто отсутствовал смысл. Но зато она придавала смысл всему остальному. Она сделала мое сердце легким и пустым, как воздушный шар. Я не понимала, что со мной происходит. Но не потому, что поглупела – просто в происходящем нечего было понимать. Могут сказать, что такая любовь неглубока. А по-моему, то, в чем есть глубина – уже не любовь, это расчет или шизофрения. Сама я не берусь сказать, что такое любовь – наверно, ее и Бога можно определить только по апофазе, через то, чем они не являются. Но апофаза тоже будет ошибкой, потому что они являются всем. А писатели, которые пишут о любви, жулики, и первый из них – Лев Толстой с дубиной «Крейцеровой сонаты» в руках. Впрочем, Толстого я уважаю"
  9. Kitiara

    Мисс АМК 2010

    перегар, о, а вот готовить я очень люблю. Лучше всего получается мясо и почему-то пирожки... А ты какую еду предпочитаешь? Намекни, а я рецепт придумаю))
  10. Kitiara

    У Костра X

    мариночка, ну, большая часть моей жизни - да, так. Исключая периоды, когда я судорожно работаю, чтоб денюжку на Киев накопить)
  11. Kitiara

    У Костра X

    heromen, окромя вискаря? Так разговорами политическими, да заумными, да танцами на столах развратными, да съемками, душу и тело выматывающими. А мальчиков-кроликов у нас на факультете хватает, ни одного мужика нормального, собственно. А в конкурсе там Kelliora объявилась, сходи, подивись, уважаю я ее)) Кстати, морепродукты к винищу - це не кошерно, сыру бы, да побольше, да сортов разных, заморских...
  12. Kitiara

    У Костра X

    мариночка, ну, я думаю, девушки могут и с текилой посидеть, что тоже хорошо, в общем-то. Мы позавчера с вискарем переборщили немножечко)) Ах, кстати, позвольте выразить вам мое почтение и восхищение, уж я-то толк в женской красоте знаю... Андрюша, я ИРИНА. Никаких Ир. Но в баньку - пойдем Напарю тебя, как тех американцев)
  13. Kitiara

    У Костра X

    А что, господа, как сегодня с погодой? У нас такое, что 200 граммчиков коньячку бы не помешало... Может, компанию кто составит?
  14. Kitiara

    Мисс АМК 2010

    Nemmo, милый, не с Украины я. Пока что)) Просто люблю до безумия. А насчет груди макросъемкой... Це не просто СИСЬКЕ, а спланированная, красивая фотография с четко продуманным композиционным решением.) heromen, я, как истинная женщина, всех секретов стразу не раскрываю. У меня их еще много А насчет фотографии - это я тебе в личку разъясню C2D, не официально, а просто вежливо. Мы ж не хамло какое-нибудь))
  15. Kitiara

    Мисс АМК 2010

    Значит, так) Здравствуйте, дамы и господа. Самолюбие не позволило мне пройти мимо сей темы. О себе цельным текстом. Ирина, 18 лет, не замужем и даже без парня, умна, честна, не скромна ни разу, серьезна,рыжая не до мозга костей, но все же. Стихов больше не пишу, переросла, рисовать не умею, но неплохо пою ночью под гитару. Профессия - журналист, этим сказано многое. Профессионально занималась конным спортом. Почему Сталкер? Потому что, во-первых, необъятная любовь к Украине, во-вторых, интерес к Чернобыльской катастрофе, в-третьих, атмосфера опасности, в-четвертых...просто любовь именно к этой игре, и всякие фоллауты и кски рядом не валялись. Уже несколько месяцев играюсь в Народную Солянку, точнее, пытаюсь пройти каждый раз немножко дальше, прежде чем выйдет новая допа. Вроде бы основное рассказала.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...