Перейти к контенту

vitaly_m67

Жители
  • Число публикаций

    2 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9
  • AMKoin

    16,253 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vitaly_m67

  1. А когда в нынешней Соли появится Адреналин? Вроде прежде было после кражи чумадана у вояк. Сейчас вернулся на комплекс с чемоданом, а там пусто.
  2. @SergeT На время как раз и не смотрел. Белая Ночь??? Кстати. Проход закрыт с 22-00 до 05-00?? Или другое?
  3. "Это как же Вашу мать, извиняюсь, понимать!?" Что ЭТО было? сейв Принес Кузе водовку. Пообщались за арты. Пообещал впредь пропускать без мзды. Сходил к переходу на Свалку, пообщался с тамошними ребятами, двоих даже вылечил. Окрыленный от собственной доброты возвращаюсь обратно. Вояки встречают меня дружным огнем еще на подходе!!!!! Ночь еще не наступила, далеко до ночи. Ладно. Я не гордый. Перелез насыпь в известном месте. Хочу пообщаться с майором, в чем дело. Руками не размахиваю, громко не матерюсь, ствол вообще убрал от греха подальше. Получаю пулю уже от Кузи! ЧЯДНТ????
  4. Ну кому как. Лично мне БМ16 вроде и подошел, хотя да, удобнее вертикалка. Но имею то что имею. Вот ни разу за 100500 прохождений не покупал, особенно в начале когда денег нет от слова совсем. Ну это если в мой огород камень.
  5. Всех с праздниками! Сегодня с некоторым удивлением узнал о выходе Беты. Скачал, установил. Ну что сказать!? Непривычно. Более чем непривычно. Но тем не менее вполне играбельно. Пока только дошел до Шустрого, да взял первый тайник Кости. Был удивлен БМ16 вместо ТОЗ, тем не менее, ИМХО, вполне неплохой ствол. Тут несколько дней назад кое-кто писал, мол не хватает патронов на спасение Шустрого. Ну не знаю, лично мне вполне хвалило имеющейся обоймы 5.45, оставшихся пару братков добивал уже из Форта - тоже без особых проблем. АК74 приобрел еще до пещеры, как и патроны к нему. До пасхалки на мельнице банально не успел добраться до разборок на Локомотиве. Кстати, почему собственно "не успел". Уж не знаю, фича ли это новой версии Соли, или это у меня так сработал Его Величество Рандом, но вышло следующим образом. Едва вышел от Сидора, как услышал вдалеке выстрелы, а вскоре пришло сообщение о гибели Толика. Переиграл. Спас Толяна ценой отказа от обыска Деревни, как следствие перед боем остался без пары полезных артов да пары аптечек и антирада. В качестве бонуса получил пару Энфилдов в неплохом состоянии(братки подарили). Хоть и патронов к ним пока жменька - тем не менее это уже оптика. Далее обнаружил, что Петруха и Ко не стали дожидаться "подмогу" и отправились на штурм самостоятельно. Пришлось отказаться от возврата в ДН за вышеназванными плюшками и бежать на помощь союзникам. В результате по возвращению в ДН Меченый светился почти как Монолит в Саркофаге, таки Звезда для Сидора + Рыбка от Звездуна при отсутствии защиты от радиации обошлись мне недешево. Ну и что я имею Вам сказать. По мне вполне играбельно. Ко всем "неудобствам" вполне можно приспособиться при желании. Уж не знаю, как будет в более серьезных замесах, но штурм Локомотива + стоянка у радиоактивного тонеля с новым балансом и перезарядкой обойм прошел без особых проблем. И да, братков у тонеля выносил из БМ16. Опять же без особых трудностей. С уважением.
  6. Сколько помню, в прежних релизах НС2016 вертолет не висел над деревней вечно, Покружит, постреляет да и улетает себе. В чем проблема? Заныкаться куда в норку да переждать!
  7. @akiverinрестриктор у костра. Достаточно просто пройти. Сомневаюсь чтобы в новом патче это меняли.
  8. @akiverin По пути к Петренко есть точка рестриктора. В принципе собственно к Петренко можно и не заходить, если есть такое желание, достаточно зацепить саму точку.
  9. @Фантазер Выше Серж писал. Седой прилетит на АТП вне зависимости, заказывал ли что либо на Агро или нет. Лично я всегда на Агро заказ делаю. Пернач мне просто нравится, а АЕК беру просто так, чтобы был. Хотя знаю где его взять ещё не одно место. А деньги...... Деньги в игре не проблема.
  10. Мои поздравления, хоть и слегка запоздалые
  11. @D1mon я так понимаю сие из новой Соли? И когда примерно ждать релиз, если не секрет? @Complexter95 хм... Сборка и патч отсюда? Ибо ЛРка уже давно прикручена к Аре синей изолентой. @D1mon Ждем-с.
  12. @Complexter95 в меню запуска указана версия игры и патч. Интересно какая у Вас. Это к вопросу о разных версиях на разных ресурсах. И еще интересно, ссылку Вы брали здесь на АМК, или где-то на стороне? Просто уж очень много у Вас "чудес", чего у других игроков качавших с тутошних ссылок не наблюдалось. И да, "псевдышами" принято называть исключительно псевдогигантов, а они в отличие от псевдособак на Милитари давно не водятся.
  13. @Complexter95 этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!
  14. @lexa13 дискета лежит на земле. Рядом с наемником.
  15. @Saragina булыжников можно и просто насобирать, не обязательно чтобы хорошие арты портились.
  16. @Saragina ничего не понял. Что за наемник в ящике, или ящик в наемнике? И каким боком к ним обоим Призрак? Объясните подробнее. А ещё лучше выложите сейв.
  17. @Ixterra сколько помню, переход ТД - ЗЛ даёт Калинин.
  18. Добавлю. Чуть позже, когда уже было не надо, нашёл еще капсулу в одном трупе в пещере, что на плато с вертолетом. Не знаю, постоянно она там или рандомно, но была.
  19. Всем добра! Подскажите, а где можно разжиться капсулой киселя в пределах Затона? У Карагеза в продаже только Жарка и Карусель. Вопрос снимаю. У Карагеза и купил. У него рандомно появляются.
  20. Уж и не помню сколько лет рекомендации НЕ ДЕЛАТЬ сохранений ни во время ВЫБРОСА ни во время УЖАСА. Вроде создатели боролись с проблемой и даже успешно, но привычка знаете ли. Сохраняюсь либо ДО либо ПОСЛЕ, но никогда во время. Да и какая необходимость сохраняться именно во время?! Оригинал единственный - ТЧ. Не было в ТЧ ни выброса, ни ужаса.
  21. @vdv5549 не так чтобы очень, но таки встречаются игроки, грохнувшие Бленда не смотря на предупреждение "Не стреляй! Давай поговорим!" А потом нытье "Ааа! Паччиму ни плидуплидили!"
  22. А откуда игрок узнает про "бессмертие" Петрухи, если ему принести ТОЗ? А откуда игрок узнает про вероятности смерти, если НЕ принести? Кстати, вроде нынче Информер не пропадает. Пофиксили ему такую возможнось, если я не ошибаюсь.
  23. Он в прежних версиях любил погибать до того, как принесёшь ему ружжо ... Кабанчики около бочки, что недалеко от тепловоза Сейчас Петруха не ходит ни к какому тепловозу. Либо в деревне, либо в тоннеле под дорогой. Т. Е. шансы скопытиться минимальны. Проблема! @Complexter95 очень много букафф! Мысли, ИМХО, неплохие но кто все ЭТО будет делать? Как Вы правильно заметили, проще сделать самому, чем ждать пока кто-то сделает. Так что мешает? Варианта два: либо собрать собственную команду и создать ИДЕАЛЬНЫЙ мод всех времен, либо присоединиться к команде, которая сейчас работает над новой Солью и вместе с ними допилить то, что ребята делают. Внести свой вклад! Тем более, что Вы уже освоили, как я понял, ковыряние и скрипты. Так убедите парней что Ваши похотелки это ИМЕННО ТО, чего "не хватает" нынешней Соли. Открою Вам секрет. Даже если вы создадите ИДЕАЛЬНЫЙ мод, недостатка в критиках не будет, уж поверьте. И да. Серж в нынешней Соли не является ни создателем, ни идеологом. А вот помощь игрокам здесь на форуме оказывает преогромнейшую. Так что имейте уважение! Ктому же, кто Вам сказал, что Ваше видение игры столь уж безупречно?
  24. Лично я оставляю себе. А Петруха подождет. Ствол убойнейший. А с нынешней дробью так и вообще... На начальном этапе самое то.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...