Перейти к контенту

13MAN

Проверенные
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Брест
  1. 13MAN

    World of Stalker

    baronlda, если людям мод понравится, то они найдут способ исравить его недочёты сами, такчто выкладывайте)
  2. 13MAN

    DMX MOD

    Kureny77, платформу легко можно отодвинуть. Или, как вариант, можно регулярно отстреливать долговцев с большого расстояния(чтобы не стать врагом)
  3. 13MAN

    DMX MOD

    Меня больше интересует конкретное его(чучела) местоположение)
  4. 13MAN

    DMX MOD

    Где искать чучело для Дембеля? Добавлено через 20 мин.: Давно хотел спросить: зачем многие вешают части монстров на пояс?
  5. 13MAN

    DMX MOD

    Заполучил постоянный вылет при попытке починить любой ствол своим рем. набором. Может ли это быть из-за того, что ящик я скинул сразу после того как первый раз зашёл на локацию Бар или из-за того, что я покупал рем. комплекты при отсутствии в инвентаре ГГ ящика для комплектов? ...хотя я уже так делал и всё было хорошо.
  6. 13MAN

    DMX MOD

    http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9682 По-моему pda_info. Добавлено через 36 мин.: Nevada47, я в Bad Company 2 на хардкорных серверах так играл)
  7. 13MAN

    DMX MOD

    saruman_ten, а кто говорит, что он должен быть доступным... Лично я как только нашёл гравикостюм, так сразу же начал собирать оружие, которое находил(особенно ПМы) ) и артифакты около бункера учёных и через довольно короткое время смог его купить. З.Ы. Мне тут ещё одна "гениальная идея" в голову пришла) А что если изменить принцип работы биорадара, т.е. можно было бы сделать так, чтобы он выделял цели как бинокль(если это возможно), а то уж слишком легко играть, когда знаешь, что враг "за стеной". А что, вроде ничего идея)
  8. 13MAN

    DMX MOD

    Для этого можно было бы использовать биорадар. Shadows, не планируете ли вы добавление в мод дополнения "Смена рук при смене костюма"?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...