Перейти к контенту

vlad7079

Проверенные
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О vlad7079

  • День рождения 23.04.1979

Информация

  • Город
    Павлоград

Недавние посетители профиля

1 291 просмотр профиля
  1. Ради спортивного интереса попробовать надо баррет. Интересно как терминаторы на Агропроме будут стоять против 12.7 калибра. Попробую видео сделать.
  2. Так получилось , что до Агропрома появилась винтовка Баррет , по квесту Кости , если её использовать против спецназа , не поломается она ? И потом сдать ее Косте получится ? Хотя в наличии есть и ВСУ , Мосинка и СКС .
  3. Согласен, чисто спортивный интерес. Да и в начале уже возле грузовика спавнятся 9 бандитов, 7ро которых одеты в экзу. Итог: 3 экзы, оружие, деньги. П.С. Жаль мало таких НПС которые похожи на Бражникова и его Команду. П.П.С. Хотелось еще сложнее чем реализм.
  4. Проверил вчера еще, не остается рюкзака в пещере в первое посещение. Ничего нет.
  5. Вещи с пещеры из рюкзака в самом начале игры , после лекарства Дока , если не брать броню , оружие , арты , потом после получения у Лысого квест на клад и переходы = этот рюкзак с вещами останется ? Или будут проблемы с игрой не так пойдет , вылеты - кто экспериментировал ? Сборка 2.05 - фикс 7
  6. Видимо там сбой конкретный. При прохождении после Агропрома, я не спешил идти в х-18, делал квесты Кости, Коллекционера .. приоделся солидно, видимо тут и баг словил, что даже появился переход Бар-ДТ, хотя он должен быть только после х-18. Не работает у Сидора лоляка группировок и при выходе с х-18 не сработал скрипт на военных, только возле ворот группа появилась и все. п. с. Снесу эту солянку и поставлю по идее 2016
  7. Есть в игре возможность улучшить отношения с группировками ? С бандитами хотелось "подружиться" . У осведомителя нет возможности улучшения лоялки с группировками , у Сидора есть за 250/350 к денег , но не работает. Есть 400 тыс , но в диалоге нет ветки улучшить , хотя он предлагает . п . с . Может кроме денег еще арты надо ? п . с. с . Амк 1.004 + соль 19.10 + ооп + ма.к + дмх 135
  8. @Альцгеймер Спасибо . Начал с старой сохранки , перед посещением подземки агро . Такой мод боевик можно несколько раз проходить и не надоест ))
  9. @Pe4nik Да. Но нет этих телепортов, проверял все закоулки. Переигрывать проблемно, там даже в Х-16 на Янтаре зайти проблемно, с хорошими артами и броней, снимает НР... пока добежишь до отключения повозиться серьезно нужно.
  10. Соль 3.9.10 + стандартные моды, есть проблема, с тайником Стрелка на агропроме: После янтаря пошел на Кордон к Проводнику, обговорил все, отдал Грозу, переход получил (Кордон-Агро), в подземке агропрома захожу в тайник Стрелка - откидывает на лестницу (там где вверху электра, внизу коридор), там в первом посещении был порт чтоб далее попасть в сам тайник - теперь порта нет нигде, когда был первый раз, забрал броник, АК Стрелка, флешку, но не отключил портал. Теперь надо с Доктором там встретиться, но нет нигде портала чтоб попасть в схрон... кто что подскажет, посоветует? п.с. игру прохожу попорядку, вылетов не было, глюков тоже, работает всё исправно.
  11. vlad7079

    NLC 6 - Long Way Mod

    Оружие как и в оригинале , хорошее от Султана за арты ? Те же не убиваемые пушки ?
  12. vlad7079

    NLC 6 - Long Way Mod

    С новыми локациями , можно будет как-то интерактивную карту глянуть с этими локациями ? Карта чтоб как с инвентаря , а там локации были написаны.. чтоб хоть глянуть общую картину Мода. У самого начало стоит , там вроде райцентр нету..
  13. Привет. Выход с Иваньковского центра вроде в Мертвый город должен быть ? Где искать ? И с Теслы переход АС и ИЦ ? п.с. Где-то читал что есть сборка на основе Начало , но сделанная до самой Припяти-Саркофага , подскажите ссылку на мод.
  14. Дезертир сдох на Агро , ему альтернативы по квестам нету в начале ? Южный Блокпост на Кордоне.. говорят там есть солдат , который после 24 или 00:30 выходит , может помочь с кейсом для Сидора и потом меняет патроны на водку .. 7.62 и 5.45 ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...