Перейти к контенту

Yesgo

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    97 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

1 220 просмотров профиля
  1. Посмотрел его подпись, прошел по ссылкам, там только его правки к ОП. Самого мода нет, он же здоровый по объему.
  2. Грибы растут если игрок не спит с 23:00 Из шапки пропал архив с модом. Владелец удалил архив. Может кто выложить ссылку на мод?
  3. @naxac По тайнику на Кордоне: это был мертвый сталкер с данной пушкой, пока ее не подобрал другой сталкер(в тоннеле их там двое-трое тусят) она показывалась как тайник. Эта фишка на все брошенное оружие(весь лут?) так работает наверное. На Свалке тоже показывает тайник с ТТ на Т-образном перекрестке у ангара, пробежал посмотрел - метка есть, ТТ нет. На разминке не хочу играть. Впечатления от игры. На Свалке. Напрягает частый спавн врагов, да и живности. Плохо что убитое оружие никто не покупает. Из-за этого копится мусорный лут, расходуется время для переноса с нычки в труп. Не нравится фишка с аккумуляторами. Наверно привык к халявному свету в оп-2. Честно - утомился. Обычно: всех убил, собрал лут, ненужное продал и обратно на Кордон сдавать задания. Теперь добавилась еще сортировка и переноска мусора для утилизации. А нычек много. Плюс еще спавн постоянный мешает этим заниматься. Понравилось, что долговцы пускают в Бар после квеста на кабанов, либо за бабки. Очень логично.
  4. Как индикатор жажды идеальна (для меня) иконка фляжки. Согласен и Н20 будет неплохо. Хотелось бы только, чтобы жажда мучала меньше. На Кордоне пришлось покупать у нейтралов, в луте маловато. Не понравился процесс срезания запчастей - как то долго очень. При дефиците времени будет препятствием для новых игроков. Хочется более простой индикации тайников Коллекционера - так как в ОП 2.1 сделали очень хорошо. А что за рандомные тайники в начала игры? При активации опции на тайники на Кордоне появился тайник с м16 в тоннеле с Андреем.
  5. Всем привет! Посмотрел видео прохождение на ютубе этого аддона, сейчас качаю. Просьба к автору: 1) Добавить в свою подпись ссылку на установку аддона 2) Заменить иконку жажды(зелена капля) на допустим иконку фляжки Спасибо!
  6. @*Shadow*, Я пока с бенелли бегал. Ружо шахтера и за Павлика дробаш в нычках пылятся. Бенели забрал Лукаш за ЦЗ пойду в лощину еще надыбаю - оч. нравится итальянка.
  7. @*Shadow*, Привет! а где практику отжал? Раньше у Архары я выменивал, щас у кого взять. И м.б знаешь где раздобыть аналог Мурки(болота не предлагать), у меня она заспавнилась где то в глубинах оного. Такое кол-во мяса я неготов перемалывать пока.
  8. @goblin77777, Костя заговорит если: принес Бармену доки из х18, ящик с блок поста Сидору, Косте Золотую рыбку и тайник на свалке. После этого у Бармена появится диалог- Меня здесь никто не спрашивал? После этого идешь к Косте. (Сам пару дней назад проходил)
  9. 3 патч. Осталось разбить 5 бутылок по квесту Борова Меткий стрелок. Не вижу их, хотя в оп2 без проблем находил. Погода норм. Слезал бегал искал бутылки, нашел одну на земле. Пропала как только отошел от нее. Бюррера перед квестом зачистил. Сохраненение на 5 бутылок
  10. @Snayper_stalker1990, Кейс Воронина надо очень внимательно в низком присяде высматривать, иногда он пропадает если его сразу не забрать. Насчет тайника Кости - как заходишь в деревушку, твое дерево у дома через дорогу от того дома где Угрюмый тусит. Брать с крыши дома.
  11. @Musika, По фотику, на офф сайте точно читал, Мерцающий отписывался, у игрока похожая проблема была. Мерцающий сам от этих квестов всегда отказывается(не его это - фотоохота, у Сидора, но фотик оставался.
  12. @Globus, Прочитал в ковырялке - получение перехода с Черепа АС-ДТ убран начиная со 2-ого патча.
  13. @*Shadow*, Не, они сразу враги. Поэтому Монгола лечим в конце, чтобы репа не упала. Разрабы наоборот облегчили силовой метод - убрали агр у бандоса на 2-ом этаже и химер. Вылетов не было вообще, хотя играю на ноуте. Меня другой момент напряг - если зайти первый раз на склады с АТП лишаемся переходов АС-ДТ-АС. С Черепа переход можно получить, но тогда Свобода становится врагами, т..е игру не пройти.
  14. @*Shadow*, Тактика с этого видео работает, ЖС получено. В ОП 2.1 все проходит проще, чем в ОП 2, вот там мучение - на 2-ом этаже есть бандос который пытается убить лежащего у ямы долговца при входе ГГ в зону алайфа, а также 2 химеры, 2 кровососа и 2 бюрера уму помогали.
  15. @Александр-78, 1) от уровня сложности зависит. 2) делай как тут и 40 к не понадобится, я так спасал. Проверь в доме где будет Мессер сейф. https://youtu.be/ALPnJmffnyo

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...