Перейти к контенту

W.E.R.

Опытные
  • Число публикаций

    262
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-1

О W.E.R.

  • День рождения 16.12.1994

Звание

  • Звание
    Трололо

Информация

  • Город
    Пантикапей

Недавние посетители профиля

3 452 просмотра профиля
  1. Ну вот тебе ВЕЧНЫЙ БАН. По заслугам!

  2. Дык, прощай!

  3. Да чего там, вы не поняли меня. Я имею в виду - если будет в стиле старых Сталкеров - то будьте любезны сделайте так, чтобы в первфй день продаж были проданы все диски. А если они хотят сделать какую нибудь халтуру зато в стиле сталкера - не надо, пусть уж лучше будет добротно сделанный код с аномалиями и мутантами. Мысля понятна? В моск пролазит? Строгое предупреждение от модератора Shader Увы, вынужден согласиться с тем что записано у тебя в профиле: "грубиян, оскорбитель девушек, моральный урод, человек без вкуса, идиот, придурок (с) Коллективное мнение жителей этого форума". Поскольку это десятый пред, то тебе придется покинуть форум и поискать другой, где жители полюбят тебя...
  4. пофик. пусть дотянет хотя бы до годного шутера вроде КоДа, и я буду считать что игра удалась. пособирать артефакты и подивиться мегаквестам я и в трех частях первых могу.
  5. W.E.R.

    Интервью

    1. да. 2. да. стоматологов и хирургов)) 3.врачи?О_о 4. дальний родственник клетки головного моска 1.зачем человеку ногти на ногах? 2. почему они отрастают даже при полном удалении? 3. возможно ли избавиться от них раз и навсегда? 4.опишите самый мудацкий мод который вы когда нибудь видели или слышали про него. к Сталкеру.
  6. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Ну так это не авторское описание, это так, только то что видел игрец. Неужели во всем рунете нету нормального описания?
  7. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Но но, Виталий, вы забыли дописать ИМХО) Так что там, я спрашивал где (кроме гугля) можно найти русское полноценное описание Stalker Complete 2012? он вообще, на русский переведен?
  8. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Господа, о вкусах не спорят. Кому то моды нравятся, кому то ЗП. Я например считаю что аномалии - это целые почитай экосистемы как реализованно в ЗП, а не одиночные или сливающиеся в группы гравитационные, температурные и какие там еще ловушки. Че мне теперь, вешаться? Я например на ЗП ничего серьезней текстурных модов никогда не буду ничего ставить. Ибо для меня она и так идеальна. А некоторым стопицот квестов нужно, "все по другому" и мегахардкор.
  9. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Да не пустая она, атмосферней двух предыдущих Сталкеров вместе взятых) Тут кто то говорил про Stalker Complete 2012 - что за зверь и где взять на него хорошее, годное описание на русском? Видел только на английском и недоописания типа "че рассказывать, сами все увидите".
  10. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Почему же? "не читал но осуждаю" здесь не катит. А без патчей я помню играл и все нормально было, в отличие от некоторых модов вылетов и багов с квестами не было вообще. Хоть и играл на пиратке. А насчет "ВСС под 5 патч" я отвечу что я тогда диск С форматировал а диск Д не трогал - получилось что файлы сталкера есть а комп не знает что это за прога. играть то игралось но нодвдишник не работал вот и попробовал чисто для теста на 1.0004 поиграть. З.Ы. я не понял, раз 1.0005 и 1.0006 правят только сетевуху, то почему написано что на 1.0004 игра прям таки не идет?
  11. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Я не понимаю почему все ждут возвращения более уродливых текстур, курицеподобных роботов и пирамид инков. Я вот даже сейчас считаю самым сбалансированным ЧИСТЫЙ сталкер. И именно чистый сталкер, версии 1.0000 для меня этот ваш "тот самый". Вот сейчас установил ВСС, читал отзывы, да и сам давно чуть чуть играл - на версии 1.0004 (не врите, все идет, правда с багами) оч понравилось. Если бы туда еще ЧИСТЫЙ Арсенал Мод адаптировать, а не с кучей посторонних и ненужных модов, было бы чудо. З.Ы. люблю с особенными и выделяющимися пушками ходить, уверенности придает)
  12. W.E.R.

    Singularity

    А мне кажется что эта игра очень похожа на новый вольфенштейн. неужели только у меня сложилось такое впечатление?
  13. W.E.R.

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Пусть все остается как есть. Бегать по воде хотя бы по колено уже ппц полный. Да и тогда задротом не получится быть)))
  14. W.E.R.

    Разговоры о модах

    Деза в том, что Келлиора сказала что единственный способ попасть к Петренко - через крышу ангара. Видимо совсем соляночники об оригинале игры забыли... Не в курсе, что к нему можно честно попасть, после х16? Это не я вой учинил, учинили вой те пятеро которые поставили не минуса "за грубость" покажите мне, где я ей нахамил? Пусть первый кинет в меня камень тот, который узрел там вранье, или грубость.
  15. W.E.R.

    Arsenal Mod

    Безлоговый вылет на ТД при приближению к долговцу которого бандюки под конвой взяли. Это которого с Пулей освободить надо. Юзал поиск, все требования игры на минималку поставил, убрал практически все приложения (оставил только жизненно необходимые) и все равно вылет. Я подозреваю что игра банально не омжет найти какой нибудь файл текстуры, но лога то нет... Адаптация что в шапке темы к АМК моду, и там еще фотозона стоит. адаптированная.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...