Перейти к контенту

Rel

Опытные
  • Число публикаций

    310
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    1,875 [Подарить AMKoin]

Rel последний раз побеждал 3 Апреля 2020

Rel - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

494

Недавние посетители профиля

4 291 просмотр профиля
  1. Rel

    Умер SergeT (Сергей)

    Жаль. Человек с неимоверным терпением. Спи спокойно, Сергей. Земля пухом.
  2. @ALEXMANLEO дак я не понял... Это игра? или Карта? Или просто набор моделек?
  3. Rel

    Народная Солянка 2016

    @Виктор777 мог, как вариант, погибнуть (убежать) перс, с помощью которого реализовано фотографирование. Биноклем можно проверить и трупы на пда посмотреть. И переигрывать достаточно с захода на локу. Если он сбегает, можно попробовать Старые конфиги монстров и сталкеров (из патча 25-08-2018). поставить на время. В шапке этого форума. Ещё.. Ну я бы проверил вот это: " 5. ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Для винтовок с прицелами с изменяемым зумом (автозахват целей как у бинокля), ставьте ЭТИ библиотеки в папку bin", из шапки этого форума, установлены? Если будете файлы оригинальные (с которыми играете) менять, сделаете копии оригинальных и копии последних сохранений, на всякий случай и чтобы вернуть новые конфиги сталков и монстров.
  4. @AleksYan Я бы... Но если правда не о SSD M.2 идёт речь... Подключил SSD к первому SATA, врубил бы в биосе для SATA режим AHCI раз уж и SSD и HHD в системе присутствует, а потом уже винду ставил.
  5. Rel

    Лучшие ролики YouTube!

    Не знаю куда это запостить. Сам только вчера увидел, под впечатлением, и хочу поделиться. ) По заявлениям разрабов, участвовали в разработке STALKER2... Не знаю что там в итоге получится, но выглядит многообещающе. И вот эти вот посиделки у костра и свечение вдалеке, - прозрачные намёки. PIONER GAMEPLAY TRAILER
  6. Rel

    NS OGSR: Хотелки

    "Приметы и суеверия, т.е. игрок узнаёт какие-то приметы, скажем из баек у костра или из бесед с другими персонажами. И эти приметы – реальны.", - идея из "Dominanta". Ну и на них много чего можно завязать, хоть сюжетные линии, аномалии, да хоть проходы на локи по скрытым сюжетным веткам, и "не явным" квестам. "Живые детекторы", необходимые в геймплее при заходе на конкретную локу. Нельзя там простыми пользоваться, "не видят" конкретно эти аномалии простые детекторы, а без детектора не пройти. ) В общем и целом... Хотелось бы увидеть скрытые квестовые линии, и сюжеты ) Я уже писал. Что-то вроде этого, суть примерно та же.
  7. Rel

    Музыка

    Я конечно на знаю что там GSC пилят... При всей моей всеядности в музыке... Оригинал. Я исправил. Можете меня тазиками закидать... Но "Раньше было Лучше!"
  8. Rel

    Музыка

    Всем доброй ночи. @Vek Tor Ничё так.. ) Мне вот эта песня у них понравилась. Тринадцатое Созвездие - От Имени Волков. Потомучто- Жизнь и смерть, я давно слышал, но тогда не заинтересовало кто это поёт. По настроению музыку слушаю в общем... А когда услышал "Бально - танцевательный кружок" (ссылка на коуб) подумал, что песню сектора газа, которую не слышал нашёл. ) И полез копать кто поёт.) Kordhell - Live Another Day (UWU) SHADXWBXRN - KNIGHT shisvi - STRONGHOLD KORDHELL - MEMPHIS DOOM Buckethead - Big Sur Moon
  9. Rel

    Умер a185 (Андрей)

    Соболезную родным и близким, земля пухом.
  10. Rel

    Музыка

    И снова Здравствуйте. Потомучто - Иди буди баб. Потомучто - Жизнь и Смерть Потомучто - Бально - танцевательный кружок.
  11. Rel

    Народная Солянка 2016

    @Sasja На ОГСЕ от корки до корки прошёл, фпс обычным бандикамом залочил. @tamik_777 Сейв-лоад возле Молнии, дымовуха ей под ноги. Может не всё подобрал из телепорта и она что-то подняла и затупила, у меня так Круглый тупил. Ну или переигровка до последнего разговора с ней, могут помочь.
  12. Rel

    Музыка

    Гарик Сукачев - Плачь
  13. Rel

    Музыка

    Всем привет. В начале, непревзойдённый оригинал. Ну и собственно лично я без этого фильма эту песню не представляю. Ремикс. Вот вроде всё хорошо, но вот это тенденция в фонк музыке, делать треки по 2 минуты... Прям раздражает меня это... Поэтому я решил сделать Re-Edit на 16 мнут. ) Для фона пойдёт, наверное... Запощу пока он мне окончательно не разонравился, куда-то же надо.. ) Ссылка на коуб. akiaura x loneliness - youth_(Mixed Re-Edit by Rel)
  14. Rel

    Народная Солянка 2016

    @kabachkoff в моём прохождении так же было. Вальнул его по тихому, без свидетелей, в голову. Не помню, был у меня к этому времени Долг в друзьях или нет. После убийства, несколько раз задания у Воронина выполнить решил, когда это по пути было. В общем особо не заморачивался... За всю игру двое таких НПС было, оба отправились на тот свет, без последствий. Но на всякий пожарный, именную сохранку перед их убийством лучше сделать.
  15. Они кстати свои видяхи разыгрывать стали, 300 штук до появления в продаже. Плюс сотня победителей получит 6-месячный абонемент Xbox Game Pass для ПК. и ещё 200 победителей 3-месячный абонемент Xbox Game Pass. Ну и купонов на покупку 3000 штук.. Да? А вроде их "Intel Arc Alchemist DG2-512 "по производительности с RTX3070 примерно сравнивают... Но это не точно... Посмотрел обзоры RTX 3050. Для Full HD наверное пошла бы, но не за те деньги, которые сейчас за неё просят. ) Тоже вопрос спорный. Там не много другие правила майнинга будут. Крупные игроки уйдут (если уйдут ) на майнинг эфириума, но мощности у них останутся и они могут освободить места "комнатным майнерам" которые сейчас располагают 0.0000....1% от общей сети хешрейта и в пулах сидят. ) Наверное многое будет зависеть от курса самого Биткойна, и выпуска RTX 3090ti но её чёт не анонсируют... А должны были в январе. В общем, интересно будет... ) На Авито акции протеста устраивают. ) Меня особенно раздражает, что многие перекупы пишут, что у них гарантия от DNS. Видимо DNS решилО с перекупами работать...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...