Перейти к контенту

smeh

Проверенные
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О smeh

  • День рождения 05.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://gileon15@mail.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Евпатория - Крым

Недавние посетители профиля

923 просмотра профиля
  1. Прошу прощения у модераторов за то, что нужно было-бы проигнорить пость, чтоб человек понял правильность сообщений и поправок, но отвечу. Waryag- почитай про диалоги внимательно и посмотри как тебе советует модератор, там ни чего сложного нет. Посмотри диалоги Сидора для примера ( он первый всегда начинает диалог ) и ты разберешься с какого тега нужно начинать. На будущее заведи себе переводчик и почитай про вылеты и логи вылетов, чтоб понимать о чем говорится в случае вылета.
  2. Waryag- Во первых тебе дали понять если ты хочешь, чтоб тебе помогли выложи коды и скрипты. Если нет то тогда гугли в инете полно инфы, и вопрос, а ты случаем скрипт не с Толика копировал? Алспавн вскрывал? Если нет то вскрывай и прописывай ему свою работу, тогда будет все норм. И прислушайся, к словам модератора (полезно) он мне в свое время очень помог. Для проверки правильности написания скрипта есть утилитка " скрипт синтакс чекер" http://yadi.sk/d/F4VFq138404VX Может кому пригодится.
  3. Всем доброго времени суток. Прошу прощения ( может плохо искал ), но Макрософт задавал вопрос как попасть в аномалию лабиринт? Меня тоже интересует этот вопрос, четыре раза играл в " Начало " так, что то и не допер как попасть. Прыгал и по телепортам, и пробирался под сам пузырь, прыгал под ним, и все без толку. Пробовал на локе Тесла. Подскажите? За раннее благодарен.
  4. Alex-2020- Не знаю во, что ты играешь, но я заходил на Припять через Теслу и Припять была абсолютно пустая. Даже сам Сяк говорил, что некоторые локи и квесты не доделаны и они пустые поэтому не рвитесь туда попасть. Хотя все может быть ведь у каждого игра ложится по разному. По поводу Абакана- Бром за частую дает этот квест если при самом первом заходе на Бар поговорить с ним, но это не всегда срабатывает ( из 5-ти выдал 1-ин раз ) Этот квест дублирует Череп на АС. Абакан по крайней мере у меня появлялся на ЗХ до взятия квеста ( в одной из избушек возле печки ).
  5. Всем доброго времени суток. Выйти через Припять можно если мне не изменяет память то выйдешь на Теслу Или на Райцентр ( точно не помню ). Но после этого игра начинает лагать или слетит вообще так как эти локи не были доработаны для использования в " Начале", таким образом ломается игра и переустановка гарантирована, даже откат и переигровка не спасет- проверено лично. Тем более че в Припять лезть? Она абсолютно пустая даже аномалий нет не говоря про, что то еще.
  6. Всем доброго времени суток. НЗ надо было отдать Сидору. А когда сделаешь квест Ореха по ружью, и в разговоре с ним перед отдачей ствола, сказать, мол мало прохода давай арты. Он прекращает диалог, начинаешь повторно диалог с Орехом и вот тогда Орех дает переход на ТД и наводку на схрон в ТД- вот в этом схроне лежит НЗ даже бывает плюсовая. Все проще ребята сделав один короткий квест имеешь переход на ТД и пару артов, так как в схроне Ореха их два. Орех это который на Свалке при входе на локу пресует Юрика, кстати Юрика можно откупить, чтоб ни кого не убивать и не потерять квест по стволу для Ореха.
  7. Artos- полностью согласен с вашим замечанием, и задал бы вопрос в соответствующей теме, но там уже пол года ни кто не появлялся.
  8. Всем доброго дня. Artos- может Вы мне подскажете как быть с этим вопросом, в этом сообщении- Сообщение #8660
  9. максгород- Попробуй скачать сборник " Модострой" или поищи, если я не ошибаюсь то называется " генерирование предметов в трупах" . Так вот там используются ltx файлы. Если не прав поправьте. Речь идёт о файле deth_manager.script. ColR_iT Добавлено через 41 мин.: Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение. Перепутал, не внимательно прочитал.
  10. Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как раскрыть ppe файл для редактирования, так- как ppe.Editor- ром 1.2.0 пробовал открыть alkohol.ppe в открывшемся окне как по readme выбираю правило, потом выбираю номер правила, нажимаю apply? в итоге ни чего не происходит и в игре нет ни каких изменений. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтоб в ppe файл внести изменения? Прошу не судить строго незнающего. За раннее спасибо.
  11. Artos- Если я правильно понял в этом скрипте эта строка ( level.add_pp_effector ) отвечает за эфект качания? И еще один вопрос- а как можно к эфекту качания добавить к примеру потемнение ( в глазах )? Так-как заходил в тему " gamemtl.xr и формат ppe " там ни чего путевого не нашел, почитать бы по подробней, что за , что отвечает. За раннее благодарен.
  12. Всем добрый вечер и всех с праздником. Подскажите пожалуйста в каких файлах можно поменять постэфект действия водки, или где можно почитать про это от а до я как это сделать. Перелопатил все места которые только знал, ничего подходящего не нашел. За незнание или плохой поиск прошу сильно не пинать, буду благодарен за любую подсказку или помощь. За раннее благодарен.
  13. Всем доброго времени суток. Нашел "Красавицу и Чудовище" !!! Это класс особенно когда рассмотришь с определенной стороны. Тому кто это подметил и внедрил в игру +1000. Играю с самого выхода игры и не думал, что в ней такое есть.
  14. Всем добрый вечер. Бармен не хочет со мной разговаривать по поводу где и как можно купить Дагеры. Может это быть из-за того, что я еще не продал по совету Воронина датчики с Агропрома?
  15. koshak- Я был у Свободы, Долга, Вояк и Петрухи. Приходил в бар, но Бармен молчал, сейчас с Радара вернусь в бар и подойду к Бармену еще раз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...