Перейти к контенту

мариночка

Жители
  • Число публикаций

    1 207
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

9 подписчиков

О мариночка

  • День рождения 21.03.1978

Звание

  • Звание
    Пантера

Контакты

  • ICQ
    604566389

Информация

  • Город
    ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ОТ СВОЕГО СЕРДЦА
  • Интересы
    люблю рисовать (хоть и не очень хорошо), иногда сочиняю стихи, люблю готовить и еще много чего люблю..всего не расскажешь))
    очень люблю милого, нежного, ласкового и любящего сталкера!

Недавние посетители профиля

7 068 просмотров профиля
  1. мариночка

    У Костра XII

    Жень, я тебя уже побаиваюсь, опять меня куда-то затянуть хочешь?
  2. мариночка

    У Костра XII

    Доброго всем вечера! Я что-то страшное пропустила? :ny_mellow:
  3. С Днём рождения Марина!

  4. С днем рождения,мадам!!!

  5. С Днем рождения!!!

  6. С днём Рождения!!!

  7. С Днём Рождения !

  8. мариночка

    Тайные Тропы 2

    Хабар, посмотри около самого гастронома, не заходя во внутрь здания с боку..(там аномалия есть)..
  9. мариночка

    У Костра XII

    Правильно, а чего тебе сладкое-то любить.....тыж кошак, а они по другим продуктам специалисты ( ну там сливки, рыбка))) :ny_rolleyes: )
  10. мариночка

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Каратель, на ВНЗ насколько помню связной и не был, он вроде как в железном лесу находится у входа в лабораторию. (Если я конечно про того связного думаю) Не путайте с СГМ 1.7. В СГМ 2.0 некоторые квестовые персы перемещены. Я сам по привычке схватил квест "передать посылку Каневскому" ломанулся за мост Преображенского на Затоне, только потом обратил внимание , что метка на совсем другое место указывает. (fox6666)
  11. мариночка

    У Костра XII

    koshak, а почему ты такой не доверчивый? Я конечно понимаю что времена щас тяжелый, но как-то всеж надо к людям более лояльно относиться)))))))).
  12. мариночка

    У Костра XII

    Лена, согласна с тобой что часто к женскому полу относятся негативно, особенно бесит когда не зная человека, начинают стебаться и пытаться троллить. Помню когда в первый раз зарегистрировалась на сталкерском форуме (примерно 4 года назад) так меня вообще отправили ногти красить или в парихмахерскую предложили сходить, мотивируя все это, все тем же, "девкам тут не место". Раз в сетевой игре даже пришлось свой ник сменить на мужской, ибо выкидывали с сервака, взяла себе мужской ник, вот тогда спокойно поиграла))... Дискриминация какая-то получается.
  13. Нравится разгадывать загадки...к примеру, где Костя тайники спрятал?)), а в принципе нет плохих квестов-мне все нравится! Единственное, псих разбирает на Костыль ногу-не спавниться там где ему положено, можно встретить на любой локации, а это ооогромный минус, ведь по заданию мы его должны встретить ну хотябы на Кардоне.
  14. мариночка

    Обломай меня 3

    Кофе со сливками выпил... Стало мне сразу бодрей, Но вдруг увидел на банке, Это не сливки, а клей! Пора идти мне на работу...
  15. мариночка

    Тайные Тропы 2

    Такой глюк бывает, во первых проверь чтоб тюбик дозиметра на поясе висел, если не поможет, выложи гранаты и подбери их снова. Обычно срабатывает. Добавлено через 2 мин.: В курсе, они тебя встретят когда время придет на подходе к пекарне.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...