Перейти к контенту

Rolan

Опытные
  • Число публикаций

    299
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    258 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Rolan

  1. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всё оказалось на поверхности:) Забыл выставить параметры Shader, Compile, Game Mtl. Из-за них слетала развертка.
  2. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    Подскажите, в чем может быть проблема? Делаю динамическую модель, в AE отображается нормально без косяков по текстурам. Делаю экспорт в ogf и в игре слетает развертка, модель становится черная. Использую SDK 0.7 и ЗП. При том, эта же модель, если делать статикой в игре отображается корректно. Проблема только в ogf. Ошибок при экспорте в ogf нет.
  3. Всем салют! Подскажите, почему не проигрывается анимация мутанта? [logic@burrer] monster_job = true combat_ignore_cond = true active = mob_walker@1 [mob_walker@1] monster_job = true combat_ignore_cond = true path_walk = burrer_walk path_look = burrer_look on_game_timer = 80 | mob_remark@1 [mob_remark@1] monster_job = true combat_ignore_cond = true anim = telekinesis_2
  4. Rolan

    X-Ray extensions

    Shadows, эти баги к вылетам приводят?
  5. Rolan

    X-Ray extensions

    Скажите пожалуйста, какие баги известны сейчас на ТЧ с 30ревизии?
  6. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    Clayman, Всё это сделано, не первый раз в SDK работаю. Такое было всего два раза, но не помню как решил такую проблему. Добавлено через 197 мин.: Что ж, решил проблему. SDK не сносил, но прям по верх него накатал новый SDK и патч - заработало.
  7. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    Тоже крэш: 001B:0041C693 xrAI.exe
  8. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    iDreD, в смысле битые? Удалил всю АИ-сетку и поставил заново - всё тот же вылет. Добавлено через 30 мин.: Вот какой косяк, сразу начинал на не черновом варианте. Вот по этому и ловил видимо такой вылет. Но когда начинал компилировать в режиме draft... Ловил вылет с таким логом: [error]Expression : F [error]Function : xrLoad [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\utils\xrAI\compiler_load.cpp [error]Line : 211 [error]Description : There is no file 'build.prj'! Но дело в том, что этот файл есть.
  9. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    Всем здарсьте. Тут такое дело, начал компиляцию локи на максимальных настройках... Геометрия скомпилилась, а вот АИ-сетка... Никак не хочет. в SDK всё собирается отлично, а вот когда начинаю компилировать xrAI то вылет с таким логом: 001B:0029CE10 xrCore.dll, IReaderBase<IReader>::find_chunk Что делать не знаю, юзал поиск нашлось пару сообщений, но ответа им не последовало, есть да же моё с точно такой же проблемой - не решено.
  10. SkyLoader, стандартный сталкерский с ноу сиди работает только с версией 1.0003 и всё, после неё ничего не работает.
  11. Clayman, на минимальных настроках снимай. статика. ТЧ нету при себе, вот и спрашиваю.
  12. Rolan

    Скриптование

    Подскажите как использовать функцию printf в ЗП? Юзал интсрукцию по восстановлению этой функции от Призрака http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...520#entry537135 Правильно ли такое использование: function to_log() printf("test") end и вешанье его на апдейт актора function actor_binder:update(delta) test.to_log
  13. Всем привет, народ, а модлеьки артефактов с ТЧ работают на ЗП?
  14. Rolan

    X-Ray extensions

    А вот эти команды с ЗП работают? self.object:set_callback(123, self.on_key, self) -- нажатие клавиши. Принимает числовое значение self.object:set_callback(124, self.on_key_free, self) -- отпускание клавиши. Принимает числовое значение self.object:set_callback(125, self.on_key_hold, self) -- удержание клавиши. Принимает числовое значение self.object:set_callback(126, self.on_wheel_rotation, self) -- вращение колесика мыши. Принимает числовое значение, на которое было прокрученно колесико мыши self.object:set_callback(127, self.on_mouse_move, self) -- движение мыши. Принимает какие то число.
  15. А сколько поликов движок в модельки выдержит?
  16. Rolan

    [CoP] Вопросы по SDK

    KlodFighter{SPARTA}, компиляторы есть, обходящие эту ошибку. сталкерин тебе в помощь
  17. optivankiev, В шапке темы есть статья как сделать это и расписано там подробно ИМХО
  18. _Призрак_, Слушай, а вот ведь был билд какой-то, в котором в mp можно было заспавнить непися, а что если от туда перебрать mp скрипты? Да и ктомуже, ты говришь нужно узнать какой актор чей?А если палить его айпи? При заходе на сервер он же палится. Или сталкерский луа и на это обрезан?
  19. Всё что в шапке могут менять модераторы, пиши им + всё в нете есть. По логу, в самом начале есть: ! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world' - это с партиклами вроде, хз, точно не помню. потом Нет текстур которые относятся к эффектам,
  20. KD87, раз такое дело, то я за КД87 , сноси всё к четям собачим что редактируется и создаётся программно. А так вышли весьлог Добавлено через 27 мин.: В логах команды консоли сервера, МП сервера.
  21. SibireaStalker, у меня была такая штукенция, это хрень в шейдерах. Смотри лог, находи шейдер на который ссылается движок типо варинг или что-то типо этого и удаляй его к чертям собачим.
  22. SibireaStalker, читал где-то, обнови дрова к видюхе, обнови дерект. Вылет пройти должен.
  23. _Призрак_, Хе-хе, звучит это просто, согласен, но не думаю, что это уж очень сложно в реалиции, чем твоя версия через скрипты, спавним оружие с худом 1, оружие с худом 2, а разве оно будет сразу прыгать в руки к ГГ?Да и прыгать так, что бы этого было не заметно? Добавлено через 6 мин.: А кейлоггеры вам на что?Ведь не всё, что кейлоггер вирус.Я вроде где-то видел, что в каком-то моде кейлоггер к луа поключили.Собсно можно им отследить, либо getch(вроде так называется), функция в с++, гетч и значение wpn_reload, примерно как-то так, эту идю думать надо не одному, ибо скушно!
  24. nafigator, Хм... Товарисч Нафигатор, если в файле есть пустое место, незадействованное ниподочто, то его можно задействовать под свои нужды. Как уговорить?Попросить: -Дяденька движок, а дяденька движок, а присобачте пожалуйста к перезарядке и дозарядке разные анимки. Всё же в двигле есть значение патронов которые в оружии, сделать поверку если их меньше нуля и нажата клавиша перезарядки, то одна аника, а если больше нуля и нажата клавиша перезарядки , то другая анимка и всё это для разных классов оружия.
  25. Я конечно совсем не моделлер, но по моему,анимацию перезарядки можно назначить при создании модели.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...