Перейти к контенту

g0blin

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О g0blin

  • День рождения 26.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Сердобск
  1. g0blin

    Тайные Тропы

    А я вытянул кпк с помощью грави пушки.
  2. С днем рождения!!!

  3. OO1

    С днем рождения!:)

  4. g0blin

    Старые игры

    Двадцать лет назад [ 53 ] ** [16.31%] Так мало людей играло в пакмана?) waka waka)
  5. g0blin

    Мобильные устройства

    Мастер с обрезом, идет аська) Думаю за 400 купишь)
  6. g0blin

    У Костра X

    Забавно,читал ранее похожий материал,но этот более полный.Хочу бешеных крыс) Решение нужно простое и радикальное,сделать с ними отдельную локацию,без неписей) Ну или пусть будут нпс,но чтобы они неквестовые,взаимозаменяемые что ли.Отбились они от крыс-молодцы,неотбились-ну на нет и суда нет. Те,с кого делались персонажи)
  7. g0blin

    Как бросить курить!

    Хм,вобще никогда непонимал как можно начать курить так,что бросить нельзя о_о
  8. g0blin

    Мультиплеер на одном компьютере.

    Guitar hero GuitarStar-тут можно даже на одной клаве играть вдвоем На любителя,как говориться
  9. g0blin

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    C2D, мне тоже ссылочку в лс пожалуйста.Потестю пока вегас не вышел)
  10. D1mon, отметок нет. Вот черт.. Извините пожалуйста тупого, в чем-то накосячил с аллспавном. Может быть асдс не тот.. Но вывод один - играть с новой версией радио невозможно... Потому как не будут появляться новые переходы и оживляться неписи.. Неужели со старой версией радио всё было нормально? З.Ы. Пока подождите всё удалять, попробую поправить патчем без НИ... Но нужен будет сейв минимум перед получением перехода на атп у адреналина..
  11. Скачал радио,будем тестить,описание интересное) Интересует вопрос,будут ли разрабатываться какие либо новые истории,которые рассказывают сталкеры у костра? Мне вот допустим интересно было в первый раз слушать байки,стоя рядом с группой отдыхающих сталкеров) Да и менять их не нужно будет при выходе новых патчей/дополнений солянки. И в конце хочу сказать спасибо за работу,отличная идея и реализация.
  12. g0blin

    Литература

    Mordovan, на сталкер буке вся серия книг есть официальных.А из фанфиков пожалуй могу порекомендовать книгу "Чужая мечта",автора не помню,и серию книг Николая Грошева(написаны специфическим стилем,так что здесь на любителя,как пожалуй с Ореховым).
  13. g0blin

    У Костра X

    У меня вот всегда были проблемы с гопниками,так как я "волосатый" Но город у нас маленький,а большинство гопаты моего или близкого к моему возрасту,учились со мной,так совпало.Обходились они со мной снисходительно,с их своеобразным юмором и подколками "ыыы,чо патлатый такой,хочешь побреем?". Хотя все таки история в тему есть,пожалуй.Было это лет 6 назад,сидел я в компьютерном клубе,завсегдатаем которого был.В этот момент зашло 2 парней,на вид,такого гопо-быдло-бродяжнического вида.Ну знайте,такие на которых посмотришь и понятно что родительского контроля над ними как такого не существует.Вобщем попросил меня один из них выйти из салона,как он сказал,на минутку.Я вышел и меня,неосмысленного первый раз гопнули на 50 рублей,большую тогда для меня сумму.После того случая я не ходил в клуб около недели,потом стал посещать его,но ходил на измене,прятал деньги во внутренние карманы,ну и тд) Итак прошло около месяца,двух,я уже подзабыл о том случае и посещал "компы" как обычно.И таки у меня был день рождения,в карманах была огромная для меня,12 летнего пацана сумма в 3т рублей.Шел я,ничего не подозревая,и тут увидел его,страшного гопника) Был он как и в прошлый раз не один,но друг его выглядел более цивильно что ли,я бы даже не предположил что он мог бы тусоваться в такой компании.Повторилась почти такая же ситуация как в прошлый раз,но на этот раз они решили забрать все деньги которые у меня были и попытались заставить меня вывернуть карманы,на мой отказ,один из них,бродяжка,попытался залезть ко мне в карманы сам,но тут у меня психологический барьер сломался что-ли,но ударил в челюсть я его на славу,упал он в глубокий отруб Второй правда накатил мне тоже не слабо,точнее как "не слабо",получил я и руками,и ногами,и по рукам,и по ногам...Отогнал их какой то парень лет18-20,за что ему спасибо Но деньги и самооценку на тот раз я сохранил И да,я больше их не видел никогда.
  14. g0blin

    Литература

    Прочитал целиком официальную серию сталкера,штук 80 фанфиков,поэтические серии. Некоторые фанфики,на мой взгляд,лучше написаны чем официальная серия. А вобще предпочитаю постапокалиптические книги,боевую/научную фантастику.Из последнего могу выделить авторов Артема Каменистого и его серию "Пограничная река" и Андрея Круза,его серии я прочитал почти все "Эпоха Мертвых","Я еду домой!","На пороге тьмы","Земля лишних".
  15. g0blin

    Resident Evil

    Висит на компе 4 часть,прошел чуть далее чем миссия с убийством огромной рыбины.Игра довольна интересна,мне понравилась,разве только не совсем удобное управление с клавиатуры,ну и не русифицирована она у меня,а учитывая что май инглиш из вери бед,для меня это становиться в какой то степени минусом.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...