Перейти к контенту

patic

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. patic

    Sigerous Mod (CoP)

    Дорогие друзья! Вот и вышла очередная долгожданная версия, популярного мода Sigerous Mod 2.2 Наслаждаемся игрой и делимся впечатлениями! Название модификации: Sigerous Mod Предназначение: S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Автор: Болотов Николай (GeJorge или Nick_Mondyfic) Необходимый патч: 1.6.0.2 Дата релиза мода: 03.03.2012 Версия мода: 2.2 Сообщение от модератора [PROTOTYPE] Ты не первый, кто пишет сей пост в этой теме.
  2. patic

    Новые баги и новые вылеты

    Про вылет amk_mod.script:2708: attempt to index local 'respawner' по совету АРХАРЫ переждать два выброса то после второго выброса стабильный вылет на любой локации
  3. patic

    Новые баги и новые вылеты

    С Агропрома один вертолет с братвой не улетел Как это исправить? sepator Кидал грен всех грохнул, пришло СМС, что умер Лукаш и Тень монолита а, вертолёт на месте.
  4. patic

    Новые баги и новые вылеты

    <info_portion id="spawn_cern_stalk"></info_portion> в какой файл это можно вставить, если можно по подробней [spoiler=Ikar] Вставь например в gamedata\config\gameplay\dialogs_new.xml Найди нужный диалог в gamedata\config\text\rus\stable_dialogs_new.xml, смотришь его id, ищешь в файле gamedata\config\gameplay\dialogs_new.xml и добавляешь нужную строчку.
  5. patic

    Новые баги и новые вылеты

    При переходе с ЧАЭС-2> Саркофаг такой вылет Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [sarc_arhara_zombied_zombik2_walk] in inaccessible for object [sarc_arhara_zombied_respawn_154800] Что можно сделать? Уже раз 10 пробовал заходить в Саркофаг вылет повторяется Красным цветом можно писать только модераторам форума. Ikar
  6. patic

    Новые баги и новые вылеты

    При возвращении БОЦМАНА и получении четвёртого СМС (СМС не успел прочитать) вылет

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...