Перейти к контенту

SomSer

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О SomSer

  • День рождения 26.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://много их у меня
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Орeнбург
  • Интересы
    Спорт, рукопашный бой, велосипед, бахчеводство, сайтостроительство (web-мастеринг), книгочитательство :) ... ииииии СТАЛКЕР.
  1. SomSer

    Делимся клиентом игры

    Оренбург есть: диск лицензия патчи Соль ... 08.09.2010 небольшой опыт в правке файлов Сообщение от модератора C2D Пишем грамотно.
  2. SomSer

    Магазинное питание оружия

    Парни, а на Соли новая игра обязательна? ) Нет, но с одной оговоркой - надо каким-то способом выдать актору предметы dark_matter_container1 и dark_matter_container2 - Kirag Спасибо) получается как в КВНе: "... -Что вы молчите и на меня смотрите? - Жду когда знакомые слова пойдут..." Если я правильно понял, то это сами рожки (скорее всего не правильно понял) ? В общем... поставил я без НИ. Перед установкой выгрузил все в рюкзак. Установил. Разрядил винтарь - получил магазин. Но позже словил глюк как у АнархоПанка и sapsanа - один рожок - один патрон. Первый раз выкинул все магазины. Перегрузил игру полностью, все пошло нормально. Через полчаса опять та же петрушка. Глюк устойчивый и на всех стволах. Зашел снова, глюк не проходит. Причем есть некоторые особенности: вес снаряженного магазина винтореза весит 0,17, а пустого 0,2 для АК так же. Патроны зарядишь - один выстрел - 20 патронов нет.
  3. SomSer

    Магазинное питание оружия

    Парни, а на Соли новая игра обязательна? ) Нет, но с одной оговоркой - надо каким-то способом выдать актору предметы dark_matter_container1 и dark_matter_container2 - Kirag Спасибо) получается как в КВНе: "... -Что вы молчите и на меня смотрите? - Жду когда знакомые слова пойдут..." Если я правильно понял, то это сами рожки (скорее всего не правильно понял) ? В общем... поставил я без НИ, но позже словил глюк как у АнархоПанка и sapsan - один рожок - один патрон. Глюк устойчивый и на обоих стволах (винтарь и канарейка). Может рожков много наскреб (зачистил базу бандитов на АТП)?
  4. SomSer

    "Погодная Мастерская"

    Ребят, подскажите, как сделать погоду в последней соли помрачнее? Дождь и ночь больно уж светлые, отпадает надобность в приборе ночного видения. Если выше есть, извините... я с телефона юзаю, поиск не пашет (по крайней мере у меня не ищет) Сообщение от администратора n6260 Вики-статья по правке погоды.
  5. SomSer

    Магазинное питание оружия

    спасибо! ждем с нетерпением!)
  6. SomSer

    Магазинное питание оружия

    Звучит супер... А адаптация под НС планируется?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...