Перейти к контенту

xStrangerx

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О xStrangerx

  • День рождения 27.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    491804195

Информация

  • Город
    СП-б
  1. xStrangerx

    У Костра VIII

    Я, продолжу старую тему, пользуюсь хромом. Перешёл с эксплы и мазилы на оперу. на опере не задержался из-за громоздкости. Дабы продолжить тему дружбы полов могу сказать следущее. Есть такая фраза- дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом. (если кто-то до меня это говорил- извиняюсь) Я частично согласен, все знакомые девушки "мне бы подошли" (не подобрать другое выражение было). Хотя возможно я слишком романтичен. Но до того как расстался с девушкой, точнее в период, когда она у меня была, я даже как-то и не задумывался о таких вещах. В том плане, что я воспринимал женщин как человека, а не как, собственно противоположный пол. Для меня дружба между мужчиной и женщиной представляется "лёгким видом общения", поскольку мне порой с ними легче, нежели со своими друзьями, пусть даже лучшими.
  2. xStrangerx

    Тургор

    В 1ой из первых локаций можно сразу найти сердце (а соответственно и умение)-это там где внизу есть секретная комната. (название локи не помню-давно играл). Если дают атакующее- то я продолжал играть дальше. Что-нибудь типо "фаерболла" или ловушки если дадут, и идёшь всех мочишь. Простых монстров можно убить, если их "перечеркнуть" любой краской пару раз. Вообще, игра замечательная. Если бы она была не на время, прошёл бы раз 5
  3. alexwew, Уважаемый, убедительно прошу вас не флудить. Я, к примеру, вообще кроме как в оружии ни в чём не шарю почти. Здесь в основном не всезнайки. Таких немного. У каждого своя специфика. Подождите и вам ответят. Если не ответили, можно, думаю повторить сообщение, но не одной же странице!
  4. Долго рылся в конфигах, но методом тыка не получилось. Изменение fire point не приводило к должному результату. А нужно следущее- слегка "опустить пулю в полёте". Звучит глупо- вот лучше скрин
  5. Подскажите, как убрать вылет гильз у оружия вообще? Или можно ли в конфигах настроить вылет гильз с правой стороны от оружия?
  6. Когда я выбрасываю оружие-игра вылетает. Я так понял-не прописана мировая модель. Подскажите пожалуйста, где и как её прописать. И в какой папке хранятся эти модели.
  7. Ну да, я настолько дегенерат, что поиском виндоус пользоваться не умею
  8. Спасибо. Я покопался-файла не нашёл. Значит запакован в ресурсах, поэтому, чтобы не би-би мозг свёл улучшения на "нет"
  9. Подскажите как удалить "апгрейд". Банальное удаление строчки в конфигах приводит к вылету. Мне нужно, к примеру, чтобы смена калибра тупо не высвечивалась в списке у кардана или на янове.
  10. Crazyman, Эпическое спасибо =)
  11. Вопрос про сетку прицела всё ещё актуален. Неужели никто не знает?
  12. Подскажите пожалуйста, какая строчка в конфигах оружия отвечает за привязку к сетке прицела? Или как правильно прописать опр. оружию свой прицел? К примеру, у меня и абакан, и 74ый используют wpn_crosshair(стандартный псо). Хочу для каждого свой. Или сделать несьёмный с уникальной сеткой.
  13. при замене файла wpn_crosshair.dds меняется ли кратность прицела? Т.е. я меняю текстуру псо на аког или наоборот. Короче говоря, содержит ли файл информацию о кратности итп?
  14. Я уже писал про проблему со звуком, если он не "сталкеровский". Всё понял. А если я возьму звук свд из сталкера и поставлю его на место, к примеру, ф2000. Не будет ли глюков, что я буду слышать неписей на огромном расстоянии? Добавлено через 5 мин.: И ещё: где и как увеличить "настильность" подствольника. Желательно, чтобы не у каждого оружия =)
  15. всмысле изменить только название файла в конфигах со штайр на л85 и закинуть в папку с игрой, а название худа итп не менять? Мне нужно чтобы модель заменилась во всех аспектах игры: тайниках итп, а прописывать всё для штайра желания и времени нет..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...