Перейти к контенту

nanshakov

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О nanshakov

  • День рождения 16.06.1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

814 просмотров профиля
  • KDit

  1. Desertir, спасибо, координаты сетки получил. Но вот как получить левел и гейм вертекс из недоступных мест?
  2. Всем доброго времени суток. Хотел узнать: Есть скрипт определения кооординат гг (гейвертикс итп). Но, есть проблема - он не работает в режиме "полета" по карте. Есть ли альтенатива? Если не в ту тему, прошу перенести. С клавишей пробела подружитесь, пожалуйста. ColR_iT
  3. Наверху есть скайпы тех,кто у нас админит. Добавляйся к ним в скайп, пиши, что хочешь играть, и они все расскажут. Скорость интернета нужна от 200кб.сек (реальных).
  4. Хочу выразить свою благодарность админам серверов,которые поддерживают работу сервера,избавляют нас от читеров итп.СПАСИБО ВАМ.Очень дружный коллектив,хорошие игроки,теплая отмосфера!Все,кто хочет.присоединяйтесь!
  5. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Так, распокавал. Дайте теперь наводку, что в этом файле редактировать, и почему пусто в строке sound_name = ?
  6. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Блокнот открывает, но там каракули, ничего не понятно, только отдельные строки читабельны.
  7. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Нет, я дажне не знаю, чем его открыть(точнее знаю,что SDK, но навыков заботы с ним нет).Может есть линк,или ты мне обьяснишь?
  8. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Всем доброго времени суток!Ребят,подскажите одну вещь.В паке есть болота(те,которые из ЧН),там,в радио бармена играет музыка.Хотел добавить еще треков,но перерыл весь ALLSPAWN,но не нашел там логики.Как изменить?Буду очень благодарен. Ставь пробелы после знаков препинания. Cyclone
  9. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Люди,подскажите,можно ли соединить подземку агропрома тч и чновскую? Что для этого нужно? 1)Декомпелировать обе локи 2)Загнать из в 3дмакс 3)Отредактировать.(т.е соединить их физическит) 4)загнать в сдк,скомпилировать 5)играть. Все шаги правильны? Если обобщенно - то да. D1mоn.
  10. nanshakov

    Скриптование

    Хм,а что это за параметр?Просто не давно начал разбираться,мог упустить. Я такой функции даже не делал...А надо было?А где? Не уверен,а как проверить?
  11. nanshakov

    Скриптование

    Всем доброго времени суток,прошу помочь настроить логику нпс(ТЧ).Если портированная мапа Болота(ЧН)(сообщество мапперов,пак). Заселяю базу ЧН.На локации уже был гулаг для проводника(прямо на базе)(сам проводник заспавнен,у него логика работает).Увеличил в нем кол-во нпс,до 7(спавню 3х+1(стандартный проводник).Но у моих заспавненных нпс какие то проблемы с головой(т.е логикой).Они не хотять сидеть у костра итд.Некоторый вообще уходят из зоны гулага(почему?).Прошу помочь.
  12. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Ясн,декомпилирую локу,посмотрю.А что с кострами?
  13. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Всем доброго времени суток.Подскажите ,где брать координаты самого уровня.Т.е то,что прописывается в m_stalker.ltx. Пример [stalker_terrain] 255,000,255,255 008,001,255,255 ;Разрешено ходить по опасным местам на баре 012,001,255,255 ;Разрешено ходить по опасным местам на Милитари Откуда беруться эти значения?Хотел прописать болота. И еще,как зажечь костры?
  14. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Большое спасибо за ответ.И еще хотел уточнить:Координаты чновского Болота(спавна обьектов),отличаются от портированного из пака?Т.е в чн например координаты нпс на болотах 125.145.6 и в этом же самом месте на тч они будут теже?
  15. nanshakov

    Сообщество Мапперов

    Всем доброго времени суток.Спасибо за мап-пак.Сам пробовал вытянуть локацию болота из чн в тч,но не хватило опыта,ресурсов и времени.В мап паке много карт,я хотел узнать можно ли оставить только Болота?То есть что надо поправить,что бы оставить только болота?Или мне просто переудалять файлы карт,а потом смотреть по логам и иправлять?Очень хочу болота в тч,заселю на подобии чн.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...