Перейти к контенту

Sviatoslav

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  • Jony

  1. Sviatoslav

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Подскажите, можно ли прикрутить оживление мертвецов к чистой игре версии 1.0004, и какие файлы нужно использовать?
  2. Sviatoslav

    S.T.A.L.K.E.R.'s music remake

    Прошу прощения, если не по теме, но не знаю, куда обратиться... Есть подозрение, что музыка, установленная для ночного времени суток, не воспроизводится. Есть подозрение, что не только у меня. Пробовал и на чистой игре v.1.0004, и на игре с модификациями (сначала думал, что причина в них). Очень хотел бы узнать способ решения.
  3. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    Возможно, немного не по теме. Обнаружил, что на подключённых локациях у меня не воспроизводится музыка, установленная для ночного времени суток. Всё прописано в game_levels_music и game_maps_single. Подскажите, что делаю не так? Спасибо.
  4. macron, не собираетесь ли сделать такую же полезную штуку для 1.0004? Особенно интересует исправление вот этого: (bytes_need<=mSize) && vl_Count. Спасибо.
  5. Sviatoslav

    Худ

    Не совсем про HUD, но, тем не менее, близко. Сейчас занимаюсь тем, что изменяю не только HUD, но и главное меню, окна диалогов, инвентаря и т.д. Особых проблем не возникало, пока не дошёл до изменения окна, которое возникает при обыске ящиков и трупов. В упор не могу понять, какой файл используется. Всё, что обнаружил, это то, что для этого используется текстура ui_old_textures. В папке config/ui есть файл, описывающий эту текстуру. Больше я ничего не нашёл. Буду очень признателен за помощь!
  6. Sviatoslav

    Soul Cube

    Kirag, возможно ли убрать показатель 1/0, который прячется под иконкой Куба и Гравипушки? Думал, что достаточно, как в конфиге ножа, прописать show_ammo = false, да не тут-то было.
  7. Sviatoslav

    RagDoll+AMK Mod

    The ReapeR, простой эксперимент: устанавливаем пушку на чистую игру - и не имеем никаких проблем. Или вносим изменения в RagDoll Mod, о которых я писал выше, и всё становится нормально. Сообщение от модератора Ааз RagDoll Mod здесь виноват косвенно, просто изменились все настройки, поэтому то что работало для оригинала, будет работать с этим модом по другому. В оригинале чтоб сбить банку, ствол должен был иметь хит свыше 100, а в моде достаточно 15, вот поэтому и идут не стыковки.
  8. Sviatoslav

    RagDoll+AMK Mod

    Snork_7171, чтобы трупы не улетали в космос, у каждого персонажа в папке config/creatures надо найти строчку ph_skeleton_airr_lin_factor = -0.4 и исправить значение хотя бы на -0.1. Гораздо естественнее и ниже трупы подлетают при значении 0.2 (положительное значение), но тогда падение на землю становится слишком плавным, как в воде. n6260, это проблема именно RagDoll Mod'a.
  9. Sviatoslav

    Все о партиклах

    amik, можно ли сделать так, чтобы твоя аномалия "жарка" не заменяла оригинальные партиклы, а использовала другие? Как я понял, совпадает только два: buble_distort00 и zharka_static? Пытался положить их в другую папку и указать этот путь в zone_zharka_static.ltx, но так не работает - вылетает. Возможно ли решить это? Спасибо. --- Sviatoslav Если время есть можешь попробовать сделать так: Открой zharka_static.pg через блокнот и добавь в конец 1 zharka_static1,
  10. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    karavan, нужно из папки textures\veh убрать текстуры veh_btr_br. А чтобы на локациях из ЗП БТР выглядели правильно, нужно в папки этих локаций вставить папку veh с этими текстурами.
  11. Sviatoslav

    Soul Cube

    Kirag, я примерно это и имел ввиду. Визуал пушки из "Портал" и порталы из "С.Т.А.Л.К.Е.Р."'а. Интересна сама фишка скачков в пространстве.
  12. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    На Старом Янтаре с разных углов зрения то появляется, то исчезает дорожное покрытие с разметкой. Скажите, это как-то можно починить?
  13. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    macron, спасибо, всё работает!
  14. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    Несколькими страницами ранее zubr14 выкладывал карту MacroN'a "Dead City". Она, на мой взгляд, отлично сделана, но не подходит к паку из-за shaders.xr (если поменять, то всё работает, но тогда не работают локации ЗП). У меня тямы на такое нет, может, кто сделает доброе дело - совместит эти шейдеры?
  15. Sviatoslav

    Сообщество Мапперов

    Подскажите, как очистить спавн в Лесной Чаще? Просто удаление секций из alife_aver.ltx ничего не даёт. Также не получается именно на этой локации изменить пункт назначения левел-чейнджера.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...