Перейти к контенту

PlusMinus

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. PlusMinus

    Sigerous Mod (CoP)

    в списке изменений 1.4.2. в пункте про телохр. пнкт. 1 ошибка. надо ",но и"
  2. Если можно, то залейте на какое нибудь еще зеркальцо(( Народ рвет постоянно. Наплыв юзеров типа! kandeika1, без капса жизнь не мила, а школоло?
  3. PlusMinus

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылет без лога При загрузки любых сейвов и начале н.и.
  4. Может боян но объясните тупому: зачем сравнивать линейный шутер и экшн/рпг с сандбоксом (пусть и фиговым)?
  5. PlusMinus

    Вскрываем Метро 2033

    Прозьба залить сдк на народ
  6. Спс за репу))

  7. PlusMinus

    Вскрываем Метро 2033

    - Creed -, Ну я о том же. В сталкере идет построения файлов вида: доступ к архиву через главный конфиг->в архивах рассовано по папкам, в каждой из которых файлики одноименного назначения. Например конфиги... кровоSTALKER, согласен. х-рей удобен для модификаций имхо. Взял, кодправил файл и запихнул в папку. Я начал рассуждать об этом на 1 первой странице :ny_rolleyes: Можно ведь и отдельно тему про обсуждения двига сделать)) (а может уже есть...)
  8. PlusMinus

    Вскрываем Метро 2033

    Есть кое какие мысли Ведь в сталкере было реагирование на геймдата с измененными файлами архивов при подрихтованном фсгаме.лтх Так вот: Игры и разрабы то близки)) Может там похожая система --- Подскажите движок игры... Подскажите, как сделать так, чтобы уторрент не пропадал. А тот скачать игру то надо! Модить будем!
  9. PlusMinus

    Solinx 2.0 RC1

    А ультиматум пак ставить обязательно? Просто влом стока качать. Канал не резиновый. Кстати, на №10 патч идет нормально? А на Вин7 кто пробовал? --- Еще вопрос: при запуске пишет что у меня плохой fsgame.ltx . Лицензия, с диском, патч №10.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...