Перейти к контенту

keeper13

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Ребята! Я смотрю вы здесь квесты обсуждаете. Это квесты ООП(не знал что в ООП есть квесты), или ещё и Master Addon, и Аддон The Collector все вместе?
  2. Ещё вопросик: А это принципиально что уже стоит 21 слот под арты, или я могу меньшее количество поставить слотов и вес, на свое усмотрение поменять? А то 21 слот очень уж это читерно как-то для меня... И респаун редкий поставить..)) Давай так. Я сделал пак таким, каков он есть сейчас, а именно, с 21им слотом и средним респавном. Если что-то не устраивает, подгоняй ООП под себя, этого тебе запретить никто не может. Но : 1. В этой теме не спрашивай как и что сделать. Для этого есть спец. тема "Ковыряемся в файлах" называется. Все вопросы там. 2. И самое главное - в эту тему не пиши об ошибках/вылетах и других проблемах, связанных с твоими ковыряниями файлов ООП.
  3. Привет всем! Вопросик такой созрел, хочу ООП поставить и смотрю есть ссылка на Адаптацию Master Addon к ООП + "Коллекционер" от Mecong. А будет ли она актуальна если будет установлен только Master Addon без Коллекционер-а, или существует отдельная адаптация ООП и Master Addon? ЕСЛИ да то пожалуйста ссылку будьте любезны укажите! Нет, сцепка только такая - ООП + "Коллекционер" + Master Addon. ООП + Master Addon нет адаптации.
  4. О мой бох!!! ОЗЗИ это ты???? )))

  5. michigobbi, у меня такая же фигня с Максом думаю надо за нова локацию переигрывать, благо у меня в баре сейв есть. Я несколько раз пытался откатываться на сейв раньше тоже на АС, но все было в точности также, Макс просто тупо стоял. Строгое предупреждение от модератора Portezan Рекомендую к прочтению статью "Правильное использование поиска". А говорилось о твоей "проблеме" уже триста раз. Поиск работает, уж поверь, сам проверял только что. Даже на этой странице есть ответ (см. сообщение товарища necto).
  6. Шалом! Почитал тут про Черепа с Максом, что на АС, и меня начали терзать, смутные сомнения... Как я понял Черепа с долговцами надо вынести для выполнение и получения следующих квестов по Солянке. Загвоздка лишь в том что Долг автоматом станет врагом для меня. У меня кстати ещё косяк с Максом вышел, на построение он стоит и молчит как немой , может конечно у него слов нет, но прождав некоторое время он с ребятами так и не собрался идти долговцев мочить. Походу надо откатываться, поскольку ф6 ф7 не помогло. И ещё, Череп за задание по снайперу, вроде как переход дает с АС на Янтарь, но если не ошибаюь его и за другой квест получить можно я прав?? Строгое предупреждение от модератора Valerius Ответы на Ваши вопросы можно найти в теме и в ГИДе, если не лениться конечно.
  7. Vic333, "не на поверхности оказался" это в смысле не в подземелье а не самой территории НИИ что ли?? У меня детектор артов в слоте, он молчит, по этому и подумал что кирдык ему(((пудингу всмысле. А насчет гранаты, нет не кидал, да и ладно ...уже далеко ушел на обратном пути посмотрю ещё разок может вылупится..)) Добавлено через 120 мин.: Все появился пудинг, спустился снова в подземку и детектор запищал)). Кое как его выцарапал из текстур...
  8. Привет! Не знаю писал ли кто но: Советую, при любом из видов арт преобразование, НЕ в коем случае не уходить с локации. Иначе вы рискуете лишиться Арта. Может это ошибка или баг, но лепил Пудинг в подземелье Агры. Кинул, и подумал что стоит прогуляться, вышел выполнил пару квестов, пришел зарание на старое место, через часов 10, поспал 2 часа. Пришло смс о том что все готово , даже на карте иконка высветилась, а арта тю-тю((( детектором не обнаруживается. Такая же беда была на Болотах...
  9. Привет Братья Сталкеры!!!!! Сто лет на сайт не заходил)), вот думал обновление скачать, а его и нет.. Предвидится ли таковое в недалеком будущем и стоит ли его, обновления, ждать.. А то просто тишина такая, объявлений нет по тому и спрашиваю. Прошу прошения если вопрос, задавался, и озвучивался. Объявления хоть вывешали ли бы что ли))) Давно вывесили Правила форума и тем еще никто не отменял. Так что прежде чем писать, сначала читаем и думаем! Мерцающий.
  10. Вылет стабильно когда Джеймса валишь на ДТ, чаще после спауна наймов, по времени вылит в одно и тоже игровое время 5:45 . Может время спавна тварей?
  11. keeper13

    Разговоры о модах

    Я пес его знает, но у меня такое было раза четыре, я про патч и про НИ последний локу новую добавил)) А рожки, классная штука должна получиться.
  12. keeper13

    Разговоры о модах

    Привет всем! Давно в голове вынашивается куча идей, относительно реализации, некоторых фишек в модах и Солянке в частности, может я и повторюсь, пес его знает, но : Будет интересней играть если, появиться возможность начать игру скажем не на кардоне с новичками, а в ТД С баньдюками )), или на территории свободы и т.д. Разнообразить Квесты, побольше квестов надо хотя бы в начале таких как "Притащить Куртку Шустрому". Потому как скажу на своем опыте, играю в соль, игрового времени убил часов 30)), и тут бац выходит такой Патчег, я его качаю , ставлю , и только потом понимая О_о: опаньки а сэйвы та не работают)) Новая игра АААААА!!! Не один я на этом обжегся. Добавить что-то типа Лабораторий Х-18 и остальных, на кордоне к примеру есть люк, если не ошибаюсь даже не один,находиться он рядом с разрушенными домами, что напротив заброшенной фермы через дорогу, там Лис ещё появляется если не ошибаюсь. Дак вот, люк этот идеальная дверь для входа в какое подземелье или лабу. И таких мест ведь не мало. А кстати натыкался тут пару месяцев назад на, РОЖКИ для Оружия, кто знает может их реализовали как мод или ещё ведется разработка так сказать)))??
  13. Драсти! У меня на болоте вылет постоянный,впервые захожу на локу через несколько мин или сек,стоит только дойти до Дьяка и поговорить с ним, .
  14. Привет! Люди Хэлп!У меня косяк с отображением максимального веса! с этого мода ставлю вес 90, отображается 90. Одеваю комбез Туриста с Грузоподъемность +10, отображается 110!!!! хотя реальный вес 100....Это косяк комбеза или чего-то ещё , кто как думает??? Было тоже самое и до того как мод поставил. Стоит Солянка от 19.04 Запакованая +комул.патч от 05.06. Сообщение от модератора n6260 Комбез + 10, итого = 100, + перегруз максимальный 110. Ты конфиг комбеза глянь... Там наверняка +10 норма и + 20 максимальный. Может у меня глюк с комбезомили фиг его знает, ну да ладно.. Потому что надел Экзу бандитов и отображение веса как надо, 90+80=170! Так что особой проблемы нет,надеюсь)))).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...