Перейти к контенту

AngelOfEcstasy

Опытные
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,409 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

35

3 подписчика

Контакты

  • Сайт
    http://

Недавние посетители профиля

6 865 просмотров профиля
  1. @Шура Угу Что за меч, можно поподробнее? У меня 1 труп то ли сгнил, то ли в аномалию влетел. Так и закончил с 35 картами.
  2. Это баг, а не аномалия. Удавалось так залифтить на 1ю вышку Фенрира на Свалке. На вторую думаю нереально, слишком кривая поверхность.
  3. AngelOfEcstasy

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Больше интересно, как за такой срок можно сюжет Шахматиста переделать. Там буквально КАЖДЫЙ диалог нужно переписывать. И менять логику сюжета, а то мы получается первую половину не противостоим антагонисту, а наоборот ему помогаем. И это минимум. Хотя тут думаю можно у SLAVN'а подглядеть.
  4. Какой же бред, а. Почему я должен платить, если меня скрипт поссорил? Уже 1 000 раз пожалел, что этот сюжет начал. С диалога с Прапором вообще выпал. Да после того, что ГГ для него сделал, он должен СВОЁ место освободить, да ещё лично и проконтролировать чтобы ГГ никто спать не мешал.
  5. Подскажите. Если я уже начал проходить Шахматиста, но достижение S.T.A.LK.E.R. получу уже только пройдя этот сюжет полностью? UPD: Всё, я уже не понимаю что игра от меня хочет. Я по сюжету Шахматиста стал врагом для Долги и Свободы, сдал диктофоны Сидору, и всё ещё враг. Дальше то как с ними помириться? За свои средства что ли?
  6. Всем привет. Не подскажите что это за диалог такой у Осведомителя и как его получить? Смотрел подсказки по Шахматисту и увидел, а у меня в игре нет.
  7. Всем привет! Я так понимаю Дон Кихот в игре один, и его требует Пропер 70й по цепочке?
  8. Всем привет! В 2.0 и 2.1 если не ошибаюсь были 2 квеста: Поиск клада в Лабиринте от Лысого, и Поиск карты Альпиниста от Кости, в 2.2 этих квестов нет? И вопрос к тем кто уже дошёл до финала - я отдал 500к Адреналину и 2 миллиона Димаку при подготовке к волне монстров, так же прошёл все взносы. Дальше по игре ещё придётся тратить большие суммы на что-либо, или можно уже не пылесосить всё подряд?
  9. Всем привет. Я так понимаю достижения за 10 лямов в игре нет, только за 5? MP9 это только рандомно в продаже на Металлургическом заводе у торговца наёмников? За какое холодное оружие можно получить достижения?
  10. Я так понимаю задание "Бермудский треугольник" - это старт сюжета в Долине Шорохов из которой не получится выбраться пока весь сюжет там не пройдёшь?
  11. Попал в Чернобыль 1. Поговорил с Хико и Курьером. И теперь вообще не понимаю что от меня хочет игра. Пробиваюсь к Савицкому, чтобы взять у него задание на провиант. Он и его группа я так понимаю не жильцы, и главное сдать ему задание на провиант, и больше он не нужОн? Есть ещё непись Местный, он у меня благополучно откинулся пока я деревню зачищал. Он вообще для чего-то нужен? Квесты какие выдаёт?
  12. Ветка "Интерпол" никаких временных ограничений не имеет? Уже пора спускаться за Хирургом, но я хочу сначала закрыть всё оставшееся (Волазар, Курчатов). А потом уже проходить Интерпол.
  13. @zima59 Ага, первый от Акилла, его сдал Юрику, теперь тот требует такой же только с припиской auto. Я так понял нужен ещё один Glock 41 чтобы его у Долговязого переделать в автоматический? Или где-то можно сразу Glock 41 auto получить?
  14. Всем привет! Хотелось бы прояснить 2 момента. 1) Уже изначально облегченный ПТРД в игре не достать, только самому через Долговязого? 2) Где взять Glock 41 auto? Юрик намекает мол Долговязый может сделать из обычного Glock 41. Второй Glock 41 только за цепочку Ворона можно получить?
  15. @Бедуин Фух. Я уж напугался, что во внутриигровой "магазин" лезть придётся из-за какой-то монтировки. Это наверное после алмазных черепов. Я уже выполнил. Надо будет проверить.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...