Перейти к контенту

talisman918

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. При попытке взять гранату в рюкзаке Калмыка на Насосной вылет, при попытке перетащить её тоже и не лечится никакими перезагрузками.Что делать? Проверять: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&p=851033 dc
  2. А в каком месте должны появиться бандюки на Свалке по квесту "Инферно"? Хожу-хожу в районе перехода в ТД всяко-разно и вблизи и вдали, а их нету У меня появились у "собачьего" дерева.
  3. talisman918

    Тайные Тропы 2

    Cпасибо, системник после перезахода в х-10 появился, а вот документов для Свиблова нигде нет, уже 10 кругов намотал и во все щели залез. У меня "текстурная болезнь" сильная, может провалились, подскажите хотя-бы место или комнату где должны быть, попробую гравипушкой "потекстурить".
  4. talisman918

    Тайные Тропы 2

    Люди, кто-нибудь знает куда могут бюреры засвистнуть системник, ато нету нигде, только бумажку нашел чистенькую в рюкзачке?
  5. talisman918

    Тайные Тропы 2

    Ребят, всем Спасибо!!! кто подсказал как Правильно пользоваться гравипушкой. Использовал пока только 2 раза и оба на убой! В Болотную тварь пульнул вывертом и она ноги откинула, и кровососа на Радаре по заданию Свиблова, в него жахнул медузой, дак он дернулся, выжил сначала, потом еще раз гавкнул чего-то и утух, но тащить я его утомился, все время выпадывал, видно тяжелый, бездельник, даже гравипушкой не брался, похоже с ее грузоподъемностью можно только дохлыми тушканчиками в псевдогигантов кидаться, они хоть посмеются над нами)))
  6. talisman918

    Тайные Тропы 2

    Да я немогу никак разобраться как ей пользоваться, этой гравипушкой.
  7. talisman918

    Тайные Тропы 2

    Мужики, никак не могу замочить Болотную тварь на Болоте, из которой тараканы выскакивают, по заданию Доктора. Поиском ничего не нашел, подскажите, плиз, как ее замочить, в личку или сюда, ато я уже отчаялся.
  8. Ребят, можете объяснить поподробнее, откуда же все-таки надо прыгнуть чтоб попасть на верхушку дерева с тайником Стрелка. Я уже битых 3 часа сижу и прыгаю то с высотки с разбегу, то с проводов, но недопрыгивает(только до нижних веток, но с них выше тоже никак) На меня сослуживец уже стоит и смотрит как на идиота. Просто я служу по контракту и совсем немогу себе позволить запрыгивать куда-то по 2-3 недели) С проводов, с матом, переигровкой и прочими эпитетами. Мерцающий.
  9. talisman918

    Master Addon

    The ReapeR, Задание на лечение людей Доктор дает тогда, когда он находится на маленьком хуторе после ЖД-моста, рядом с Лисом и Звездочетом.
  10. talisman918

    Master Addon

    Ну лично я пока незнаю, где я буду столько миниганов искать, я кроме высоток Припяти видел его только у Лесника. Я надеюсь что мне не придется его валить))
  11. talisman918

    Master Addon

    У меня Сидор и Бармен меняют, а насчет Ворона еще в описании Аддона сказано, что не раскатывайте губу, так как всему есть предел...)))
  12. talisman918

    Master Addon

    Прошел х-16 и появилось задание на поиск артефактов Стрелка, и никакой даже мизерной наводки нет, только написано в ПДА что я их все равно найду))) Это так и должно быть и наводку я получу потом или мне самому теперь всю Зону кверху ж... поставить надо)))??? Всему свое время... все будет. Proper70
  13. talisman918

    Master Addon

    Да пока хватает,но всегда хочется еще больше)))Я бы,например,сделал еще сюжеты по тайникам Клыка и по тайникам Призрака, навроде того как и по тайникам Стрелка))) Надо будет создателю посоветовать Еще хотелось бы знать, а всю эту кучу оружия по квестам можно приносить и сдавать в любом состоянии или надо его все ремонтировать??И броню??
  14. talisman918

    Master Addon

    Огромное СПАСИБО автору за этот мод,как раз я как большой любитель пошариться по Зоне и поискать все что можно, давно мечтал о таком, и вот наконец-то!!! Я бы даже еще добавил заданий на поиск Кузнецову, Бармену и т.д, ато у Сидора их сразу целых 5 на выбор, а у этих всего по одному.))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...