Перейти к контенту

Kureny77

Проверенные
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Kureny77

  • День рождения 05.04.1911

Контакты

  • ICQ
    393660892
  • Yahoo
    kureny77@yahoo.com

Информация

  • Город
    Астрахань
  1. Kureny77

    DMX MOD

    Кто ни будь знает ответ на вопрос - Как отучить квад долга (Янтарь) от попыток подобрать платформу от бота (просто постоянно кто ни будь из должников при попытки ее подобрать "пинает" платформу пока она в бункер Сахарова не упрется, а после ни пройти ни проехать).
  2. Kureny77

    DMX MOD

    Везде все на 5+ а вот при приближении к лагерю бандитов (локация АТП) вылетает без лога (если к центру АТП не приближаться, то игра идет нормально без вылетов). Второй день пробую подойти с разных направлений для сбора ремкомплектов для Сидора (первый заход на локацию) - пока неудачно.
  3. Kureny77

    DMX MOD

    Для любителей поговорить про реализм. В повседневной форме одежды мой вес 95 кг. При экипировки на выезд (по боевой выкладке) я беру: (допустим осень) - ботинки с высоким берцем, носки хб, нательное белье хб, костюм "горка", наколенники налокотники (пластик), подшлемник, перчатки "снова в деле", бронежилет (5 класс) + сфера (типа Алтын), разгрузочный жилет (согласно местности и задачи), основное оружие + 1 бк, дополнительное оружие (ПЯ) + 1 бк, нож, одну оборонительную и одну наступательную гранату и одну свето-шумовую, ПНВ или ПСО, средства радиосвязи, средства оказания первой мед помощи, фляга с водой, дымы, планшет (карандаши, компас, бумага, карты) фонарик. Кроме того: РД с 3 БК и средствами выживания и доп вооружением (РПГ, РПО или мины). Если больше чем на сутки то: Тревожный чемодан (сменное белье, мыльно рыльные принадлежности, питание на трое суток) Во всем этом мой вес становится 140-150 кг. Теперь представьте какая у меня подвижность во всем этом (так двигался танк времен первой мировой) А в этом надо бегать прыгать и.т.д. Если вас таких группа то это ПЛЮС, но если вы такой один то вся эта экипировка уже МИНУС. А тут вы еще говорите про реализм :D
  4. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, Тогда говори какая сборка (сталк какой, солянка какая и от куда, итд) потому как игра стабильная.
  5. Kureny77

    DMX MOD

    У меня установлена именно эта версия СОЛЯНКИ (из указанного источника) на 004 патч, ни каких проблем с ДМХ 1.3.3. нет. А твоя ошибка в производительности (перевод " Не хватает памяти для обработки команды.").
  6. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, переиграй с момента до появления этого вылета и настройки снизь ("Характеристики машины")
  7. Kureny77

    DMX MOD

    SpaceMarine, А поиском ни как? Как подсказка в теме "Тема тех.поддержки "солянки"" ищи ответ.
  8. Kureny77

    DMX MOD

    slobozha, Системный диск С? Если нет то при определенных условиях игра может не находить путь к папке STALKER-SHOC. Тогда надо в игре этот путь прописать.
  9. Kureny77

    DMX MOD

    У меня этот робот стоит слева от входа в бункер ученых (нормально виден потому как очень выделяется).
  10. Kureny77

    DMX MOD

    Поставил сейчас себе ради интереса частый респаун. Это что то с чем то! Залез на часть крана торчащую из склона на свалке (в районе дерева в корнях которого будет схрон). Занял оборону с тем расчетом что бы перекрыть сектор от вышеупомянутого дерева и до прохода между цистернами. За 15 минут "боя" на меня вышли: около 30 слепышей; 10 псисобак; 10 псевдоплотей; 25 бандитов и 4 кровососа. Бился пока патроны не кончились. Кто то говорил, что так играет, можно конечно и так, но при условии, что патроны без лимита. Да и железо нужно хорошее под такой респаун.
  11. Kureny77

    DMX MOD

    skitalez_rus, Дело в серебряном издании. Там часть файлов из релиза изъята создателями, а для Соланки (соответственно и ДМХ) они необходимы для корректной работоспособности. Качай другую версию СТАЛКа.
  12. Kureny77

    DMX MOD

    А у меня в торговле с Сахаровым постоянно ассортимент меняется. Открываешь диалог торговли и ассортимент у него один, проходит несколько секунд (3-5) и ассортимент меняется практически кардинально. Из-за того что Сахар забирает себе всё в слоты... Надо как-то запретить...
  13. Kureny77

    DMX MOD

    А у меня с монстрами в норе. Ни какого перенаселения.
  14. С днем рождения!:)

  15. Kureny77

    DMX MOD

    Пиксель, Скорее всего у тебя системный диск не С. Если это так то надо править в конфигурации игры путь до сохранений. Править в файле fsgame.ltx (лежит в папке STALKER) путь для логов/сэйвов: выглядит так ($app_data_root$=true|false|C:\|Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\) замени путь на тот, что тебе нужен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...