Перейти к контенту

qwertyuiop

Опытные
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

Недавние посетители профиля

1 823 просмотра профиля
  1. У меня в версии 2016 года бандиты достаточно активны, но не так чтобы стрельба постоянно и трупы в ангаре.А что торчат как мишени - потому, что тупые и не замечают ГГ. >Ворон бессмертен, остальные в ангаре нет. Артем Кулинар?
  2. В версии 2016 года этого не было, спавнились у входа на Агропром и воевали с обитателями ангара.Кажется нанесли немного глюков в финальный патч.
  3. Где-нибудь есть описание патча по сравнению с исходной НС2016 (не считая багфиксов)? Я не могу решить, стоит ли проходить еще раз.
  4. >идти по Гиду сродни безалкогольному пиву и электронной сигарете Пройти без гида, переигрываний и читов можно только при очень большой удаче (ничего не провалилось в текстуры, например) и внимании, и то не всегда можно догадаться, какое решение не ведет в тупик.Но мы любим Солянку не за это.Я сейчас гуляю во фриплее.Припять, дом возле вокзала, артефакт пищит в аномалии.Бросаю туда гранату и оттуда выскакивает .. тюлень, за 5 километров до ближайшего озера.
  5. На самом деле аптечкополучатели - это чит : они задорого покупают ненужное им оружие, если у них есть деньги.Единственный глюк - что болезный зачастую лежит не один, а в окружении других сталкеров и спавнится на том же месте каждый день.
  6. Фриплей, самый нестрашный час ужаса.В подземелье ЗРК Волхов.Наверху кто-то спавнится, у меня - никого, кроме галлюцинаций.Баг карты или на самом деле есть укромные места?
  7. >На Дикой территории Долг Чисто из интереса вопрос.Я проходил НС2016 до патчей, когда еще не воровали.Воруют ли в последней версии на ДТ из ящика, который под домиком на столбах справа под галереей, гсе вначале снайпера, прямо против патруля Долга? Долг туда не доходит со стороны Бара, а наемники - со стороны ДТ, в 2010 году они воровали телепатически через стену.
  8. >Знал бы шахтёр, что рядом с ним где-то клад лежит - поднял бы своих бездельников и выкопал. В 2010 году так и бывало, было очень весело. Получили квест - мчимся к месту.Ой, блин, кто же его заграбастал? Не продает, падла, как бы его убить, не испортив репутацию? Если клад действительно целый, а не разбился из-за взрыва гранаты за стенкой (чудеса физики!), то такое я тоже встречал. Надо зайти и выйти, потыкаться в место, где лежит предмет, загрузиться и подняться - тогда появляется. Ситуация сложная в том,что место неудобное и топтаться по нему сложно.
  9. У меня то же было с кладом, монеты провалились через текстуры.Я их вытащил скриптом путем подбрасывания.
  10. Я тоже на этом спалился и провалил задание по времени.Берите после получения перехода на НЗ.
  11. УРТ - ИМХО не атмосферно.При прогулках видишь жизнь зоны, бывают приколы и красоты.УРТ зато спасает от вылетов и застреваний в текстурах, когда иначе надо переигрывать.
  12. У меня тоже.Он бывает живой, или его загрызает какой-то монстр, если не спешить?
  13. Ага, значит наоборот у меня становился невидимым в рюкзаке.В Оригинале вроде был одноразовый и предполагался средством спасения из ЧАЭС?
  14. Он виден в рюкзаке до продажи, по нажатию "I"? У меня он не виден и не должен быть, так как я его уже использовал, он вроде бы одноразовый.Но виден при торговле, и путем таких манипуляций возвращается в рюкзак и становится многоразовым.
  15. Продай Матвею телепорт Стрелка, купи обратно, телепортируйся на АС. http://rgho.st/6dx6P7cCn

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...