Перейти к контенту

styx22

Проверенные
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О styx22

  • День рождения 12.06.1960

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. @Дормидонт, Выручил ты меня. Спасибо. Теперь всё, как надо.
  2. Всем привет. Вопрос - где мне "поковыряться", чтобы вернуть в игру "запаздывание оружия" при прицеливании через мушку при движении влево-вправо? Мод MISERY. Они сделали ствол неподвижным, как в ТЧ. Поиск ничего не дал.
  3. styx22

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Да, ребята, дохардкорились.. Смотришь в оптику FN-2000 и цель удаляется.. И зачем убирать "тунельное" зрение при прицеливании через мушку? Это такой элемент хардкора? В реальности целик приближается к глазу, а не удаляется.
  4. styx22

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Привет всем. Вопрос - можно ли уничтожить всех противников на локации "Агропром" или они бесконечны?
  5. styx22

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Привет всем. На Янтаре, кроме бункера с учеными есть ещё какое-то строение на холме, окруженное бетонным забором по периметру. И какие-то уроды в нём предупреждают, что будут типа стрелять. Вопрос - их можно грохнуть, или там есть квестовые персонажи?
  6. styx22

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Привет всем. Где вагончик Волка в баре, граждане? Который его ключом открывается? Кто-нибудь знает? P.S. Игра шикарная во всех смыслах. Вылетов нет. Настройки максимально возможные. Впечатление, что сейчас - май 2007-го года и я первый раз увидел игру. Ещё бы ХУД шлемов и рук - было бы ВАЩЕ.
  7. Всем привет. Вопрос такой - нашёл я все тайники Коллекционера, а дальше что - пользоваться самому, кому-то сдать? Арты я имею в виду.
  8. Привет всем. Ребяты, тут пооставались лишние "ломти" и мозги контриков. Продавать, в ОП больше заданий на них нету?
  9. Привет всем. Парни, не могу в Припяти попасть на второй этаж детсада. Как это делается? По обломанным перилам не получается. Можно было бы с крыши, но как на неё попасть? Может есть какое видео, дайте наколку.
  10. Народ, тут чистой воды херня выходит. Не сдаётся хомячный квест Захару. В пустой рюкзак ложу 10 Сайга, 150 жеканов, 200 дротиков, 300 дроби, 500 картечи и 10 маячков - этот поц не реагирует. Кто-то может помочь?
  11. Модератор, почему удалён мой пост? Обьясните. ============ Ваш пост был продублирован Вами же в теме "Тактики". За что Вы и получили предупреждение. Там же я дал некотрые ответы по Вашей игровой ситуации. BFG Понял, спасибо. Но почему Сидор не хочет помочь мне - не ясно. Могла криво стать игра?
  12. анна, ты имеешь в виду sleep manager script? Поставил - безрезультатно.
  13. Evgeny2009, это - первое, что я сделал.
  14. Evgeny2009, да дело не столько в вылете. Играть невозможно по другой причине - ГГ вдруг начинает засыпать, причём делает это бесконечно, с перерывами между "обмороками" в пару секунд. FATAL ERROR [error]Expression : vertex || show_restrictions(m_object) [error]Function : CPatrolPathManager::select_point [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp [error]Line : 155 [error]Description : any vertex in patrol path [predbannik_bar_visitors_guard_1_walk] in inaccessible for object [predbannik_bar_visitors_stalker]-------------------------------А установка обычная - пиратка СТАЛКЕРА с 4-м патчем, проверенная годами, удаление старой геймдаты и копирование новой, переименованной из папки "1.9".
  15. Evgeny2009, на rutracker.org. Автор мода, strelok200 пишет - "Забыл кое-какой файл добавить в архив, а перезаливать несколько гигабайт не очень хочется http://narod.ru/disk/50282088001.f653ec66b...r_food.rar.html Кинуть данный файл в папку gamedata\config\gameplay". Вот такие пироги. Добавлено через 88 мин.: Evgeny2009, переставил мод, уже без сharacter food, эффекта нет. Значит, не в этом дело. Добавлено через 2 мин.: анна, будьте любезны, киньте и мне ссылку, а то у меня непроходимые проблемы. Моя версия 1.9 скачана с rutracker.org

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...