Перейти к контенту

Laznbur

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4
  1. Иконка Меченого лежала в фале ui_iconstotal2.dds. Спасибо Eugen81. Кто хочет заменить себе иконку, выкладываю три варианта: Качаем тут: https://yadi.sk/d/jmw6hTHnfV57h
  2. Не благодарю. Поиск по слову "тайники коллекционера" (в кавычках) выдаёт 17 результатов, Гектор. И ни один из них не отвечает на мой вопрос (можно ли их не брать?). Я пробовал Друг мой. Читал правила. Но всё равно спасибо. Т.е. по твоему вот этот пост ниачём? "С другими тайниками тоже самое"... Вот и конкретный ответ, что мне нужен. Значит будем искать тайники. Спасибо akva И ещё... Гектор.
  3. Ребят, вы извините за глупый вопрос, но я подстраховаться хотел. Меня вот, к примеру, напрягает эти "безбашенные" тайники искать. Коллекционера там, Кузнецова и т.д. Взял только квест на тайники Кости (4 года назад собирал в Солянке, ностальгия). Если я не буду брать эти квесты - это не повлияет на сюжет? В смысле: обязательно это делать, или нет? Спасибо!
  4. Ребят, хочу отключить античит и изменить вес с прыжком и выносливостью в actor.ltx. Version OP: Патч 2.08 + фикс 6 Юзал поиск, пробовал как писали, но результата пока нет (скорее всего из-за нового патча). Подскажите пожалуйста, что я делаю не так?
  5. Laznbur

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Этот вылет может происходить и на других локациях. Лучше бороздить просторы на каком-нибудь УАЗе, с ним вылетов пока вроде не наблюдалось. (lord_Aron) Ты снова прав lord_Aron. Заметил, что с машиной постоянная проблема. Из-за неё часто вылеты. Логи примерно такие-же. Приходится часто переигрывать. Буду бегать пешком, или попробую другой автомобиль. Но может кто-то подскажет, как решить эту ошибку? Буду благодарен.
  6. Laznbur

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Прошёл. Ты был прав lord_Aron. Всегда делаю резервные копии сохранений. Сначала попытался загрузить другое резервное сохранение, на Ростоке, до входа в лабораторию. Запись не грузится (!). Загрузил более раннюю запись. Оставив машину на свалке - пешком пошёл в лабораторию. Закончил с Х-14 - никаких вылетов, всё красиво. Вывод: На "Росток" категорически не рекомендуется брать машину Господа! Этот вылет может происходить и на других локациях. Лучше бороздить просторы на каком-нибудь УАЗе, с ним вылетов пока вроде не наблюдалось. (lord_Aron)
  7. Laznbur

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Помогите разобраться. Вылет при переходе с "Лаборатории х-14" на завод "Росток". Статическое освещение (пробовал и динамическое), версия 1.3003. В логах ничего путного: Это единственное в логах, что привлекло моё внимание. Остальное тоже могу скинуть. P.S. Недалеко от входа в лабораторию, на Ростоке оставил машину. Судя по логам, возможно она имеет какое-то отношение к вылету? Да, имеет. Это уже не первое и не второе сообщение об этом вылете. Однако как-то эта проблема решается, хотя о способе пока никто не отписАлся. (lord_Aron)
  8. Laznbur

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Пиплс, такой вопрос по поводу Fallout:New Vegas: Как поменять фон в главном меню? Думаю всем известно, что после установки русификатора - главное меню грузится несколько минут. Музыку я там уже поменял. А вот эта морда в шлеме, с револьвером в руках уже снится скоро будет Сразу говорю: Google - молчит... Заранее спасибо за внимание и помощь.
  9. Laznbur

    Sigerous Mod (CoP)

    oeju точно! Нашёл его труп с артефактом по пути от Скадовска до Земснаряда. Спасибо!))
  10. Laznbur

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня проблема пиплс, помогите плиз. При задании об "Изменённом штурвале" я отдал его сталкеру, который попроосил у меня Штурвал. Обычно я этого Сталкера потом встречаю на Скадовске в тот момент, когда он отдаёт штурвал Бармену. В этот раз подобной сцены не происходит. Задание висит, и штурвал такой только один. Задание звучит так: "Странное явление: Рассказать Бороде об артефакте". Но диалога с Барменом об этом нету. Изза этого не могу у него взять заказ на поиск артефактов. При задании "Тёмный бизнес: Начать работать на Бороду" - опять же нету диалога "Какие артефакты тебе нужны?" В итоге тёмный бизнес я завершить не могу. Подскажите плиз как прописать кому-то из торговцев Изменённый штурвал, чтобы отдать его Бороде? Ну или другой выход из положенеия. Не хочется заново начинать, уже в Припять пора. Заранее примного благодарен за внимание и помощь. ))

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...