Перейти к контенту

BLADE96

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

776 просмотров профиля
  1. Т.е. никаких ништяков кроме "удовольствия" от мести за Клыка и окончания квеста по сбору кода нет? Можно уходить с чистой совестью, или полазить по лабе стоит?
  2. Ребят, получается что Х8 создана только для выполнения квеста по коду (старт в Х16) и мести Гавру? Больше в ней ничего такого нет? Кроме дозиметров для Плотникова.
  3. Гайз, а есть ли какие-то графические моды, которые можно накатить на солянку? На более солнечную погоду? Или текстурпаки. Частенько идет дождь, видимость плохая, хочется сделать что-то приближеннее к ЧН, где поярче как-то было
  4. Но я симпатизирую Черепу... Планировал закончить все квесты, связанные со Свободой и всех их замочить в ходе атаки. Видимо, так не получится?)
  5. Еще один вопрос. Не могу поговорить с Лукашом по поводу квестов. Диалог начинается с ветки про "Долг" в деревне, если нажимаю "Ничего", то выбрасывает с диалога. Не могу сдавать квесты, но и не хочу пока принимать чью-то сторону в этом вопросе. Раньше диалог не сбрасывался, и можно было брать у него циклические квесты, квест на мозги и тд. Как лечить?
  6. Место отмечено - это дорога после тоннеля с жарками на ДТ, на Янтарь. Там давно завалил группу наемников, когда шел второй раз на Янтарь (уже после Х-16). Был ли там Сивый - не помню, но забрал с них все. Теперь уже раз 10 проходил там - всегда никого нет на отмеченном месте, только бандюки и собаки. Пару раз были наемники - 3 чел, обычные, никаких именных.
  7. Квест на поиск наемника Сивого. На переходе между ДТ и Янтарем никого нет (стандартные псевдособаки и бандиты иногда). Когда-то давно завалил группу наемников, когда квеста не было - всех их тогда обшарил и никакого ПДА, ничего не было. Сейчас квест стоит. Сивый не появляется, его ПДА прописал в продажу - но появление его в инвентаре не толкает квест вперед. Есть какие-то идеи?
  8. Люди, мб тупой вопрос, но подскажите, кто и за что дает точки перехода на Неразведанную Землю?
  9. UPD: Теперь начало вылетать при выходе с базы ЧН (при проходе дыры в заборе, возле мешков с песком).
  10. Запустил последний autosave, после него еще раз сохранился/загрузился, прибежал к Холоду - мозг в наличии, квест сдал. Огромное спасибо!
  11. Прописал в buy, sell и trade (red_mozg) - результата нет
  12. Всем привет. Есть такая проблема: квест Свиблова по красному мозгу контроллера. Завалил двух - лута ноль. Пытался прописать в продажу Холоду - ноль. Возможно, я что-то не так делаю (прописал в supl и trade red_mozg 1, 1). Откатываться назад не варик, давно их валил, облутал и дальше побежал.
  13. BLADE96

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Извините,я не так выразился.Когда я выхожу с Саркофага на чаэс - 2,вылет . Активное задание-зачистить лабораторию монолита от мутантов
  14. BLADE96

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Извините что не в тему,НО у меня такой вопросик:у меня задание зачистить лабораторию Монолита.Но дверь закодирована! Идти в припять? Но когда я перехожу на ЧАЭС-2 ,то вылетает в винду.Что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...