Перейти к контенту

Mirion

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Город
    Челябинск
  1. ОП-2 с патчем 2.09 . Задание Дезертира на подшивку приказов выполнил ещё в начале этого лета , и только сегодня узнал - у него находится недостающая карта Кузнецову . Где-же его можно теперь найти после исчезновения с Агропрома? Только не советуйте откат назад на полгода.
  2. Обьединённый Пак ООП-К-МА (скачано с профиля Мерцающего) с патчем 1.0006. Выкладываю сохранение перед Сахаровым , у которого не взял в своё время задание на сумку , а сейчас уже давно таскаю её в инвентаре - но нужного диалога уже нет. Не знал о том , что диалог у того существует лишь в начале игры. Знаю,что без этого сюжет на Клёнове встанет. Поэтому прошу помощи получить заветный переход на данном этапе игры с АТП на Припять. http://rghost.ru/48574751 и http://rghost.ru/48574749 Замучился разобраться с файлообменником , не зная - как там можно загрузить 2 файла(одно сохранение состоит из двух файлов) в одном. Необходимо скачивать с обоих мест , соединяя их в дальнейшем - только так будет загружаться.
  3. Вы ничего не перепутали? Я тщательно шмонал эту локацию на тайники как полученные, так и найденные - её там нет. Да и вообще разве она не единственная в игре от Воронина?
  4. Да нет - у меня не влияло никак , когда в разных сборках этой игры мочил только одного мешающего свободовца. После такого убийства стоит лишь проверить , изменился цвет свободовцев на барьере? Если нет,то и не стоит тратить время на Лукаша и Скрягу.
  5. Запакованная Народная Солянка + Обьединённый Пак последней версии с патчем 1.0006 Прошёл по сюжету всю игру, и выкладываю последнее сохранение (на всякий случай их 2 - стоя возле Сидоровича и Мерцающего ) с некоторыми вопросами. http://rghost.ru/44271523 1.В рюкзаке все собранные экзоскелеты , под ногами неквестовый - но у того нет диалога на принятие задания. Не могу понять, что не так - но есть подозрения на экзы Чистого Неба. Во всей игре мне попалось их лишь 2, и один с уже установленным ПНБ. Рассуждая логически, на другой пришлось ставить такой-же, чтобы получились одинаковые. К слову сказать, самые редкие костюмы в игре - начисто отсутствуют как у торговцев, как в трупах, так и в помеченных на карте тайниках (купленных или за распитую бутылку). 2.В руках уникальный винторез (по наводке Иванцова) - после незначительного использования изнашивается уже до такой степени? Пришлось выбросить (в нычку), и взять обычный. В Чистой Солянке, помнится, он у меня был совсем без износа. 3.Гаусс Изверга, что в рюкзаке - переигрывал момент его взятия с надеждой, авось подберу и будет менее изношен. Да нет, уже ни ремкомплектами, ни у Сидоровича не отремонтируешь.(А отдал - бы на запчасти все остальные в рюкзаке, вместе взятые!) Кто - нибудь подбирал его в лучшем состоянии? 4.Мерцающий - писали на форуме, что находят его мёртвым наравне с Buusty. У меня - же он вроде стал(или был?) бессмертным (периодически истребляя военных, не забывая после обшмонать трупы). Гляжу, по растущей у него сумме -когда-нибудь и миллионером станет Когда я атаковал блокпост военных в первый раз за рецептами, гравикостюмами, кейсом - шёл туда ещё не взяв задание Сидоровича на кейс. Вернувшись, взял задание - и не отходя тут-же его сдал. На тот момент совершенно не знал, что с этим заданием появляется команда Buusty. В результате сам Buusty в игре совсем не появился, а его команда оказались привязаны к блокпосту и погибли в неравной битве кроме одного. Не стал тогда переигрывать, ушёл далеко - да и так знаю, что не влияющие на сюжет персонажи.
  6. В Красном Лесу после вывода Дениса он даёт задание "Найти тайник опытного сталкера". Что-то не помню такого задания в чистой солянке,когда её проходил. В Гиде про это ни слова,а поиск по словам "Денис"и "Тайник опытного сталкера" не дал никаких результатов. За 2 вечера облазил всю локацию,и всё никак. Есть какие подсказки? Не хочется,чтобы задание висело в ПДА. Обьединённый Пак с шапки с 6-м патчем.
  7. Последняя версия с шапки с патчем 1.0006 Пугает задание Сидорыча на экзоскелеты (а именно отсутствие в игре экзоскелета Чистого Неба - ни в одном трупе,ни у одного торговца,ни в одном тайнике). Остальные давно собраны. Процесс игры - ещё не заходил на Неразведанную Землю,Генераторы,Старую Деревню,Варлаб.Все остальные облазил,где только можно (разумеется,обошёл Болота). Никто не знает,где можно встретить? Хочу дополнить - и у Информатора за ПДА,и за водку,и за деньги у сталкеров брал множество тайников(наверно,больше 30),но всё не везёт,скорее всего.
  8. Наверное,вы единственный на форуме-кому удалось застать его ещё живым после Юпитера.Думал,что таких нет. ======= почему же. И в ООП и в ОП-1 у меня, Buusty всегда сидел у костра, до самого конца игры. Для пущего колорита, я продавал ему балалайку, скрин можешь увидеть в ЭТОМ посте. BFG
  9. По сути дела,совершенно бесполезные.Медуз и так изобилие,рецепт совсем незачем.
  10. Сборка с шапки темы с патчем 1.0006. Появившиеся сталкеры в странных экзоскелетах и со странными именами на Кордоне,воюющие с военными на блокпосте.Постепенно они погибли в этой вечной войне все до единого,не выходя с блокпоста.Как ни старался,не успевал до них добежать (выходя что с болот,что с деревни новичков),чтобы помочь. Так и было задумано разработчиками,или какой-то сбой у меня?
  11. Последняя версия с шапки с патчем 1.0006. Не появился тайник Коллекционера в Припяти. Застрявшего в дверях контролёра в детском саду пришлось гасить из подствольника, а вопрос такой: 1.Может-ли тайник (не документ) "провалиться" в текстуры от близкого взрыва (если был там)? 2."Провалился"- ли какой-либо предмет, об этом может узнать сам рядовой пользователь, а не продвинутый программист? Искал на эту тему информацию на форуме, но так и ничего не смог найти. Тайники не проваливаются никогда. Proper70
  12. Buusty (имею в виду сталкера) в последней версии игры должен появиться? Мерцающий с товарищами , только что перебив военных , стоят на блокпосту , а этого нигде по всему Кордону (ни трупа, ни живого) что - то не встречал. Думал, что они вместе появляются. ============ Появляются то они вместе, да видать что то не сложилось. Не далеко ведь ушёл, переиграй эпизодик. BFG
  13. Играю лицензионный с 6-м патчем , последняя версия ОП. Странный случай с бронёй. Отключил выжигатель и подходил к выходу на поверхность на Радар. Внезапно сработало АВТОСОХРАНЕНИЕ... и уже изношенный в нуль экзоскелет бандитов самовосстановился полностью. Никакими ремкомплектами пока ещё в игре не пользовался. Что это , какой-то глюк игры - или фишка от создателей , никто не знает?
  14. Играю с 6 патчем самый последний вариант с шапки , помогает переигровка - но хочется знать,отчего это? [error]Description : pure virtual function call Поиск ничего не дал.Играю на 2-м компьютере.
  15. Mirion

    Тактика в Народной солянке

    Отшельник на Неразведанной Земле-у меня постоянно погибал от выброса(его сотоварищи рвали в пещеру,а он оставался в своей избушке),пока выполнял задание Пилигрима. Изрядно с ним помаялся,но нашёл способ как сдвинуть. Перед самым выбросом,когда уже полыхнуло красным - продать что-то относительно ценное(помогли каменный дикобраз,сыворотка в таблетках,эмбрион зомби - и не помогли бутерброд,выверт,плазменная гусеница,насчёт чего другого не знаю). Чистая солянка последней версии.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...