Перейти к контенту

buster

Проверенные
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О buster

  • День рождения 12.04.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Иркутск
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. buster

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    привет, народ. слушайте, кто-нибудь смыслит что в скриптах? такая проблема: практически начало игры, темная долина. взял у Чехова задание очистить долину от наемников (сначала захватить 2 антенны, затем захватить холл завода). так вот, кода уже под конец всех наемников в холле вынес, эти укурки (свободовцы) стоят у ворот и ни на что не реагируют. уже все избегал там, все проверил, дождался, когда туннель взорвут - ничего не помогает. задание не засчитывается. пробовал и ранние сейвы грузить (к сожалению, все сейвы сделаны после того как взял квест), и с локации уходил-приходил. ничего не помогает. что можно сделать?
  3. buster

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Народ, еще раз спрашиваю: после эвакуации в Припяти и выхода во фриплей будет ли еще какая работа для ГГ как для агента СБУ? Иначе говоря, будет ли продолжение сюжета? А то на данном этапе все дополнительные миссии (встречи со связным, освобождение пленного, поиски Тягнибоки) можно по пальцам одной руки пересчитать. Интересно, конечно, не спорю, даже очень, но думал больше будет. После последнего контакта со связным тот сказал, что свяжется со мной, если что. Свяжется или нет? А то больше дел то в Зоне и нет, последнее что сделал-отнес кейс с Припяти Гавайцу.
  4. buster

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В Бандиты мне не посчастливилось вступить, завалил всех в лесничестве по старой привычке. А вот Рассвет что-то жалко мочить, поэтому и спрашиваю, можно ли как-нибудь покинуть группировку без убийства предводителя? А то, я так понимаю, будучи рассветовцем, стать наемником не выйдет? Теперь не получишь достижение Дипломат в КПК ГГ. Serg2526 vovantchik, у меня версия мода 1.0, прокачаный сварог прокатил, аномалия нашлась.
  5. buster

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    vovantchik, рассветовцы у тебя скорей всего просто так стреляют, а попадают в одиночек, вот у них и завязывается борьба. У меня по крайней мере, после того как помог им отбиться от мутантов, всякий раз как мимо прохожу, слышу как их полоумный часовой с РПГ шмаляет по путям, хотя там нет никого. Кстати, вопрос по Рассвету (а также по Наемникам и Монолиту). У них будут какие-нибудь действительно интересные квесты? А то вступил в Рассвет, получил задание зачистить логово снорков, выполнил, на этом работа закончилась. Понимаю конечно, что они, как и чистонебовцы, балбесы и с оружием не в ладах, но такой ерундой неохота заниматься. Да, и можно ли как-нибудь покинуть группировку, не убивая?
  6. Подскажите, где секретная пещера на НЗ? Добавлено через 18 мин.: Которая с Мухой. Вроде нашел, с помощью demo_record, пойду проверять. Два вертолета какие-то рядом крутятся.
  7. Пришел на Болота по поводу документов для Клыка, поговорил с Холодом, тот отправил на кладбище. Прихожу, там группа нейтралов, да только невежливых в общении. Денег просят за Митяя. То, что выкуп придется дать-понятно, но решил я веселья ради сначала в войну поиграть с ними. Вобщем, завалил всех, и тут что-то неладное началось: в глазах потемнело, какие-то голоса в голове. А затем я очухался буквально в одних трусах и обобранный до нитки. Это почему так произошло?
  8. buster

    Баги и Вылеты 3

    Не перезагрузка сейва, не перезагрузка всей игры ничего не дает, это я сразу проверил.
  9. buster

    Баги и Вылеты 3

    После того как поигрался с demo record пропал худ рук и оружия. Все остальное (миникарта, индикаторы здоровья, брони и прочее) на месте. Может сталкивался кто с таким?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...