Перейти к контенту

Val0418

Опытные
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    20 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

30
  1. Val0418

    Помоги мне

    Проблема возникает на момент установки чистой игры. Так до этого все было нормально, диск куплен в 2008г.
  2. Val0418

    Помоги мне

    Всем доброго времени суток. Такая проблема: Вот решил понастольгировать и сыграть в АМК . Переустановил игру введя ключ с коробки. Так как 7мерка в свойствах поставил галочку совмести с хпи. Но теперь призапуске игры пишет введите ключ, но с коробки не подхотит, в чем дело и как её решить? https://b.radikal.ru/b37/2003/e6/fd8ce184522e.jpg
  3. Господа разработчики, я очень уважаю ваш труд, но не ужели не надоело наступать на одни и те же грабли. Пришел в х 18 и бургеры как всегда в ГГ кидают все подряд, в том числе и какие то доки. Пока развлекался с ними, документы улетели за текстуры наверно, пол часа пробегал по комнате, а их нет. Вот рюгзак Кости можно тусовать, а доки сложить еще в рюкзак трудно? И что там улетело не знаю.
  4. Всем привет, Подскажите, что не так. Вес в рюкзаке 30 а полоска выносливости даже при ходьбе скачет? Не играл в Сталкера почти год, установил утром в игре 20 минут. нашел вспышку, на поясе, выпил воды. Пере установил, вроде помогло. Пока с выносливостью мучился, про ночную звезду забыл, мог ли кто ее утащить?
  5. Привет, подскажи где в солянке кроме актера и инвентаря вес правил, а то у меня и с 180 при 30кг уставать начинает.

    1. igorek0672

      igorek0672

      Вес и усталость - это разные вещи, соответственно и правятся по разному.

  6. Решил вот переиграть, только не одна ссылка не пашет, печаль.
  7. Val0418

    БЛОКпост

    Прошу не пинать , не банить , а помочь. При запросе в поиске: как восстановить отметки трупов на миникарте, и производные от оного результат ноль. Так где это сделать?
  8. Val0418

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет , а подскажите, где исправить, что б не совсем убитое оружие у трупов было, Поподробнее, если можно и в личку.
  9. Bobby Спасти паренька в старом депо, получишь экзу, в ней бегаешь, плюс арты. 150кг кажись переносимый вес.
  10. Вот и прошел мод, немного грустно. Мало стало настоящих модов на СТАЛКЕРА. В последнее время в основном переделки про то как выжить в зоне. Проходит эпоха данной игры, появляются новые. Но СТАЛКЕР действительно затронула можно сказать целое поколение. Автор большое тебе спасибо, понимаю, что создание считай полноценной игры занимает уйму времени.Но хотелось бы еще, еще и еще. Что ж будем доставать с полок старое и проходить снова.
  11. Выходил, заходил, перезагружал комп, Менял динамику на статику. ХЗ. На янов придешь все будет.
  12. Всем привет. Вопрос по железу , вчера играл все норм, Сегодня зашел, черный экран, но маркер оружия, миникарта, и биорадар есть. Запустил другие игры Фалаут 4, Картоху все пашет, а сталкер нет, в чем дело?
  13. Решил проблему об бежав всех по кругу за колючкой. Сдал патроны все зеленые. Странно однако.
  14. Всем привет. А, что за байда со свободой. Прихожу с радара с ящиками патронов , а они красные? В чем прикол?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...