Перейти к контенту

MEDMEKC

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

8

9 подписчиков

  1. Добрый день всем! Помогите ! Попал в затык! По игре вышел во фриплей, нашел ПДА Стрелка и хотел пройти на ЧАЭС-2 по кв Кузнецова -Уничтожить шилки- из саркофага нет перехода на ЧАЭС-2 Спасибо!
  2. Всех категорично приветствую! Подскажите пожалуйста! Кто выдает рецепт или в награду арт-скальп контролера? Заранее спасибо!
  3. Доброе утро всем бродягам! Вопрос: не работает час ужаса._В настройках галочка есть._Не работает
  4. MEDMEKC

    БЛОКпост

    @Бедуин, Спасибо!
  5. Доброе утро! Кто в курсе подскажите,затык по квесту Опасные связи. Положил водку контрику меньше и забрал обратно все с рюкзаком.Как теперь положить водку? КВ висит. Важен он вообще для дальнейшего прохождения? Заранее спасибо!)
  6. Всем доброго дня! Пробовал ставить многие правки и спавнеры) Не работает у меня ничего)Пробовал разные решения клиент переустанавливал 5-8 раз. Спасибо проделанную работу парни!)Респект! Но...буду играть в чистый релиз ) Полка не будет полностью распакованная версия игры.

  7. MEDMEKC

    Новый Арсенал 6: Революция

    Готовь 20-точку места ))
  8. MEDMEKC

    Новый Арсенал 6: Революция

    Всех поздравляю с релизом!) Действительно отдохнуть от ОП надо))) Побегаем,оценим !)
  9. Привет всем! Вот и прошел эту НС !) Порадовало, вот только коротко как то ))) Разработчикам еще раз огромная благодарность ! Ждем новых приключений и подвигов Стрелка )
  10. Что за? При загрузке сейва игра на паузе и не снимается? Как исправить? Подскажите плиз. Смотри в настройках какая кнопка назначена на "Паузу". Можешь назначить свою. Гектор.
  11. Всех Админов,Модераторов,Форумчан С Новым годом и Рождеством!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...