Перейти к контенту

kish

Жители
  • Число публикаций

    1 354
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    474 [Подарить AMKoin]

kish последний раз побеждал 16 Февраля 2014

kish - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

280

3 подписчика

О kish

  • День рождения 05.09.1984

Информация

  • Реальное имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

8 335 просмотров профиля
  1. Раньше вверху была кнопка "AMKteam" (ссылка на основной сайт AMK), там где сейчас кнопка "правила". Сейчас же ссылка на основной сайт AMK в самом низу. Вопрос: возможно ли ее вернуть вверх? Все таки форум - часть сайта. И второй вопрос: что с ресурсами на vk ютубе, будет кто ими заниматься? Твиттера нет, а FB не доступен, нужны ли они? Еще вопрос: как мне посмотреть и взять информацию со старого форума? может быть есть архив
  2. kish

    ТЧ на Unreal Engine 5

    Билд запустил, поиграл. Старый добрый оригинал ТЧ. 30 фпс на директ 12 в игре, в меню 50 фпс. видеокарта rx580. Настроек графики нет. Глюки те же, например на фразе "оружие убрал" нпс поворачивают оружие в сторону. Кусты и деревья есть, а траву не завезли. Аномалии со звуком но без визуализации без партиклов невидимые, но на своих местах. Звуки оружия подглючивают. Вполне себе удовлетворительно играбельно, слегка некомфортно. да все локации, весь сюжет все квесты. Ну все инструменты в дискорде, я так понял, то да возможен, но вот "нужен ли?" - стоит подумать.
  3. Ха. Да все локации трилогии добавили в С2, если верить слитым материалам. А это просто показали добавленную анимацию и действие энергетика.
  4. kish

    Музыка

    Да, танцуем под хитMåneskin - I Wanna Be Your Slave (текст на русском)
  5. Это печально, конечно, но не нужно сдаваться. Все со временем измениться и нужно надеяться что в лучшую сторону. Надежда, как говориться, умирает последней. Так что надеемся на лучшее будущее и мир во всем мире. Я на форуме раньше часто бывал, помню была система плюсов/минусов, по праздникам, например новый год, включали "плюсомет", и можно было отметить плюсом и написать за что он многим, было весело. Потом эту систему удалили. Да и был интерес к игре к модам для игры Сталкер (например, к народной солянке), но жизнь внесла коррективы и прожив несколько лет без игры, любовь к ней не пропала, а вот проходить моды уже не хочется. Пусть супер-пупер крутой наилучший мод, а не хочется. Отсюда и редко бываю на форуме. Жду Сталкер 2. Я не делю людей на "свой-чужой" для меня все форумчане - свои. Так что будем надеяться на лучшее. Поздравляю всех форумчан с Новым годом и Рождеством. Желаю всем счастья, мирного неба над головой и не забывать приходить на форум чтобы поделиться хорошими впечатлениями.
  6. В общем это новое видео с русской озвучкой вот: https://youtu.be/tfnU145lcBc (18+) Хорошее геймплейное видео.
  7. kish

    Музыка

    Плот (тот самый)
  8. kish

    Музыка

    MORDOR - Добрые Люди Mordor - Сталинград F.P.G - Кто, если не мы? F.P.G feat. Чача Иванов, Илья Чёрт, КняZz -Там, где ты есть Алиса - Небо Славян Алиса - Вот Так п.с. июльский kkinchevfest, однако
  9. kish

    Музыка

    Dying in the Sun - Skull Parade
  10. kish

    У Костра XXI

    gsc проснулись с новым трейлером) Привет всем!
  11. Если кому нужно, вот ссылка с ap-pro: http://disk.yandex.ru/d/Lm_DqLcWG8KKG
  12. Написано же что выход игры будет в 2021 на ПК) Отсчет пошел)
  13. kish

    У Костра XIX

    @Каин В одних валенках далеко не уйдешь зимой да в метель Приветы всем и с наступающим.
  14. kish

    Поиск (DIES IRAE)

    Наверно поздно) но всё же... Нужно скрин с заданиями и последнее сохранение скинуть сюда, тогда возможно и поможем. А так... после разговора с Сеней на агропроме нужно завалить бригадиров, забрать КПК и отдать этот КПК Ермолу. Узнаем что это подстава и Ермол посылает к Доктору в х-16. Переходим на Дикую территорию и встречаемся с лейтенантом Аникеевым, там зомби не нужно трогать, далее янтарь и х-16.... И еще укажите у Вас "трилогия" или нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...