Перейти к контенту

smallkidder

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. На Болотах воду не любят не только монстры НО и аномалии. Можно спокойно плыть через всю локацию ......
  2. Совершенно не согласен что "Винторез" нужен только на дальних дистанциях. Прекрасно с ним бегать по закрытым пространствам. Один-два выстрела и валит противника в любой броне. Тихий выстрел не привлекает внимания, что позволяет не поднимать панику и как следствие вероятность словить в ответ уменьшается. Непись даже поднять оружие не успевает. Малый расход патронов в результате снижает общую нагрузку рюкзака.
  3. Рюкзаки без замков закладывал и ничего не пропадало: Свалка - Депо на платформе за контейнерами где в приквеле был бар у бандюков, Бар - как зашел на территорию со стороны Свалки за кабинетом Петренко есть циклон, по лестнице наверх и здесь рюкзак из оригинала вот рядом свой кладу. Тут на днях Чука с Геком освобождал. Зачистил западный комплекс от военных чтобы не мешали. Дааа ... был день. чтобы Прапор ушел на точку. Тут случился выброс. Чук с Геком - и только они - прибежали прятаться в здание на 3-ий этаж. Правда пришлось Прапора валить, а то он их валит. После выброса эти двое прогулочным шагом возвращаются к монолитовцам ...... цирк блин ..... вот это ребята слова .... сказали вернутся и вернулись ..... Пока они топают - бежим валим поклонников единого камня ....
  4. Псевдогигант. Выносится легко двумя-тремя прямыми из подствольника - даже топнуть не успевает. Дробовик вечно с собой для тварей, аномальный бизон для быстрого отстрела неписей и мелких тварей (спасибо магазин емкий). Все остальное оружие по ситуации и наличию на ближайших локациях возможности пополнить боезапас. Но всегда с собой "Винторез", по-возможности ПКМ (хотя тяжеловат) или под натовский патрон пулемет, хорошо иметь "Грозу" под потрон 5,45*39 и оптику на нее.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...