Перейти к контенту

Fadey

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

О Fadey

  • День рождения 18.02.1962

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Парни! Че с Костей? Свалил на болото и травит байки с Александрычем. Рыбку отдал, сулился в бар подвалить, да так и сидит.
  2. Всем привет. Обрез Дэна в слепую не сбить. Бросать грены с верней точки стройки. В бинокль видно. Подскажите кто дает переход на металургический завод?
  3. Всех с наступающим НГ! Здоровья, удачи терпения и крепких нервов! Может пригодится кому..., Портки Толика можно сбить из обреза, или запрыгнуть с лестницы с суперпрыжком.
  4. Добрый день! Прошу помощи у спецов по прыжкам. Не могу забрать Алмазный череп в Припяти на балконе четвертого этажа за локой. сборка 2.09 фикс 2, правки - бессмертные НПС, многоразовые ремнаборы.
  5. Все так Гектор. Именно это я и набирал в поиске. Из чего понял, что Скадовск заселяется после сдачи доков Димаку. Документы сдал а на корабле пусто. А, ну извиняюсь тогда. Так бы и сказал, что всё сделал. Хотя выходит, что не всё, но тут уже я пас, жди знатоков. Гектор
  6. Всем привет! На Скадовске пусто. Доки Димаку сдал, задание выполнено. Генку спас, с кидалой разобрался. После чего Скадовск оживает? ОП-2, 2,09. фикс 2. Поиск по теме, инструкция в шапке темы. Ключевое слово скадовск*, результат поиска http://www.amk-team.ru/forum/topic/12835-op-2-neofitcialnaia-tema/?p=1003807 Затраченное на поиск время 1 минута. Гектор
  7. Даа уж, Хотел без ковыряния пройдти, а видимо придется.
  8. День добрый! Растолкуйте пожалуйста алгоритм взбирания по почти вертикальным веткам деревьев. Пока везде обходился подствольником, а в Припяти второй день за Алмазным черепом в первом подъезде карабкаюсь. На Ютубе у всех красиво и ловко получается, Гг прыгает а потом карабкается по ветке. А мой в низ скользит.
  9. Fadey

    Dream Reader Dangerous Area

    Кто качал с Рутрекера, не уходите с раздачи пожалуйста.
  10. Fadey

    Dream Reader Dangerous Area

    ILLYZIONNISTПрыгай с крыши на растяжку, и по ней на верх. У меня было СВД + 10 патронов, пустынный орел + 40 патронов.
  11. Много вопросов по набору №6. Сегодня отснял прохождение.
  12. Застрял я братцы с Х-8. Заходил от земснаряда и через другой вход. Два ПДА и сейф с ПКМ подломал, в лабе ПДА отформатированый и комп тоже, тварей пострелял, тушку забрал, а доки так и не нашел. Пара дверей закрыта, может доки там? Как открыть?
  13. Доброго всем дня. Подскажите пожалуйста, где находится охрана для ученых? Чехов сказал сопроводить охрану. Где ее искать?
  14. Fadey

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте. Немного о 1.7 Final: Мод отличный, вполне играбелен. По 10ти бальной шкале я бы оценил на 9. Жаль, что так и не удается пока отиграть фриплей. При возвращении с АЭС вылет. Я так понимаю это у всех. Ну и ладно, пока этот баг не пофиксили, решил отиграть за Бандитов. Ну и пара вопросов по игре. 1. Что там с флэшками? Сливаю всё бандитам, а броню и стволы прокачать по полной никак. 2. Не хотят Бандиты выдвигаться на отбитые точки. Свалка зачищена вся, бегаю по заданиям... защитить, занять, и т. д. А они сидят себе в Депо и командуют. Если кто играл за Бандитов - отпишитесь, интересно как у вас получается?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...