Перейти к контенту

cntwtyrj

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    60 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О cntwtyrj

  • День рождения 17.05.1971

Информация

  • Город
    тюмень

Недавние посетители профиля

1 575 просмотров профиля
  1. Народ подскажите, квест на лекарство есть ( где нужен д-пантенол) а перехода янтарь- восточная припять нету. По игре собираюсь в мертвый город, ЧТО делать. Лето я не играл поэтому может я что-то не помню.
  2. Всем СПАСИБО lexa.3012 понял меня правильно, у меня стояла правка на экзу я ее удалл и установил (17) загрузился до захода в лабу, и все пошло.
  3. Добрый день, подскажите кто знает. В х-10 (спасти радиста) когда снимаю маскировачную экзу не могу взять оружие, что делать может какая правка есть ОП-2.1 патч 8.2
  4. Есть какая правка для переносимого веса, или на булыжник вместо 1,5кг сделать15 или150кг.
  5. Не знаю кому пригодится или нет. Кураторам темы если мое сообщение нужное переместите или даработайте, у меня виндовс10 и директ12 при запуске выскакивало D3DX9_34.DLL решил проблему с помощью вот этой ссылке https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35 ЕСЛИ это не кому не надо прошу удалить. И еще при первом запуске ушла в черный экран, вышел с помощью диспечера задач и запустил заново и все пошло грузится как надо.
  6. cntwtyrj

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Здраствуйте всем. Подскажите квест по защите баржи Ноя сразу не выполнил, а потом он пропал(нету диалога у Сыча), я думаю что наверно Давида завалили и квест пропал. Что можно сделать что-бы взять этот квест?, оживить Давида или что-то другое. Если да то как. Заранее благодарен всем кто подскажет... При чём здесь Сыч? Задание даёт Борода. Добавлено через 181 мин.: Перепутал, у Бороды нету диалога. Странно. У меня этот квест до самого фриплея висел. (fox6666) Добавлено через 191 мин.: cntwtyrj, Не знаю важно или нет,сейчас иду бандосов валить, все квесты на затоне выполнил ну и попутно на юпитере, альфа на юпитере тоже пропала, на затоне есть.
  7. cntwtyrj

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Очки ранга обнулились, как их вернуть? И тесак пропал с цехов подстанции, там другие наймы злые, что делать(квест тайное противостояние не делал). После чего такое произошло? Уж не после того, как ты переустановил мод, и со старыми сэйвами пытаешься дальше играть? (fox6666)
  8. cntwtyrj

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На версии 2.1 отряды альфа есть или нет, если да то где они в начале игры не могу их найти. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Не надо писать одно и тоже в разных темах. Пока предупреждаю!
  9. cntwtyrj

    Sigerous Mod (CoP)

    На версии 2.1 отряды альфа есть или нет, если да то где они в начале игры не могу их найти. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Не надо писать одно и тоже в разных темах. Пока предупреждаю!
  10. Всем привет вот решил высказать своё мнение, игру прошёл всю [Mods] S.T.A.L.K.E.R.: Народная Солянка + Мод DMX v 1.3. Пожалуй мне всё нравитса, на мой взгляд побольше разных квестов сперестрелками и чем сложнее квест тем ценнее приз. Торговцев на все локи, чтобы не таскать лишние барахло. И такое пожелание, за двойной или тройной супер сложный квест получить супер оружие, типа именного винтореза только с компьютерной оптикой, подствольным гранотометом, и дробовиком(съёмными) и всё это получать по отдельности за сложные квесты было-бы класно.
  11. С днем рождения!:)

  12. cntwtyrj

    DMX MOD

    Подскажите; я что-то не понял. Суслов дает наводку на странного сталка (с кубом теней) но тот не появляется. Это квест недоделан или у меня глюк. Квест не доделан.
  13. Подскажите кто знает, такая проблема, на АТП седой прилетел, я поторговал все нормально, но когда он наченает улетать стабильный вылет:
  14. cntwtyrj

    AB Addon

    Подскажите кто знает, такая проблема, на АТП седой прилетел, я поторговал все нормально, но когда он наченает улетать стабильный вылет:[error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:705: attempt to call local 'func' (a nil value) Я все темы уже перерыл, но по моему вылету не могу не чего найти, есть похожие вылеты. игровой набор 1. Соль с допой+ AB Addon v1.2+ Патч от 20.08+ Патч от 25.08.+ Адаптация аддона под патч от 25.08.+частый респавн
  15. cntwtyrj

    AB Addon

    Подскажите, кто знает в чем дело. Прошел: Кордон, Свалку, Агропром, Бар, и не нашел еще не одного арта, так задумано или у меня в игре глюки. Игровой набор: Сталкер на патче 1.0004 + Солянка 19.04.2010 + дополнение 14.08.2010 + патч 20.08.2010 + патч от 25.08.2010 + AB Addon v1.2+Адаптация на патч от 25.08 + обновление аддона до версии 1.2.1 Так задумано. Причем Архарой . ALEX BOY

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...