Перейти к контенту

ak69

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ak69

    СТАЛКЕР - Call of Chernobyl [Demosfen]

    Не получается зайти в Коллектор (пролом в стене) и в бункер на Восточной свалке так как нет кнопки полного приседа. Кто то может помочь? Спасибо.
  2. ak69

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    @Nerdman, Привет. Я прошел квест Темного так: во первых - начинать надо с репутацией "отлично". После устранения Арни - придется побегать, выполняя ЦЗ Свободы, пока репа опять не станет "отл.". После устранения Лукаша и Скряги - та же история с ЦЗ Долга. В итоге, после Воронина и Петренко - репутация "хорошо". Хотя, после получения Изоморфа можно тупо покрошить их всех , а также всех, кому это не понравится.
  3. ak69

    UZI (United Zone Inside) + UZI-OGSR

    Добрый день. Может кто знает, как это исправить: прошел основной сюжет, прошел все квесты Предбанника и добавленных территорий, кроме квеста Бродяги "Вспомнить всё". Лукаш ушел в Припять, и там погиб. А без него, следующий диалог с Зулусом не идет. Лукаш погиб где-то в середине игры, так что ,откатываться назад - вариант так себе. Что можно сделать? P.S.:Почти вся Свобода - ушла в Припять. Макса - тоже убили.
  4. ak69

    Золотой Шар: Завершение

    @Лулз Со стороны блокпоста, параллельно дороге, чуть левее, можно пролезть между аномалиями в присяде. У меня получилось со второго раза.
  5. ak69

    Золотой Шар: Завершение

    Квест "Новая жизнь". Можно ли получить (купить) новые документы для Прапора? Хрипатый Хью - молчит, как рыба об лед. Только гоняет за артами.
  6. Спас Капитана, поговорил с Следопытом, прошел через все телепорты, положил всех монолитовцев и осознание - и в итоге попал в БУМ! Засада! И где справедливость? А нету её, справедливости. Се ля ви... ©dimos
  7. Добрый день. После спасения Капитана (брата Стрелка), у Стрелка есть возможность покинуть ЧАЭС-2 или всё заканчивается в бункере управления?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...